загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Похоже вам встречались горе- врачи, которые сразу пишут список химиопрепаратов, исследований, консультаций пациенту?)). Обычно все так делают же.. Не похожа я на дипломированного врача?))) Обычная академия. 6 курсов. Лечебный факультет. Терапия. В бесплатной и платной медицине работала. Ушла. Преподаю сейчас. Не терапию .
Определяете проблемы без обследования? Хм... похвально.)
А Вам в академии, часом, не Чумак с Кашпировским преподавали?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Определяете проблемы без обследования? Хм... похвально.) А Вам в академии, часом, не Чумак с Кашпировским преподавали?)
Как-то то другой реакции и не ожидалось smile1_rt_40.png простительно человеку несведущему..
Настоящему врачу очень многое по симптомам, истории болезни, предыдущим обследованиям, образу жизни пациента понятно. Почти все.
А адекватных результатов обследования не так то просто добиться iamill_rt_42.png . То пациент не так подготовился к анализам, то " Фемина" которая оценивала результат была не в теме, то реактивы несвежие. Куча всяких " но".
Поэтому, " минимум" сторонних обследований.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как-то то другой реакции и не ожидалось простительно человеку несведущему.. Настоящему врачу очень многое по симптомам, истории болезни, предыдущим обследованиям, образу жизни пациента понятно. Почти все. А адекватных результатов обследования не так то просто добиться . То пациент не так подготовился к анализам, то " Фемина" которая оценивала результат была не в теме, то реактивы несвежие. Куча всяких " но". Поэтому, " минимум" сторонних обследований.
Не удивительно, что наша медицина в глубокой ...опе. Очень много стало "настоящих врачей", определяющих проблемы здоровья в беседе с пациентом. "Настоящему" то врачу, конечно, этого более чем достаточно...)) По этому у нас и вылеченных людей все больше, и рост местного населения ежегодно бьет рекорды... Верно?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не удивительно, что наша медицина в глубокой ...опе. Очень много стало "настоящих врачей", определяющих проблемы здоровья в беседе с пациентом. "Настоящему" то врачу, конечно, этого более чем достаточно...)) По этому у нас и вылеченных людей все больше, и рост местного населения ежегодно бьет рекорды... Верно?))
Щас пойду посчитаю. Кто и кого бьёт. И сообщу . Точно. lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравится, когда меня трогают незнакомые люди на улице. Да и гулять в плохую погоду не люблю. Наступит весна, пойду в парк. Сейчас грязь везде, снег то тает, то опять сыпется, по этой каше ходить - можно простудиться.
Вам наверное просто пендаля не кому дать. umnik2_rt_46.gif В нужном направлении. Ну вот так уж если совсем откровенно. wink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вам наверное просто пендаля не кому дать. В нужном направлении. Ну вот так уж если совсем откровенно.
Нет, ну в хорошем смысле ... )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я себя люблю.
Да? И что ты себе купила на Новый год? Какой подарок сделала себе вчера?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да? И что ты себе купила на Новый год? Какой подарок сделала себе вчера?
Два свитера.
Позавчера ушла на больничный с насморком. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Но вообще любовь к себе подарками измерять странно. smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но вообще любовь к себе подарками измерять странно.
Почему Вы посчитали, что я говорю о материальном, получается Вы меряете материальным)))?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Почему Вы посчитали, что я говорю о материальном, получается Вы меряете материальным)))?!
Ну Вы спросили, что я себе купила на Новый год. smile_rt_40.png
Значит мы неправильно друг друга поняли. smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Почему Вы посчитали, что я говорю о материальном, получается Вы меряете материальным)))?!
А что можно КУПИТЬ не материальное?
Это как?

Я себе вообще ничего не купила. Потому что я себе 365 дней в году покупаю всё, что хочу в любой момент, как захотелось. Мне для этого не нужен ни повод, ни НГ.
И что? Раз в НГ я ничего не купила, значит я себя не люблю что ли?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что можно КУПИТЬ не материальное? Это как? Я себе вообще ничего не купила. Потому что я себе 365 дней в году покупаю всё, что хочу в любой момент, как захотелось. Мне для этого не нужен ни повод, ни НГ. И что? Раз в НГ я ничего не купила, значит я себя не люблю что ли?
sarcastic_rt_50.gif есть купить, ответ верный, и есть подарить = ответ не верный. Узко мыслите как лошадь в шорах), видите только путь который Вам показывают, уберите ограничения.
Пс: на «лошадь …» не обижайтесь это метафорически)! Хорошего дня.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну Вы спросили, что я себе купила на Новый год. Значит мы неправильно друг друга поняли. )
Чуть чуть), Вы просто не дочитали).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Забыли добавить, что от мыслей о реинкарнации тоже толка никакого.
В итоге пора собираться перейти Стикс. И вроде уже готовы, но никто не зовет. Досадно однако.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я себя люблю.
Тогда, стать наконец-то неудобной)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тогда, стать наконец-то неудобной)
Не надо мне говорить, что я должна делать. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Биологический, а другого и нет, иначе бы мы сейчас тут не рассуждали- продолжение рода)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо мне говорить, что я должна делать.
Кто если не Я sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр