загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно вы понимаете, с чувством юмора у вас все хорошо)) Шучу я конечно , настроение игривое вчера было, а на форуме скучно как-то, вот и подумал дайка перчика подкину, народец местный повеселить)) А тут ещё Даша тему подкинула про вино, типа хочу нажраться!) Ну тут и сам Бог велел)) Все хорошо))
А, ну ладно, раз шутка, то ок. Только как-то несмешно прозвучало.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно вы понимаете, с чувством юмора у вас все хорошо)) Шучу я конечно , настроение игривое вчера было, а на форуме скучно как-то, вот и подумал дайка перчика подкину, народец местный повеселить)) А тут ещё Даша тему подкинула про вино, типа хочу нажраться!) Ну тут и сам Бог велел)) Все хорошо))
Фух, ну и отлично! Но бороду отставляй (те)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, ну ладно, раз шутка, то ок. Только как-то несмешно прозвучало.
Ну извините, как умеем! Опыта маловато, я же не каждый день темы стряпаю)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Фух, ну и отлично! Но бороду отставляй (те)
Она у меня маленькая но аккуратная, каждый день за ней ухаживаю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно вы понимаете, с чувством юмора у вас все хорошо)) Шучу я конечно , настроение игривое вчера было, а на форуме скучно как-то, вот и подумал дайка перчика подкину, народец местный повеселить)) А тут ещё Даша тему подкинула про вино, типа хочу нажраться!) Ну тут и сам Бог велел)) Все хорошо))
Ложки нашлись, но осадочек останется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ложки нашлись, но осадочек останется.
Ну что поделать как могем!) Век живи, век учись)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам 38 лет всего, я поражаюсь - вы ведь молоды! То, что вы живёте, как бирюк, - это легко исправимо. Сначала бороду сбрейте и увидите свое молодое лицо - правда-правда. И сторожить в 38 лет - тоже рановато, ещё есть время, чтобы реализовать какие-то планы-идеи. Ну что вы в самом деле! Бодры - надо говорить бодрее, а веселы - веселее.
Позвольте не согласиться с вами.
Отсутствие бороды в 40+ только старит мучину. Становится видным обвислый подбородок, морщины. Если мужчине больше 35, то борода. это правильно. и кстати стильно. Сейчас борода, ч.н. всё больше входит в тренд. Поэтому лучше к барберу ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сейчас борода, ч.н. всё больше входит в тренд
Терпеть не могу.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Терпеть не могу.
Бывает ...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Позвольте не согласиться с вами. Отсутствие бороды в 40+ только старит мучину. Становится видным обвислый подбородок, морщины. Если мужчине больше 35, то борода. это правильно. и кстати стильно. Сейчас борода, ч.н. всё больше входит в тренд. Поэтому лучше к барберу ...
Ну я вам взгляд женщины написАла.
На протяжении всей жизни я видела только одного мужчину, которому шла борода, но он и без бороды был хорош. К тому же за бородой и усами ухаживать бывает посложнее, чем просто бриться, об этом многие забывают. Ещё в бороде нуждаются кавказцы иногда - тип лиц такой, просто без вариантов - идёт/не идёт.
Если на лице одутловатом вырастить бороду, то это будет одутловатое лицо с бородой. Вот и все.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Шучу я конечно , настроение игривое вчера было, а на форуме скучно как-то, вот и подумал дайка перчика подкину, народец местный повеселить))
Шутник однако же.) Но как то не совсем весело получилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да никто теперь не поверит, что пошутил biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну я вам взгляд женщины написАла. На протяжении всей жизни я видела только одного мужчину, которому шла борода, но он и без бороды был хорош. К тому же за бородой и усами ухаживать бывает посложнее, чем просто бриться, об этом многие забывают. Ещё в бороде нуждаются кавказцы иногда - тип лиц такой, просто без вариантов - идёт/не идёт. Если на лице одутловатом вырастить бороду, то это будет одутловатое лицо с бородой. Вот и все.
Взгляд женщин выглядит примерно так: молодой мужик, зачем он бороду отпустил? Ходит, как дед.

Как только ты её сбреешь, взгляд будет такой: фу какой старый ...

Борода облагоображивает вид мужчины. Это первичный половой признак (как сиськи у женщин). Иногда, мужчинам нравятся микроскопические сиськи, это дает ощущение, того что они рядом с совсем юной особой. Но если прицел не сбит, и у мужика нет каких-либо педофильских или гомос-суальных наклонностей, то характерно выраженная женская грудь, это всегда +.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мдээээ.... а выглядело всё так правдоподобно blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
каждый день за ней ухаживаю)))
biggrin_rt_40.png забавно звучит
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Взгляд женщин выглядит примерно так: молодой мужик, зачем он бороду отпустил? Ходит, как дед. Как только ты её сбреешь, взгляд будет такой: фу какой старый ... Борода облагоображивает вид мужчины. Это первичный половой признак (как сиськи у женщин). Иногда, мужчинам нравятся микроскопические сиськи, это дает ощущение, того что они рядом с совсем юной особой. Но если прицел не сбит, и у мужика нет каких-либо педофильских или гомосексуальных наклонностей, то характерно выраженная женская гр
) вы мне хотите рассказать, как взгляд женщины выглядит? Ну наверное логичнее мне об этом говорить.
Конечно, как дед. И за растительностью на лице не все умеют ухаживать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да никто теперь не поверит, что пошутил
Наталья верить или не верить это личное дело каждого) По крайней мере я точно не кому, не чего даказывать не собираюсь)) Пускай мою тему каждый воспринимает как хочет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Шутник однако же.) Но как то не совсем весело получилось.
Мария извините если шо не так(Обязательно будем работать над этим вопросом, что-бы создавать нормальные темы) Кстати тут есть у кого поучиться)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) вы мне хотите рассказать, как взгляд женщины выглядит? Ну наверное логичнее мне об этом говорить. Конечно, как дед. И за растительностью на лице не все умеют ухаживать.
Женский взгляд на что либо (хоть бы и на бороду), может быть очень и очень разным. В том числе у одной и той же женщины, минут, через 15-20. То такое ... Ветер нельзя приватизировать ... ) Поэтому лучше говорить за себя лично.

Ну и потом, да есть мужчины которым нравиться женщины у которых грудь, как у мальчиков; есть женщины, которым нравятся мужчины у которых ростительность на лице, как у девочек. Такое бывает. Это жизнь ... Но если мы уберём за скобки разного рода патологии, то жеская грудь у женщин и борода на лице у мужчин, это норм. Это первичные половые признаки.

Ну, а с тем, что: "за растительностью на лице не все умеют ухаживать" тут я с вами полностью согласен. Тем более в наше время, когда приходится постоянно носить маску.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.01.2022 19:39
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мария извините если шо не так...
А почему только перед Марией извинился.....тут весь форум на карвалоле из-за тебя ireful3_rt_70.gif )))))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр