загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень не многие могут
Могут не все, а не только лишь каждый umnik2_rt_46.gif

Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То-то и оно). Меньше сидите в интернете) реал рулит)
Для реала нужно когото найти, пока так сильно потерялась что никак ее не найду.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это они на форуме колючие. В реале добрые и пушистые
Не, не, не готов на реал если виртуел такой никакой...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос? очень не многие могут. хотя если решил, то действуй. чего уж.. если ничего интересного в жизни не осталось.. младший брат не работает, на девочек не тянет.. (
Ох Дмитрий сложно все это(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А вопрос в чём? Делай, что хочешь. Нравится сидеть дома и бухать - сиди дома и бухай. Взрослый мальчик уже, чтобы понимать последствия своего поведения и поступков.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вопрос в чём? Делай, что хочешь. Нравится сидеть дома и бухать - сиди дома и бухай. Взрослый мальчик уже, чтобы понимать последствия своего поведения и поступков.
Сам понимаю, что это плохо (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сам понимаю, что это плохо (
Делай тогда что-нибудь. Поднимай свою задницу через не хочу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делай тогда что-нибудь. Поднимай свою задницу через не хочу.
Сложно все это! (Единственное, что может меня спасти это любовь! Когда у мужчины появляется женщина он на многое готов ради неё! А когда один да ему на хрен не чего не надо! Я на полном серьёзе, большинство мужчин такие!) Одинокому мужчине не так уж много и надо! Когда был женат на двух работах работал, был стимул! А сейчас зачем? Для чего, для коко? Наталья я не ною сейчас, просто в последнее время мне стало на все по фиг! Кстати я не могу сказать, что у меня кризис там или депрессия, у меня прекрасное настроение, игривое))) Просто я из прогматика превратился в раздолбая))) Не судите строго))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Могут не все, а не только лишь каждый
А вот напрасно смеются над ним , он между прочим кандидат наук , фонд создал благотворительный , а дауны кто ржут над ним что создали , да он нам сейчас не друг , но это временно !
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вопрос в чём? Делай, что хочешь. Нравится сидеть дома и бухать - сиди дома и бухай. Взрослый мальчик уже, чтобы понимать последствия своего поведения и поступков.
А в двух словах это так iamill_rt_42.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
считаю рано тебе морально стареть...да и физически!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложно все это! (Единственное, что может меня спасти это любовь! Когда у мужчины появляется женщина он на многое готов ради неё! А когда один да ему на хрен не чего не надо! Я на полном серьёзе, большинство мужчин такие!) Одинокому мужчине не так уж много и надо! Когда был женат на двух работах работал, был стимул! А сейчас зачем? Для чего, для коко? Наталья я не ною сейчас, просто в последнее время мне стало на все по фиг! Кстати я не могу сказать, что у меня кризис там или депрессия, у меня пр
Не надо по себе остальных мужчин мерять facepalmm_rt_40.png
Лишь показывает, что у тебя есть склонность забивать, если женщина тебя достаточно не стимулирует. И какой женщине нужна любовь с мужчиной, который не самодостаточен без неё и работает только с пинка?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 12:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А, Россия писал:
А вот напрасно смеются над ним , он между прочим кандидат наук , фонд создал благотворительный , а дауны кто ржут над ним что создали , да он нам сейчас не друг , но это временно !
Иметь своё мнение может лишь каждый, а вот оценивать мнение других способны лишь все.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А спирт пьёте?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо по себе остальных мужчин мерять Лишь показывает, что у тебя есть склонность забивать, если женщина тебя достаточно не стимулирует. И какой женщине нужна любовь с мужчиной, который не самодостаточен без неё и работает только с пинка?
Вот и вы осуждаете) Я предполагаю, что шансов после этой темы у меня ноль встретить женщину на данном ресурсе)) Печально все это конечно, но знать судьба такая)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и вы осуждаете) Я предполагаю, что шансов после этой темы у меня ноль встретить женщину на данном ресурсе)) Печально все это конечно, но знать судьба такая)
Это не судьба, а результат твоего поведения.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не судьба, а результат твоего поведения.
Печально ((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Печально ((
Не жалуйся. Тебе нравится сопли размазывать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не жалуйся. Тебе нравится сопли размазывать.
БОЖЕ УПАСИ))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложно все это! (Единственное, что может меня спасти это любовь! Когда у мужчины появляется женщина он на многое готов ради неё! А когда один да ему на хрен не чего не надо! Я на полном серьёзе... Когда был женат на двух работах работал, был стимул! А сейчас зачем? Для чего, для коко?
,,...для кого?" - Для себя самого.
,,А сейчас зачем? Для чего...?" - Чтобы не опуститься, не потерять человеческий облик и познакомиться с женщиной своей мечты, и чтобы был ,, на многое готов ради неё"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр