загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
,,...для кого?" - Для себя самого. ,,А сейчас зачем? Для чего...?" - Чтобы не опуститься, не потерять человеческий облик и познакомиться с женщиной своей мечты, и чтобы был ,, на многое готов ради неё"
Да человеческий облик уже потерял наверное (Борода, не стригся уже месяца три наверное(Лицо опухшое, на люди выйти стыдно!(Где же я её найду женщину своей мечты? (На одну рожу только глянет и охренеет(
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да человеческий облик уже потерял наверное (Борода, не стригся уже месяца три наверное(Лицо опухшое, на люди выйти стыдно!(Где же я её найду женщину своей мечты? (На одну рожу только глянет и охренеет(
Кто мешает привести себя в порядок?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто мешает привести себя в порядок?
Сил нет(
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да человеческий облик уже потерял наверное (Борода, не стригся уже месяца три наверное(Лицо опухшое, на люди выйти стыдно!(Где же я её найду женщину своей мечты? (На одну рожу только глянет и охренеет(
На БОМЖа похож. Ужас! ohmy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сил нет(
Сам себя должен заставить:
Встать
Зарядка
Привести себя в порядок
Выходить в Реал ( можно на встречи с сайта ходить), а не на диване лежать.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
БОЖЕ УПАСИ))
Ты знаешь, нет бабы плохо , есть баба тоже может тебя в депресняк загнать , поэтому действительно лучше не валить всё на отсуствие , сколько вот челов нажираются и в депресняк впадают , то жена довела , то изменила,и нефиг от них поддержки моральной ждать ,
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сил нет(
Пить надо перестать, гулять на воздухе, сходить куда-то, запланировать на каждый день дела и придерживаться. Тогда и силы появятся. Все от головы!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
На БОМЖа похож. Ужас!
Есть такое дело (Да же тетка родная когда меня увидела когда с дачи шёл котов кормить, рукой махнула, ты как пенсионер (Матери сказала на вид лет 55, стыдно за тебя племяшка как БОМЖ(
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ты знаешь, нет бабы плохо , есть баба тоже может тебя в депресняк загнать... и нефиг от них поддержки моральной ждать ,
Какой поддержки тогда ждать?
С таким образом жизни, может понадобиться помощь физическая и материальная.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложно все это! (Единственное, что может меня спасти это любовь! Когда у мужчины появляется женщина он на многое готов ради неё! А когда один да ему на хрен не чего не надо! Я на полном серьёзе, большинство мужчин такие!) Одинокому мужчине не так уж много и надо! Когда был женат на двух работах работал, был стимул! А сейчас зачем? Для чего, для коко? Наталья я не ною сейчас, просто в последнее время мне стало на все по фиг! Кстати я не могу сказать, что у меня кризис там или депрессия, у меня пр
Ой на словах как хорошо!
На деле может так все и остаться!
Самодостаточному мужчине не нужен другой человек.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такое дело (Да же тетка родная когда меня увидела когда с дачи шёл котов кормить, рукой махнула, ты как пенсионер (Матери сказала на вид лет 55, стыдно за тебя племяшка как БОМЖ(
Прислушайся к ,,тётке" и сделай верные выводы. Должны быть правильные действия.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Почитала, аж скулы свело. Тут, наоборот, разрывает как хочется многого и везде успеть и кучу всего испробовать. Не представляю, как можно вообще ничего не хотеть, при том, что абсолютно свободен, ничем, особо, не обременён.
Даже стебаться в таком ключе стрёмно, не то, что на полном серьёзе. В 38 лет! Капец.... ph34r_rt_40.gif

Не, с возрастом, реально изменилось отношение к потреблению. Мне, например, нужен минимум всякой бытовухи. Убиваться за вещи, ремонт или обязательную готовку мне вообще неинтересно. Всё как-то походя делается, самое необходимое, без фанатизма. Но жизнь внешняя крайне интересна! Новые увлечения, новые люди, новые события.....не знаю, как можно закрыть себя в каморке и сидеть круглые сутки. Разве что, когда очень, прям до болезненности, себя не любишь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 13:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начальника на букву х послал в четверг) Возможно и потерял уже) Мать с отцом говорят не переживай сынок у нас две пенсии, тарелка супа у тебя будет) А там жизнь покажет)
Не стыдно будет сидеть на шее у родителей-пенсионеров?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Были мысли пойти на встречу ГП, может там с девушкой какой нибудь познакомлюсь? Мама говорит сын я тебе и деньги дам, ну хоть куда нибудь сходи!( А потом посмотрела на меня, говорит сиди лучше дома не позорь меня (Мне как матери стыдно за тебя (Вот такая грустная история (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не стыдно будет сидеть на шее у родителей-пенсионеров?
Стыдно (А чего делать? Пока работу искать, туда, сюда(Мать с отцом прокормят(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стыдно (А чего делать? Пока работу искать, туда, сюда(Мать с отцом прокормят(
Голодать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда у мужчины появляется женщина он на многое готов ради неё
Свежо предание!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Голодать.
Не, голодать не буду! Лето на носу, грибы, ягоды, на огороде чего нибудь замучу, огурчики, помидорчики, опять же сторожом в садик место есть 15 кладут! Аппарат самогоный есть, бражки поставлю и норм! Ну и так где нибудь перебиваться буду! Можно на кладбище могилы рыть, знакомый есть с голодухи не умру! По весне жизнь наладится!!!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, голодать не буду! Лето на носу, грибы, ягоды, на огороде чего нибудь замучу, огурчики, помидорчики, опять же сторожом в садик место есть 15 кладут! Аппарат самогоный есть, бражки поставлю и норм! Ну и так где нибудь перебиваться буду! Можно на кладбище могилы рыть, знакомый есть с голодухи не умру! По весне жизнь наладится!!!
сторожом это тема sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Благодарю за внимание господа форумчане!) Пойду чекушечку возьму опохмелюся и спать! Вечером снова на форум! Очень признателен к тем кто отнёсся ко мне с пониманием!! Ну а те кто не понял меня, не судите строго!)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр