загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Дядек надо организовать.
Пусть с лекциями о старости ездят по стране
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нафиг тем кто шьёт старпер-сутенер предприниматель, если она сама это все сможет сделать?))
В пищевой цепочке это слабое( ленивое, нудящее, лишнее, тянущее ресурсы) звено нужно исключить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
можно замутить микро-бизнес, но будет он давать выхлоп на нормальную жизнь? а если будет, то зачем ждать условных 55?)
Я как-то живу. Зачем ждать - другой вопрос, не могу ответить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
В 20 лет тяжело найти первую работу. А в 50, да с Вашим опытом Вас с руками должны оторвать. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Сказал же Александр - с женским коллективом связываться не будет - на харрасмент его тянет. Дядек надо организовать.
Дядьки могут корзины плести,а за швейной машинкой никак,женская работа)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попыталась найти дату регистрации у Вас)). Вы сюда пришли молодым и холостым?
У меня отключен показ этой даты, что бы людей не пугать))) 3 года уже)) Тогда я был молодой и красивый, сейчас просто красивый)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так форум стареет с каждым годом. Вы вот во сколько лет сюда пришли?
Демографическое старение
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зачем богатой невесте, старый мужчина 🤣
Сначала подумал, что Вы новенький тут biggrin_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дядьки могут корзины плести,а за швейной машинкой никак,женская работа)
Здесь есть мужчины, которые Вам возразят.
Профессия Портной- мужской род. Спросите соседей - евреев.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сначала подумал, что Вы новенький тут
Старенький
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Бизнес-план umnik2_rt_46.gif
Заводим к предпенсии по паре голландских телок и нубийских коз, покупаем оборудование для молокозаводика и сыроварения.
Продукцию продаём. У нас с руками на рынках отрывают качественный домашний сыр, творог, молочку.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
У меня знакомый есть. Работал водителем на газели. Попал под сокращение год назад. И занялся оснасткой рыбацкой на заказ. Говорит, что имеет заработок больше, чем будучи водителем
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Здесь есть мужчины, которые Вам возразят. Профессия Портной- мужской род. Спросите соседей - евреев.
У меня прадед был мега-популярный высококлассный портной)) вся городская илита у него обшивалась)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Здесь есть мужчины, которые Вам возразят. Профессия Портной- мужской род. Спросите соседей - евреев.
Швеи были женщины у них,ты не путай еврейский народ. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 19:01
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бизнес-план Заводим к предпенсии по паре голландских телок и нубийских коз, покупаем оборудование для молокозаводика и сыроварения. Продукцию продаём. У нас с руками на рынках отрывают качественный домашний сыр, творог, молочку.
Потому люди на пенсию и уходят, что здоровье уже не то, не могут эфективно работать. Кто за этими животными ухаживать то будет? Для этого сначала нужно жену молодую завести)))) Но технология заведения к старости молодой жены на столько же сложноя, как и зарабатывание денег.)))
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому люди на пенсию и уходят, что здоровье уже не то, не могут эфективно работать
Нене)
Александр спрашивал чётко про возраст 50-55, а не чисто пенсионный.
Мы надеемся, что вы, как целевая аудитория автора, и здоровьем похвастаться можете, и молодыми поклонницами biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нене) Александр спрашивал чётко про возраст 50-55, а не чисто пенсионный. Мы надеемся, что вы, как целевая аудитория автора, и здоровьем похвастаться можете, и молодыми поклонницами
Олег больше не бегает за молоденькими,остепенился,ему тётенька нужна для жизни wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
Александр до 50-55 ещё дожить надо)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр до 50-55 ещё дожить надо)
То корона, то оспа. Холеру обещают. А ещё инфаркт, инсульт и прочее... wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То корона, то оспа. Холеру обещают. А ещё инфаркт, инсульт и прочее...
Вот и я о том же)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Старость - часть 10." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр