загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Но ваше предпринимательство это уже совершенно другое предприятие... Информационно-издательское агентство "ЛИК"(Литература, Информация, Культура) старейшее негосударственное издательство Санкт-Петербурга и России, основанное в 1988 году, член Ассоциации книгоиздателей Санкт-Петербурга, Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ), Российского книжного союза в Санкт-Петербурге (РКС-Санкт-Петербург) сотрудничает с библиотеками различных ведомств, организаторами мероприятий, институтами кул
Да скорее остались остатки книг не реализованных, отдали доступ к сайту... почему бы и не впарить, не заработать)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Но ваше предпринимательство это уже совершенно другое предприятие... Информационно-издательское агентство "ЛИК"(Литература, Информация, Культура) старейшее негосударственное издательство Санкт-Петербурга и России, основанное в 1988 году, член Ассоциации книгоиздателей Санкт-Петербурга, Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ), Российского книжного союза в Санкт-Петербурге (РКС-Санкт-Петербург) сотрудничает с библиотеками различных ведомств, организаторами мероприятий, институтами кул
Никакое не другое... Книги остались, и с членствами ничего не изменилось, да и с библиотеками...
Форма "ЗАО" было преобразовано в "НАО". Нами было принято решение этого не делать и выбрать другую, сохранив все торговые марки и логотипы, а также ISBN

В издательстве с 2005 года... Так что в части изданных книг есть мое участие
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 15:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакое не другое... Книги остались, и с членствами ничего не изменилось, да и с библиотеками
а каким образом связаны ИИА ЛИК и ИП Надысев?
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а каким образом связаны ИИА ЛИК и ИП Надысев?
Договором о передаче прав
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
а также ISBN
blink_rt_40.gif исбн тут причем? это же индивидуальный номер каждого издания книги - он никакого отношения к издательству не имеет
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 

К примеру о принимаемом мной участии в издании книг
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
исбн тут причем? это же индивидуальный номер каждого издания книги - он никакого отношения к издательству не имеет
Как это не имеет?!
978 - книги
5 - страна
86038 - издательство (производитель)
Потом группа и порядковый номер
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 15:06
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Договором о передаче прав
ну так вы на сайте всю эту историю пропишите, иначе любой здраворазумный человек, посетив ваш сайт, чувствует какой-то подвох, а если ему перед этим еще предложили баблом безвозмездно поделиться - сбежит сверкая пятками
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так вы на сайте всю эту историю пропишите, иначе любой здраворазумный человек, посетив ваш сайт, чувствует какой-то подвох, а если ему перед этим еще предложили баблом безвозмездно поделиться - сбежит сверкая пятками
Спасибо.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал один учебник по фандрейзингу (можно сказать, клуб друзей). Друг мой тот, кто готов поделиться деньгами. Хочу такой клуб создать. Кто бы научил?! И какое отношение к этому явлению?Источник: https://trends.rbc.ru/trends/social/5ede06ef9a7947f45e7f4b4e#:~:text=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20(%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3)%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%
Один мой хороший знакомый сказал, после накопления некоторой определенной суммы деньги перестают делиться
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот меня бы точно не заинтересовал ваш проект.

Не вижу какой то пользы именно от таких изданий.

В чем полезность этого проекта? Кому он полезен? Для чего?
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Один мой хороший знакомый сказал, после накопления некоторой определенной суммы деньги перестают делиться
Мой очень хороший знакомый сказал: "Человек честен до тех пор, пока у него есть такая возможность".
Верю, если не заводить человека в тупик, то он будет честен.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот меня бы точно не заинтересовал ваш проект. Не вижу какой то пользы именно от таких изданий.
Все книги на любителя... Даже букварь издается в нескольких вариантах.
И каждая - проект, имеющий свою аудиторию...

Есть люди, которым это интересно. Поверьте.

Есть книги особенного назначения. Например, "1945 год..." или Победа Ленинграда ".... Это продолжающие проекты. Уже вышло несколько тиражей, но новые материалы продолжают поступать.
Это память.

Был уникальный "Новый Топонимический журнал", в который было бы здорово возродить, внеся кое-какие изменения в структуру...

Может, Вам не интересна история Вашего края, с точки зрения истории названий улиц, площадей, переулков, тупиков и тд. Но, поверьте, огромное количество людей этим интересуется. Переименования топонимов всегда вызывает широкий общественный резонанс..
Не зря коллектив НТЖ в 2008 году был удостоен Премии, Знака и Диплома "Александр Невский".

Царское Село Анны Ахматовой - получилась главной работа автора. гордостью издательства.
Экскурсия по Царскому Селу времен Анны Ахматовой, проллюстрированная фото, открытками, дневниковыми рисунками и тд...

Сверх того, история, культура, искусство Санкт-Петербурга (а у издательства остаётся сильный "петербугский акцент": мы с нашими авторами, в основном, живём и творим в Петербуге) интересно всему миру.

Недаром, книги издательства имеют дипломы "Лучшая книга года" разных лет...
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 20:03
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недаром, книги издательства имеют дипломы "Лучшая книга года" разных лет...
дипломы, я так понимаю, издательству ЛИК не помогли..... Зато теперь ИП неизвестного Виктора. ИП! где вся выручка и пожертвования являются доходом Виктора) Для таких целей создаются НКО, пишется устав и цели, учреждаются члены собрания и это не один а более десяти человек, а тут Виктор, "здрасьте, это я"

Вспомнила вас, повторюсь - маркетинг это не ваше
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дипломы, я так понимаю, издательству ЛИК не помогли..... Зато теперь ИП неизвестного Виктора. ИП! где вся выручка и пожертвования являются доходом Виктора) Для таких целей создаются НКО, пишется устав и цели, учреждаются члены собрания и это не один а более десяти человек, а тут Виктор, "здрасьте, это я" Вспомнила вас, повторюсь - маркетинг это не ваше
Дипломы это оценка работы, а не рекламная фишка.

Выше написано, что государство провело реорганизацию ЗАО и ОАО в ПАО и НАО.
Мной и учредителем было принято решение, что будет ИП и другой руководитель.
И потом, если я неизвестен Вам, то это не мешает мне быть известным другим.

Не все строится вокруг пожертвований... Вернее, пока ничего вокруг этого не строится. Сейчас рассматривается возможность привлечения дополнительных средств без создания второй организации.
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 19:32
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила вас, повторюсь - маркетинг это не ваше
Я рад, а теперь - забудьте
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 20:01
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для таких целей создаются НКО, пишется устав и цели, учреждаются члены собрания и это не один а более десяти человек
Собирайтесь, пишите, обсуждайте...
А я - за деньгами
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может, Вам не интересна история Вашего края, с точки зрения истории названий улиц, площадей, переулков, тупиков и тд. Но, поверьте, огромное количество людей этим интересуется. Переименования топонимов всегда вызывает широкий общественный резонанс.. Не зря коллектив НТЖ в 2008 году был удостоен Премии, Знака и Диплома "Александр Невский".
Историю не нужно забывать но надо думать и о будущем!

Ваша история предназначена для узкого и специализированного круга, книги очень тематические и дорогие. И приобретаться они могут или коллекционерами или в качестве подарка. Премии в наше время мало что значат, широкий общественный резонанс вызывает спрос а его нет! Так что это только голословное ваше заявление и введение в заблуждение!

Сейчас 21й век за окном, онлайн форматы. Специализированные интернет площадки для таких дискуссий и информации. Многие издания давно идут в ногу со временем. Многие продают книги и в электронном формате, но вы даже этого не делаете.

==================================================

Может на такое и есть меценаты но лично меня такие проекты не как не цепляют.. мне интересны полезные, уникальные
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
... приобретаться они могут или коллекционерами или в качестве подарка.
Вы ответили на свой вопрос.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я рад, а теперь - забудьте
забудешь тут) Дядя Ваня это же вы, у вас проект еще был - получить квартиру женившись))

да, и книги, развозить по заказам, пренепременно за 0 рублей 0 копеек
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Коммерция и некоммерция" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр