загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Как скажите Сударыня!! Господа простите сына форума за не удачную шутку (Каюсь, больше не когда так делать не буду (
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как скажите Сударыня!! Господа простите сына форума за не удачную шутку (Каюсь, больше не когда так делать не буду (
Вот и умница))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Вот и умница))))
))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Женский взгляд на что либо (хоть бы и на бороду), может быть очень и очень разным. В том числе у одной и той же женщины, минут, через 15-20. То такое ... Ветер нельзя приватизировать ... ) Поэтому лучше говорить за себя лично. Ну и потом, да есть мужчины которым нравиться женщины у которых грудь, как у мальчиков; есть женщины, которым нравятся мужчины у которых ростительность на лице, как у девочек. Такое бывает. Это жизнь ... Но если мы уберём за скобки разного рода патологии, то жеская груд
Дорогой Арамис, я вас переубедить не смогу, носите пожалуйста бороду. И я, конечно, только свое мнение высказала, ну и то, что от подруг слышала.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогой Арамис, я вас переубедить не смогу, носите пожалуйста бороду. И я, конечно, только свое мнение высказала, ну и то, что от подруг слышала.
Ворос, вообще потерял всякую актуальность. Кирилл, как оказалось, посто пошутил. Никакой бороды на лице он отпускать не намерен ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.01.2022 20:29
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ворос, вообще потерял всякую актуальность. Кирилл, как оказалось, посто пошутил. Никакой бороды на лице он отпускать не намерен ...
Ну тема создана уже, повод есть. Мы теперь свои комменты отменим? Да и в конце концов каждый высказал свое мнение.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мария извините если шо не так(Обязательно будем работать над этим вопросом, что-бы создавать нормальные темы) Кстати тут есть у кого поучиться)
Кирилл, извинения приняты.)))
Лучше ни темы создавайте, а в Реал выходите и общайтесь с людьми.)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вчера читала, удивлялась. Неправдоподобно выглядело, Кирилл. Совсем другое мнение о Вас сложилось)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Прислали видео в тему https://ok.ru/video/3927779052077
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
это просто период такой, что-то сродни депрессии, ну не хочется ничего и не надо через силу, просто живите, работайте, потом надоест киснуть, весна придёт, захочется всего rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сегодня собеседовал парнишку на работе. Из моего города, окончил тот же ВУЗ, тот же факультет - ну земляки же, классно ! good2_rt_68.gif
А потом смотрю - он родился в год, когда я этот универ закончил... swoon_rt_40.gif

Вот она - старость cray_rt_40.png
Все, ухожу в депрессию, в запой, отращиваю бороду, диван и коты моя судьба cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, я тоже так хочу (окромя бороды)...Но как представлю, что мои дети будут видеть меня в таком амплуа, сразу "старость" отступает!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все, ухожу в депрессию, в запой, отращиваю бороду, диван и коты моя судьба
Класс....хоть на недельку...но запой,поменяла бы на сон biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр