загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда это не фандрейзинг, а попрошайничество или жульничество.
Хотя, может, Вы и правы... хоть в учебнике том и пишут, что это нельзя путать с попрошайничеством... Но. Суть не меняется
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Книга плохому не научит rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы хотел у себя это сделать, внутри организации.
В чем проблема то? Схема стара как мир... Попроси сотрудников взять кредиты оформив их на себя а деньги пусть отдадут тебе.. потом просто кинешь их и все grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По факту: никто не будет инвестировать, все эти псевдоинвесторы, платформы полная чушь, трата времени и денег.

Жить надо своим умом и по средствам.

Деньги привлекают деньги и это основное правило, что бы привлечь нужно самому вложить в это, да и привлекать нужно в развивающийся бизнес который даёт гарантированный доход. Диванных бизнесменов с их бизнес проектами и супер крутой окупаемостью полно... )
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это именно фандрейзинг... Он этим и отличается от спонсорства и патронажа. Это ближе к меценатству.
Фильм такой есть
"Ты мне, я тебе" ))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Для Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург:

Умело поставили всё с ног на голову! )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вот это замах) и при этом "я им ничего" . даже идеи.

Вы бы тему изучили получше - человек который собирает таки средства должен крутиться в правильных кругах, организовывать фуршеты ( не в шоколаднице) строго по приглашениям, и вот тогда возможно потекут переводы на расчетный счет бесконтрольно.

а не фирмульку открывать начитавшись книжек, видимо прямо там в магазине, чтобы не покупать и как давай меценатов на сайте одиноких мамочек искать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал один учебник по фандрейзингу (можно сказать, клуб друзей). Друг мой тот, кто готов поделиться деньгами. Хочу такой клуб создать. Кто бы научил?! И какое отношение к этому явлению?Источник: https://trends.rbc.ru/trends/social/5ede06ef9a7947f45e7f4b4e#:~:text=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20(%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3)%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%
Идея понятная. Это так то было всегда. И есть слова; благотворительность, меценатство. Ну или ещё называли богоугодные дела.
Ну раз сейчас модно называть американскими словечками то куда деться? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
О! Деньги нужны на великие дела! Это очень серьёзно... У меня есть три глобальных направления: Журнал и все, что с ним связано Клуб "проба пера" - поддержка талантов и меропритий Книжный магазин. В последнем сдусючае - это программа лояльности, а первых двух: поиск участников на коммерчесской и некоммерческой основе. Но пока дальше не продвинулся.
Журнал дело хорошее. Россия по прежнему читающая страна. Но вот только у нас что то вдруг посносили киоски Союзпечати. Прям за месяц не стало. А надежды на почту России нет.
Так что у меня вопрос: как распространять будете своё творение?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Обратитесь на краундфандинговые платформы. Опишите ваш проект, если он, конечно, у вас есть. И ждите...
А работает это сейчас? В связи с политической ситуацией.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем проблема то? Схема стара как мир... Попроси сотрудников взять кредиты оформив их на себя а деньги пусть отдадут тебе.. потом просто кинешь их и все
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это замах) и при этом "я им ничего" . даже идеи. Вы бы тему изучили получше - человек который собирает таки средства должен крутиться в правильных кругах, организовывать фуршеты ( не в шоколаднице) строго по приглашениям, и вот тогда возможно потекут переводы на расчетный счет бесконтрольно. а не фирмульку открывать начитавшись книжек, видимо прямо там в магазине, чтобы не покупать и как давай меценатов на сайте одиноких мамочек искать)
И обязательно посмотреть фильм

Отличное учебное пособие! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это замах) и при этом "я им ничего" . даже идеи. Вы бы тему изучили получше - человек который собирает таки средства должен крутиться в правильных кругах, организовывать фуршеты ( не в шоколаднице) строго по приглашениям, и вот тогда возможно потекут переводы на расчетный счет бесконтрольно. а не фирмульку открывать начитавшись книжек, видимо прямо там в магазине, чтобы не покупать и как давай меценатов на сайте одиноких мамочек искать)
Сеньор из общества! girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сеньор из общества!
ну вот жеж ! Инструкция )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал один учебник по фандрейзингу (можно сказать, клуб друзей). Друг мой тот, кто готов поделиться деньгами. Хочу такой клуб создать. Кто бы научил?! И какое отношение к этому явлению?Источник: https://trends.rbc.ru/trends/social/5ede06ef9a7947f45e7f4b4e#:~:text=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20(%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3)%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%
Отношение к этому в кратце одним словом.
Задолбали sarcastic_rt_50.gif
С начала карантина по несколько звонков в день от всяких сборщиков sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
ваще далёк от темы, но вижу в каждой буковке какой то развод населения))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
фандрейзинг
Согласна, звучит красивее, чем - " халява" sarcastic_rt_50.gif
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это замах) и при этом "я им ничего" . даже идеи. Вы бы тему изучили получше - человек который собирает таки средства должен крутиться в правильных кругах, организовывать фуршеты ( не в шоколаднице) строго по приглашениям, и вот тогда возможно потекут переводы на расчетный счет бесконтрольно. а не фирмульку открывать начитавшись книжек, видимо прямо там в магазине, чтобы не покупать и как давай меценатов на сайте одиноких мамочек искать)
Вот, изучаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Коммерция и некоммерция" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр