загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
283
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или таки Евгения брать?
Евгений более подготовлен. Останется устранить ту, отношающуюся с ним
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы щас за уши притаскиваете другую оперу. Про зависть
Счастливый человек не завидует. Оперы то разные, а суть одна.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы себя к какому относите?
У меня есть своя формула счастья - по ней и живу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Достаточно хорошо знаю женские коллективы)
Коллективы смешанные)) кроме того случайных людей с улицы там на лёгких должностях практически нет, кто то от главы управы, кто то от префектуры, кто то от мэрии, протеже директора, ну и т, д)) есть конечно свободные места, могу устроить, хотите мастером, 50000, начальником отдела кап- ремонта 80000, замом по экономике 120000, бугалтером с опытом работы в ЖКХ 60000. ))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что мешало мужу быть счастливым и ценить и беречь свою семью? А не скакать по тёткам в поисках лучшей жизни? Ведь не остался один в общаге, а выбрал богатую и перспективную со связями.
Мама спрашивает сына:
- Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
- Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын. - Зависит
от того, что выберет себе папа.

Мужчина выбирает по обстоятельствам.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Коллективы смешанные)) кроме того случайных людей с улицы там на лёгких должностях практически нет, кто то от главы управы, кто то от префектуры, кто то от мэрии, протеже директора, ну и т, д)) есть конечно свободные места, могу устроить, хотите мастером, 50000, начальником отдела кап- ремонта 80000, замом по экономике 120000, бугалтером с опытом работы в ЖКХ 60000. ))
В "пятерочку" никак нельзя? Мне это более знакомо biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то Вы путаетесь уже с пониманием настоящего мужчины. Несколько страниц выше, мужчина у вас сразу способен купить (построить) новое жилье или снять приличную квартиру. Ибо в общаге жить не солидно, то уже может принять помощь друзей А вот это вот Мужчина не принимает решений сгоряча. Нормальный мужчина, если его жизнь сделала поворот, сначала успокоится и всё обдумает. Этим качеством мужчины и отличаются от эмоциональных женщин. вообще шедеврально. То есть мужчине не положено эмоциониро
Наталья, читать посты надо последовательно. Тогда и не будете скакать то на один берег "правды", то на другой
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А немного шире рассмотреть ситуацию Вы не в состоянии?
Додумывать историю? Зачем?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Наталья, читать посты надо последовательно. Тогда и не будете скакать то на один берег "правды", то на другой
Ну да, некоторые мастерски умеет переобуваться в полете)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ещё Даша. Будет отвечать за образовательный раздел. Ты будешь культурноразвлекательный: на барабанах ему каждый вечер и танец живота Я по старшинству отвечаю за финансовый ресурс
Нет, Даша только вопрос задала rtfm_rt_52.gif ))
Никого я тут брать не буду: мне финансы не позволяют)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В "пятерочку" никак нельзя? Мне это более знакомо
По поводу пятерочки это к Марине
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, Даша только вопрос задала )) Никого я тут брать не буду: мне финансы не позволяют)
biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что мешало мужу быть счастливым и ценить и беречь свою семью? А не скакать по тёткам в поисках лучшей жизни? Ведь не остался один в общаге, а выбрал богатую и перспективную со связями.
а ты не путаешь действия и последствия?
мужик не вначале нашёл себе новую жену, и потом его выгнали.
в теме нет ничего про то, как он скакал по тёткам.
Аня попросила на выход сама. ему что надо было делать? упрашивать и цепляться за счастье?
то, что попалась богатая и перспективная это судьба. и вообще какая разница какая новая. там к любой были бы претензии. её статус только подогревает возмущения.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
По поводу пятерочки это к Марине
Эх, хорошо что я с ней познакомилась grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мама спрашивает сына: - Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам? - Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын. - Зависит от того, что выберет себе папа. Мужчина выбирает по обстоятельствам.
Фу, какие анекдоты у счастливого человека
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что вы имеете против продавцов в пятёрочке?
Вот даааа! Шо за несправедливое отношение к продавцам из Пятерки ranting_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я даже и рада за эту новую женщину: а то так бы и сидела одна. А теперь она попала в разряд нормальной, да ещё и краны будут чинены, и будет в кого борщ скармливать.
Но, главное, статус: нормальная, при хорошем мужике.
Вот без стёба сейчас, худо-бедно, повезло ей. А если ещё появятся чувства какие-никакие - считай, счастливый билет вытянула. Под старость лет
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.01.2022 12:50
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужик не вначале нашёл себе новую жену, и потом его выгнали.
Откуда нам это известно? Может давно присмотрел себе другую? Но не по зубам.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а почему нет? Правильно сделает, и оденет правильно и обует и по работе продвинет, если у неё в этом плане возможностей больше почему нет? Для себя же по большому счету)), если у моей жены будет сильный админ ресурс, глупо же этим не воспользоваться, или она будет сильней меня в предпринимательской деятельности, я с удовольствием прислушаюсь к её советам и буду делать так как порекомендует, ибо мы работаем на один результат, если ты не знала открою тебе тайну, практически за каждым успешным м
Я прям нервничать начинаю, когда мужчина говорит, про сильный админ ресурс или что-то вроде этого жены. Вот честно. Все конечно своё вкладывают в это понятие. Мой БМ очень сильно нервничал, что я откаты принципиально не беру, хотя была возможность. я в его видении была полной дурой по этой причине, не воспользовалась такой возможностью и не улучшила благостояние семьи.

А давайте о вас в такой ситуации... Вы-то готовы жену продвигать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я даже и рада за эту новую женщину: а то так бы и сидела одна. А теперь она попала в разряд нормальной, да ещё и краны будут чине, и будет в кого борщ скармливать. Но, главное, статус: нормальная, при хорошем мужике. Вот без стёба сейчас, худо-бедно, повезло ей. А если ещё появятся чувства какие-никакие - считай, счастливый билет вытянула. Под старость лет
Да, надеюсь, что у неё все хорошо будет, хотя, сомневаюсь…
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр