загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот жеж ! Инструкция )
Это высший пилотаж)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так что у меня вопрос: как распространять будете своё творение?
Актуально, как никогда.
Но об этом позже за "закрытыми дверями". Коммерческой тайной будет...
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 08:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друг мой тот, кто готов поделиться деньгами.
Приму деньги и от врагов тоже sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Актуально, как никогда. Но об этом позже за "закрытыми дверями". Коммерчесской тайной будет...
Поменяйте ник на более подходящий - Шура Балаганов. До Остапа Бендера вам еще далеко (да и есть здесь уже один), а до Паниковского еще не скатились sarcastic_rt_50.gif
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Поменяйте ник на более подходящий - Шура Балаганов. До Остапа Бендера вам еще далеко (да и есть здесь уже один), а до Паниковского еще не скатились
Спасибо и на этом
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Поменяйте ник на более подходящий - Шура Балаганов. До Остапа Бендера вам еще далеко (да и есть здесь уже один), а до Паниковского еще не скатились
Главное- не скатиться до Панина rolleyes_rt_40.gif
Это не к автору темы и не к вам. Это к вообще cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
О! Деньги нужны на великие дела! Это очень серьёзно... У меня есть три глобальных направления: Журнал и все, что с ним связано Клуб "проба пера" - поддержка талантов и меропритий Книжный магазин. В последнем сдусючае - это программа лояльности, а первых двух: поиск участников на коммерчесской и некоммерческой основе. Но пока дальше не продвинулся.
1. Цена вопроса?
2. Когда и какой результат (в т.ч.финансовый) планируется?
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Цена вопроса? 2. Когда и какой результат (в т.ч.финансовый) планируется?
Аренда
Налоги
А далее по направлениям:

Журнал: членство в составе редколлегии (как вариант) для формирования штата:
редактор, верстальщик, распространитель. В последующем переход с коммерческий подход сотрудничества.

Проба Пера:
Поддержка талантов (помощь им в издании и продвижении их книг)...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал один учебник по фандрейзингу (можно сказать, клуб друзей). Друг мой тот, кто готов поделиться деньгами. Хочу такой клуб создать. Кто бы научил?! И какое отношение к этому явлению?Источник: https://trends.rbc.ru/trends/social/5ede06ef9a7947f45e7f4b4e#:~:text=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20(%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3)%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%
Поддержу с удовольствием. Финансово. Когда система будет запущена.
В первоисточнике в нескольких местах сказано о том,что нужно отдавать десятину на благое дело. Если не отдашь, Он сам заберёт.

"Принесите все десятины в хранилище, чтобы в моем доме было мясо, и докажите мне сейчас, говорит Господь Саваоф, если я не открою вам окна небесные и не вылью вас благословением, что не должно быть места, достаточного для его получения."

Сколько раз уже убеждался в этом. Когда не пожертвую добровольно происходят другие события. Либо штраф прилетит неведомо откуда либо банковскую карту забыл на банкомате и тот кто её нашёл снял за ночь все деньги маленькими платежами.

Богатые люди не просто так жертвуют на благотворительность. Есть определённые законы природы,которые работают вот так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот жеж ! Инструкция )
Лет 15 назад задумал я один бизнес. И вот самые денежные клиенты были найдены в результате работы вот именно такого человека biggrin_rt_40.gif
И ни какой обычной рекламой это не заменить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще далёк от темы, но вижу в каждой буковке какой то развод населения))
Я когда то делал тут тему о том как восстанавливал детскую площадку у дома. Дак вот подобным образом деньги и собирал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Поддержу с удовольствием. Финансово. Когда система будет запущена. В первоисточнике в нескольких местах сказано о том,что нужно отдавать десятину на благое дело. Если не отдашь, Он сам заберёт. "Принесите все десятины в хранилище, чтобы в моем доме было мясо, и докажите мне сейчас, говорит Господь Саваоф, если я не открою вам окна небесные и не вылью вас благословением, что не должно быть места, достаточного для его получения." Сколько раз уже убеждался в этом. Когда не пожерт
friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аренда Налоги А далее по направлениям: Журнал: членство в составе редколлегии (как вариант) для формирования штата: редактор, верстальщик, распространитель. В последующем переход с коммерческий подход сотрудничества. Проба Пера: Поддержка талантов (помощь им в издании и продвижении их книг)...
То есть нет инфо?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал один учебник по фандрейзингу (можно сказать, клуб друзей). Друг мой тот, кто готов поделиться деньгами. Хочу такой клуб создать. Кто бы научил?! И какое отношение к этому явлению?Источник: https://trends.rbc.ru/trends/social/5ede06ef9a7947f45e7f4b4e#:~:text=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20(%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3)%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%
Есть ли у Вас план,мистер Фикс? wink_rt_40.gif
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть нет инфо?
Я, собственно, и занимаюсь разработкой..
Если будет все готово: журнал издается, тираж его распространяется, книги новых авторов распродают я... Деньги текут реками, то и помощь не нужна...
У меня есть готовое дело.
Правда, в нём не было предусмотрено некоммерческой составляющей. Только оптовая продажа товаров и услуг для бизнеса.
Сейчас услуги для бизнеса, интернет-продажа книг разных издательств.
Веду изыскания возможности возобновления работы журнала и издания новых книг
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 10:08
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 

Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 09:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, собственно, и занимаюсь разработкой.. Если будет все готово: журнал издается, тираж его распространяется, книги новых авторов распродают я... Деньги текут реками, то и помощь не нужна... У меня есть готовое дело.
Таки пришёл к вам человек и задал вопрос: сколько надо и какой результат когда ожидать?
В ответ набор слов без цифр и показателей.
Ушел человек.
А вы так и будете искать. И удивляться: чего это никто не готов финансировать?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А работает это сейчас? В связи с политической ситуацией.
Понятия не имею. Хотя платформы для музыки и творчества от политики не зависят совсем.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки пришёл к вам человек и задал вопрос: сколько надо и какой результат когда ожидать? В ответ набор слов без цифр и показателей. Ушел человек. А вы так и будете искать. И удивляться: чего это никто не готов финансировать?
Нет, не буду... Такой человек сейчас не нужен..
С цифрами и показателями лучше обратиться в банк за кредитом, а лучше попытаться принять участие в целевой программе.
И прибылью делиться не придётся.
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2022 10:19
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Понятия не имею. Хотя платформы для музыки и творчества от политики не зависят совсем.
Работает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр