загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго дня всем.
Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно.
Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можно но не всем и не всегда.
Вопрос - чем заниматься мужчине/женщине в таком возрасте - дабы заработать себе на достойную жизнь?
Посоветуйте, поделитесь мнением и догадками, может какие идеи и родятся.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, вы там то ли архитектором, то ли программистом трудились?
Что мешает зарабатывать на жизнь после 50 в той же роли?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 15:36
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Найдите себе бохатую невесту wub_rt_44.gif
Напойте красиво в ушки, перепишите все имущество на себя и живите в свое удовольствие
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
А богатых добрых женщин уже отменили?? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Найдите себе бохатую невесту Напойте красиво в ушки, перепишите все имущество на себя и живите в свое удовольствие
А нет, не отменили значит)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Найдите себе бохатую невесту Напойте красиво в ушки, перепишите все имущество на себя и живите в свое удовольствие
Уровень тестостерона не тот уже, что бы таких невест перебирать))). Мачо - работа для молодых и красивых))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уровень тестостерона не тот уже, что бы таких невест перебирать))). Мачо - работа для молодых и красивых))
Александр - разрушитель стереотипов)
Все получится у него.
Ещё 10 лет впереди) с его то аналитическим складом ума он обязательно придумает новую стратегию охмурения bayan.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
Выращивайте грибочки или дикоросами займитесь и жить будете на свежем воздухе cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Семечки продавать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
Вахтером в женское общежитие.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Или в женскую баню спинки вениками собственного производства хлестать
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Или в женскую баню спинки вениками собственного производства хлестать
Хранителем гарема предлагаете стать ? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хранителем гарема предлагаете стать ?
Евнухом- Вы хотели сказать?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Евнухом- Вы хотели сказать?
Это не я silence_rt_40.gif хотел сказать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
такими заголовками пенсионеров только на форум приглашать.
И так молодежи тут раз-два и обчёлся vmaske_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такими заголовками пенсионеров только на форум приглашать. И так молодежи тут раз-два и обчёлся
Я только поднял упавшее из рук знамя.
Эту песню не задушишь не убьешь)))) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я только поднял упавшее из рук знамя. Эту песню не задушишь не убьешь))))
да старейте сколько угодно, пойду пломбир умну. grin-ast_rt_40.gif Еще 15 минут отдыха beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такими заголовками пенсионеров только на форум приглашать. И так молодежи тут раз-два и обчёлся
Так форум стареет с каждым годом. Вы вот во сколько лет сюда пришли?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вахтером в женское общежитие.
Нельзя - я за собой неоднократно замечал - что начинаю злоупотреблять служебными полномочиями по отношению к женщинам. Харассмент это называется - вот как - и ничего поделать не могу dntknw_rt_60.gif .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нельзя - я за собой неоднократно замечал - что начинаю злоупотреблять служебными полномочиями по отношению к женщинам. Харассмент это называется - вот как - и ничего поделать не могу .
Возможно, Саша, вы тогда уже будете только издалека смотреть, а за это не сажают)

Представила, как вы голосом Зои Федоровой, говорите: "Алоу! Общежитие", и прямо улыбнуло.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно, Саша, вы тогда уже будете только издалека смотреть, а за это не сажают) Представила, как вы голосом Зои Федоровой, говорите: "Алоу! Общежитие", и прямо улыбнуло.
Не - надеюсь до вахтеров, охранников, курьеров дело не дойдет.
Экскурсоводом или гидом - это я могу - это у меня получается - причем даже пробовал под разный уровень образования групп - нормально. Как вариант, да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр