загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так форум стареет с каждым годом. Вы вот во сколько лет сюда пришли?
Павлу понравился вопрос, ему и отвечать, тем более он раньше пришёл rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павлу понравился вопрос, ему и отвечать, тем более он раньше пришёл
Какая разница кто раньше пришёл. Дело в том, что люди на форуме одни и те же годами сидят и цифирки у всех изменяются в большую сторону. Думаю средний возраст форумчан растёт с каждым годом. Молодой крови почти нет. Не интересно им общаться на форуме, где средний возраст 45+.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 19:25
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая разница кто раньше пришёл. Дело в том, что люди на форуме одни и теже де годами сидят и цифирки у всех изменяются в большую сторону. Думаю средний возраст форумчан растёт с каждым годом. Молодой крови почти нет. Не интересно им общаться на форуме, где средний возраст 45+.
Кто темы пишет про старость, те и стареют tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто темы пишет про старость, те и стареют
А кто читает, молодеют umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
В старости как и в молодости "везет" предприимчивым и бесстрашным.
В Египте познакомилась с русской женщиной гидом далеко за 50.
Поведала историю. Лет 5 назад приехала к подруге отдохнуть в Египет.
Она с мужем половину года проводит здесь. И зацепило. В Питер совсем не хотелось возвращаться.
Перед этой поездкой трудно развелась с мужем. Уровень доходов резко сократился. Она биолог.
И без всякого вида на жительство просто осталась. Трешку в Питере сдала.
Сняла виллу. Они там дешевые, дорогая только вода. Устроилась гидом о Красном море рассказывать.
Знает много в этой теме. Чудесно журчит рассказывает. Русскоговорящая. Туристы её любят.
Так и жила 5 лет beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто читает, молодеют
Да, смех и жизнь продлевает и морщины сокращает)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
Думаю.....лет 50 было об этом подумать🤔
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
я всё же в рантье, нету других перспектив(
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Озадачился я таким вопросом - чем заниматься после 50 (55) лет - дабы заработать на жизнь - так как возрастные работники не везде в почете, ретивости, наивности и горячих глаз как в юности уж не будет, до пенсии еще далеко - а может и еще дальше - а жить на что-то нужно. Отставим в сторону инвестиции, рантье (сдача жилья, коммерческой недвижимости и домиков у/за морем), проценты с депозитов и пр.пр.пр нетрудовые доходы одним словом - их может и не быть - надеяться на это можн
В Москве можно свой микро-бизнес замутить, про другие регионы не скажу, не знаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Найдите себе бохатую невесту Напойте красиво в ушки, перепишите все имущество на себя и живите в свое удовольствие
Ооо... точно... мне тоже нужна бохххатая жена к пенсии sarcastic_rt_50.gif

Ааааа.... и молодая sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Набери тётек трындычих отсюда,все равно без дела болтаются,купи швейные машины и пусть строчат майки трусики smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 17:55
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Москве можно свой микро-бизнес замутить, про другие регионы не скажу, не знаю.
можно замутить микро-бизнес, но будет он давать выхлоп на нормальную жизнь? а если будет, то зачем ждать условных 55?)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А богатых добрых женщин уже отменили??
Зачем богатой невесте, старый мужчина 🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Набери тётек трындычих отсюда,все равно без дела болтаются,купи швейные машины и пусть строчат майки трусики
Шить надо уметь. Лучше клининг.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая разница кто раньше пришёл. Дело в том, что люди на форуме одни и теже де годами сидят и цифирки у всех изменяются в большую сторону. Думаю средний возраст форумчан растёт с каждым годом. Молодой крови почти нет. Не интересно им общаться на форуме, где средний возраст 45+.
Попыталась найти дату регистрации у Вас)). Вы сюда пришли молодым и холостым?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Набери тётек трындычих отсюда,все равно без дела болтаются,купи швейные машины и пусть строчат майки трусики
Нафиг тем кто шьёт старпер-сутенер предприниматель, если она сама это все сможет сделать?))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Набери тётек трындычих отсюда,все равно без дела болтаются,купи швейные машины и пусть строчат майки трусики
Сказал же Александр - с женским коллективом связываться не будет - на харрасмент его тянет.
Дядек надо организовать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шить надо уметь. Лучше клининг.
И клининг пущай сами))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шить надо уметь. Лучше клининг.
Неа,не пойдет,они все стекла разобьют,все же возраст,вес,пожалей их wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр