загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?)
А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем.
Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда... hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем
Какая разница от чего быть в шоке - от тем на ГП или от замужней жизни...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?) А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем. Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...
это ты про кого?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вываливая свою жизнь на показ, некоторые зарабатывают миллионы и живут ни в чем не нуждаясь. Это тоже талант и надо ещё уметь преподнести свою жизнь в выгодном свете
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?)
ну не все же могут позволить нн-ное количество сеансов с психологом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
это ты про кого?)
Первый абзац, по ходу про себя)
А второй хз.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?) А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем. Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...
И правда зачем люди рассказывают о своей личной жизни и остром желании в 150 раз выйти замуж? biggrin_rt_40.gif

P.s.Таня, как-то некрасиво обсуждать новенького человека. Тем более она пришла сюда с открытой душой, настоящем именем, фото и местом жительства wink_rt_40.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Всем нам иногда требуется общение и внимание. Особенно, когда много эмоций внутри. Каждый удовлетворяет эту потребность по своему...
Иногда читая ответы к темам с удивлением открываю, как по разному все воспринимают одни и те же слова. Думаю, каждый додумывает некую историю автора темы у себя в голове. Но не каждый понимает, что домыслы - это только домыслы...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?) А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем. Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...
А нефиг западать на "сладкие" анкеты мужчин.Вот у меня анкета по чесноку и на первом свидании разочарований не будет. king_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот что меня реально расстраивает, это многочисленные просмотры моей анкеты москвичами и жителями прочих городов.
То есть, как я понимаю, это те кто читает форум.
По поиску никто не видит моей анкеты. И если зайти в анкеты мужчин из Иваново, то вижу как они оценивают фото москвичек.
Кстати, в анкетах москвичей многократно видела, что они знакомятся с немосквичками.
Вот это что???
То есть регионы ищут невест в нерезиновой, а "резиновая" присматривает себе девушек менее требовательных.

И да, просмотров много, практически никто не пишет. Ну я понимаю возраст, внешность, культурный уровень.
Короче закрываюсь, чтоб не расстраиваться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Думаю, каждый додумывает некую историю автора темы у себя в голове. Но не каждый понимает, что домыслы - это только домыслы
Точно додумывают. И каждый свою боль видит только.
У большинства тоннельное зрение.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вываливая свою жизнь на показ, некоторые зарабатывают миллионы и живут ни в чем не нуждаясь. Это тоже талант и надо ещё уметь преподнести свою жизнь в выгодном свете
А кого это интересует.Есть наверное у медиков точный термин по этому поводу...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

А ты сама далеко от федеральных городов?
Я вот слишком далеко.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Всем нам иногда требуется общение и внимание. Особенно, когда много эмоций внутри. Каждый удовлетворяет эту потребность по своему... Иногда читая ответы к темам с удивлением открываю, как по разному все воспринимают одни и те же слова. Думаю, каждый додумывает некую историю автора темы у себя в голове. Но не каждый понимает, что домыслы - это только домыслы...
Согласна)
И каждый волен поступать,как сам желает)
Не обращая внимание на чужое мнение и суждение.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот что меня реально расстраивает, это многочисленные просмотры моей анкеты москвичами и жителями прочих городов. То есть, как я понимаю, это те кто читает форум. По поиску никто не видит моей анкеты. И если зайти в анкеты мужчин из Иваново, то вижу как они оценивают фото москвичек. Кстати, в анкетах москвичей многократно видела, что они знакомятся с немосквичками. Вот это что??? То есть регионы ищут невест в нерезиновой, а "резиновая" присматривает себе девушек менее требоват
Не расстраивайся и раскрывайся заново.)) Желаю тебе доли пофигизма- это помогает)) wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?) А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем. Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...
1. Жара влияет на мозги. А если там куку, то вдвойне.
Вот и несет " по секрету своему свету".
Но мозгов-то не хватает порой понять, что приватность никто не отменял.
И этим не только женщины грешат. Вон недавно один мужского пола тоже грязным бельем тряс.
2. Недостаток реального общения. Некоторым в кайф даже быть забросанными виртуальными какахами, все внимание, все " звезда" на время темы, пока в ней пишут.
3. Тролли. Или те, кто уже не может не писать определенные вещи, типа это его визитная карточка.


Вот тебе коротко о причинах.
Но есть еще 4 пункт.
Он тебе понравится.

Это когда пятница. Орхидеи. И желание просто по-доброму поржать. Изначально идея такая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как Вы узнали, что я маньяк!? Где я прокололся? umnik2_rt_46.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот что меня реально расстраивает, это многочисленные просмотры моей анкеты москвичами и жителями прочих городов. То есть, как я понимаю, это те кто читает форум. По поиску никто не видит моей анкеты. И если зайти в анкеты мужчин из Иваново, то вижу как они оценивают фото москвичек. Кстати, в анкетах москвичей многократно видела, что они знакомятся с немосквичками. Вот это что??? То есть регионы ищут невест в нерезиновой, а "резиновая" присматривает себе девушек менее требоват
Да ладно. Мне тоже почти никто не пишет. Только в первые два дня много писали
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не расстраивайся и раскрывайся заново.)) Желаю тебе доли пофигизма- это помогает))
пофигизма у меня завались biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?) А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем. Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...
Вы так сильно то не расстраивайтесь, вы действительно думаете, что тут все очень серьёзно?) Обыкновенная балабольня, народ сюда приходит дурака валять, лучше так, чем какими нибудь не хорошими делами занимались)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр