загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
С теми бывшими мужьями у нас нормальные человеческие отношения
Это хорошо.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Причём тут мои предыдущие браки? С теми бывшими мужьями у нас нормальные человеческие отношения, в одном браке я вдава.
Значит браков 4 штуки, как минимум.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вот какой то дорогой опыт. Что же будет с миром, если каждый опыт у женщины будет заканчиваться беременностью?))
Смотря какой женщины umnik2_rt_46.gif если европейской, то Европа перестанет вымирать, наконец.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подумалось, может он и не пил до свадьбы)))
Смелый мужик.)) Тут и трезвенник запьёт.
Он наверное сейчас икает. Глядя на технику.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Смелый мужик.)) Тут и трезвенник запьёт. Он наверное сейчас икает. Глядя на технику.
haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мало,вернитесь обратно,вы еще не познали его ,4 месяца ничто
Нет, спасибо. Мне хватило
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Наверное за тем за чем и большинство здесь) только не говорите что за большой и чистой любовью...
Другими словами, вы готовы ещё раз выйти замуж без любви?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 21:28
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что все это длилось недолго. Желаю,чтобы на Вашем пути больше не попадалось таких мужчин.
Спасибо
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Женщины меркантильные это одно, но я столкнулась с меркантильным "мужчиной" (или как его подругому можно назвать?). История такая: вышла за муж, первые три месяца было нормально (как мне казалось), выплатила за бывшего мужа один долг (быстрые займы) и начала выплачивать второй, т. к его сократили с работы (это он мне сказал, а оказалось что уволили за алкоголь), ну ладно мы же семья и я как бы должна помогать своему мужу. За три месяца мы (за мои деньги) купили в его квартиру мебель
Сочувствую, но как так замуж можно выходить - мужчина не работает( Тут вопрос в том, что он себя не содержит, не то, что семью.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Смелый мужик.)) Тут и трезвенник запьёт. Он наверное сейчас икает. Глядя на технику.
Полагаете, что он не знал до свадьбы о реальном количестве детей, остальные постепенно подтянулись?
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не успела полюбопытствовать, анкета уже закрыта.
Она и была закрыта. Да жду 6
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За полгода не заметить ,что мужчина пьющий и ещё потом платить кредиты за него,имея на руках детей,тут не он меркантильный,тут Вы не очень умно поступили.
Очень часто у людей в глазах "бревна" лежат, не замечаем простого, не говоря уже о более сложном. В заботах и хлопотах можно не заострить внимание на что-то, в итоге в момент прозрения все проясняется, бревна из глаз выпадают когда🤓.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна, ещё мысль была, что глубоко православная ТС, что не пользовалась ОК, надеялась на мужа, наверное.
По ходу повествования выясняется что мужей было несколько...
Впрочем, какая уже разница. Я бы автору посоветовала проработать вопросы с собственными активами, пересмотреть взгляды на вложения в мужчин в сторону вложения в детей, все-таки надо думать об их будущем..не только о своем...перед вступлением в новый неизведанный брак, так как он непременно еще будет и не факт, что один раз.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 21:26
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сколько?
37 лет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Красноярск:

Наташ, раз уж все так откровенно, где вы работаете с таким количеством детей? И ещё, правда умолял о шестом?
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наташа...нет слов. Я думала двое у вас. Пятеро от одного мужчины?
Нет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Другими словами, выйти замуж без любви для вас нормально?
Почему без любви, возможно была влюблена.
Может даже моложе ее намного
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По ходу повествования выясняется что мужей было несколько... Впрочем, какая уже разница. Я бы автору посоветовала проработать вопросы с собственными активами, пересмотреть взгляды на вложения в мужчин в сторону вложения в детей, все-таки надо думать о будущем..не только о своем.... перед вступлением в новый неизведанный брак, так он непременно еще будет и не факт, что один раз.
ТС молодая, вполне может ещё столько же родить... beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Очень часто у людей в глазах "бревна" лежат, не замечаем простого, не говоря уже о более сложном. В заботах и хлопотах можно не заострить внимание на что-то, в итоге в момент прозрения все проясняется, бревна из глаз выпадают когда🤓.
Да тут не бревна совсем.
Вы видимо ещё только вначале темы.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А всего сколько было браков и детей? Сколько в каждом прожили? Были такие же приспособленцы мужья ранее? В анкете, закрытой от женщин, не найдешь инфу, поэтому спрашиваю))
3 официально и один гражданский. До все мужья работали, разошлись по разным причинам.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр