загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
забудешь тут) Дядя Ваня это же вы, у вас проект еще был - получить квартиру женившись)) да, и книги, развозить по заказам, пренепременно за 0 рублей 0 копеек
Что, незабываемый?
Да, была возможность с квартирой...
А с доставкой-то что не так?
Развозил же. Как-никак с 2014 - го года в логистике...
В 2016 и сейчас некоторые заказы доставляю.
По Москве, в основном.
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 20:17
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что, незабываемый? Да, была возможность с квартирой... А с доставкой-то что не так?
бог с ней с доставкой) что с квартирой?)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
бог с ней с доставкой) что с квартирой?)
Всё прошло... Нет больше возможности
Племяшка получила квартиру, и меня вычеркнули
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 20:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё прошло... Нет больше возможности Племяшка получила квартиру, и меня вычеркнули
Ну зато теперь есть ИП Виктор) Насобираете еще на квартиру. точнее напросите)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зато теперь есть ИП Виктор) Насобираете еще на квартиру. точнее напросите)
ИП уже второй раз)) первая попытка образца 2016-го, не удалась.

Как заработаю, так с разбегу за Вами, непременно... Ждать будете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
ИП уже второй раз)) первая попытка образца 2016-го, не удалась. Как заработаю, так с разбегу за Вами, непременно... Ждать будете?
нет, конечно, помру уже когда вы "заработаете"
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, конечно, помру уже когда вы "заработаете"
Вообще-то, я не бомж, у меня уже: "документы в порядке, и квартира, и прописка и проч... "
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 20:35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то, я не бомж, у меня уже: "документы в порядке, и квартира, и прописка и проч... "
что прочее?)
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Ирина, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Я люблю книги и всё такое, но вот в эту вашу авантюру не ввязалась бы. Издательство умерло не от старости, а потому что реальность изменилась, а издательство - нет. А вы хотите продолжать наступать на уже изрядно гнутые грабли. Нынче вас в этом никто не поддержит.

Чем плох хотя бы "автор тудей" для молодых авторов? Или они сидят и дожидаются ваших чужих денег, Виктор?
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я люблю книги и всё такое, но вот в эту вашу авантюру не ввязалась бы. Издательство умерло не от старости, а потому что реальность изменилась, а издательство - нет. Чем плох хотя бы "автор тудей" для молодых авторов? Или они сидят и дожидаются ваших чужих денег, Виктор?
1. Издательство не умерло, а сменило руководство. Издательства не умирают и не рождаются потому что так кому-то показалось. Сейчас у нас проходят практику студенты, например. Надо заметить, что бизнес-модель, выбранная в 1988 году оказалась живучей: 1991-98, 2012, 2015-2020.

2. Лично Вас ввязываться в "аватюры", тем более мои, никто не обязывает. Проходите мимо.
Есть люди: а) которым это интересно; и б) авантюрой это не считают.

3. С "автором тудей" не знаком. Не могу судить: плох он или хорош

4. Никто ничего не дожидается. У меня есть мнение, что при наличии финансовой помощи, было бы больше интересных произведений. Конечно, оно может быть ошибочным. Впрочем, не будем забывать, что есть и другие издательства, многие из которых успешно проводят проекты на крауддафинговых платформах.

5. Книга ищет своего читателя и наоборот...
Очевидно, Вы не наш читатель. Ничего страшного в этом нет.
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2022 01:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Коммерция и некоммерция" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр