загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы так сильно то не расстраивайтесь, вы действительно думаете, что тут все очень серьёзно?) Обыкновенная балабольня, народ сюда приходит дурака валять, лучше так, чем какими нибудь не хорошими делами занимались)
Поддерживаю) А нехорошие дела, это пиво вместо кефира?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ничо подобного. Меня многие женщины из регионов звали к себе. Говорили мол приедешь и пахать будешь в другом городе. Я одной говорю "И чо куда я пойду пахать в Челябинске?"
В Челябинске тебе как раз место. Там суровые мужики, в этом Челябинске)
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
А зачем читать тему, которая не подходит Вам уже по одному названию? facepalmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем.
Держите себя в руках, не нервничайте. Не нужно воспринимать все написанное в темах за чистую монету. Берегите нервы. Всё болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вываливаю личную жисть: Вчера приобрела в собственность 10 соток разработанной земли, обнесенной забаром и с сарайкой . Сегодня рубила лопатой борщевик, сажала картоху, морковь, редис, укроп, кабачки, клубнику. Приехала домой, отметила свой первый день огородника вином, лежу балдею, завтра будет все болеть....
Вот это я понимаю личный фитнес клуб
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я дольше.
Неужели Вадим не обманул и тут правда по 10 лет в очереди сидят на покушать и починить
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели Вадим не обманул и тут правда по 10 лет в очереди сидят на покушать и починить
Конечно.. он забыл сказать, что вся эта очередь исключительно к нему sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот что меня реально расстраивает, это многочисленные просмотры моей анкеты москвичами и жителями прочих городов. То есть, как я понимаю, это те кто читает форум. По поиску никто не видит моей анкеты. И если зайти в анкеты мужчин из Иваново, то вижу как они оценивают фото москвичек. Кстати, в анкетах москвичей многократно видела, что они знакомятся с немосквичками. Вот это что??? То есть регионы ищут невест в нерезиновой, а "резиновая" присматривает себе девушек менее требоват
Хотите я вам напишу? Я правда не так далеко от Москвы живу, но себя им не считаю)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Хотите я вам напишу? Я правда не так далеко от Москвы живу, но себя им не считаю)))
Спасибо Роман, у меня есть с кем переписываться. Я бы хотела серьезные отношения. Вы слишком молоды для меня, извините
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо Роман, у меня есть с кем переписываться. Я бы хотела серьезные отношения. Вы слишком молоды для меня, извините
Зачем тебе старики?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Зачем тебе старики?
Так зачем время человека тратить и свое тоже. У Романа в анкете ясно написано, что планирует общих детей. Я понимаю, что он просто поддержать меня захотел, но смысл переписки?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр