загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он мне не нравится. Слишком депрессивный.
Одноименные полюса отталкиваются
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вываливая свою жизнь на показ, некоторые зарабатывают миллионы и живут ни в чем не нуждаясь. Это тоже талант и надо ещё уметь преподнести свою жизнь в выгодном свете
Это явно не про последние темы
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вываливаю личную жисть:
Вчера приобрела в собственность 10 соток разработанной земли, обнесенной забором и с сарайкой . Сегодня рубила лопатой борщевик, сажала картоху, морковь, редис, укроп, кабачки, клубнику.
Приехала домой, отметила свой первый день огородника вином, лежу балдею, завтра будет все болеть....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2022 11:17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вываливаю личную жисть: Вчера приобрела в собственность 10 соток разработанный земли, обнесенной забаром и с сарайкой . Сегодня рубила лопатой борщевик, сажала картоху, морковь, редис, укроп, кабачки, клубнику. Приехала домой, отметила свой первый день огородника вином, лежу балдею, завтра будет все болеть....
Очень рада за Вас!!! Поздравляю good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шоке от последних тем. Зачем люди вываливают свою жизнь в интернет на всеобщее обозрение? Это такой вид эксгибиционизма? Или глупость в бесконечной степени?) А ещё здесь есть мужчины, которые напрочь отбили у меня желание знакомиться в реале. Кажутся с виду ангелами, а потом оказывается, что он минимум больной, а то и маньяк совсем. Я даже не знаю, как на это реагировать. И даже если это стёб над моей наивностью, то все равно в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...
Все мужики моньяки sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вываливаю личную жисть: Вчера приобрела в собственность 10 соток разработанный земли, обнесенной забаром и с сарайкой . Сегодня рубила лопатой борщевик, сажала картоху, морковь, редис, укроп, кабачки, клубнику. Приехала домой, отметила свой первый день огородника вином, лежу балдею, завтра будет все болеть....
Мне нравится Ваша личная жизнь, такую вываливайте почаще. wink_rt_40.png Можно даже с фото. smile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ничо подобного. Меня многие женщины из регионов звали к себе. Говорили мол приедешь и пахать будешь в другом городе. Я одной говорю "И чо куда я пойду пахать в Челябинске?"
На Челябинский тракторный )))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вываливаю личную жисть: Вчера приобрела в собственность 10 соток разработанный земли, обнесенной забаром и с сарайкой . Сегодня рубила лопатой борщевик, сажала картоху, морковь, редис, укроп, кабачки, клубнику. Приехала домой, отметила свой первый день огородника вином, лежу балдею, завтра будет все болеть....
И что это все там вырастет ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И что это все там вырастет ?
Ну я надеюсь, что вырастет?)
Я же начинающий огородник )
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2022 20:21
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Татьяна, я на этом сайте почти 10 лет.

Вы единственная женщина, которая вываливает все свои "хотелки".

Плохо это, или нет, не знаю. Но, порой, раздражает.. Уж простите за прямолинейность...

Вы уж как поскромнее, что ли, свою энергию выплескивайте, что ли?...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится Ваша личная жизнь, такую вываливайте почаще. Можно даже с фото.
Есть видео, но оно сюда не грузится)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень рада за Вас!!! Поздравляю
Спасибо) А то я как то , когда осознала чего натворила, захотела уйти плакать)
Но, глаза боятся, руки делают)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Татьяна, я на этом сайте почти 10 лет. Вы единственная женщина, которая вываливает все свои "хотелки". Плохо это, или нет, не знаю. Но, порой, раздражает.. Уж простите за прямолинейность... Вы уж как поскромнее, что ли, свою энергию выплескивайте, что ли?...
Чего ж так долго сидите?) hm_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я надеюсь, что вырастет?) Я же начинающий огородник )
Сколько в ваших краях не ездил, одни болота да лишайники, поэтому интересно результат посмотреть )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.06.2022 20:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо) А то я как то , когда осознала чего натворила, захотела уйти плакать) Но, глаза боятся, руки делают)
Пусть дача приносит радость и огромный урожай вкусностей!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сколько в ваших краях не ездил, одни болота да лишайники, поэтому интересно результат посмотреть )
Про клубнику не уверена, а остальное прекрасно растет.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про клубнику не уверена, а остальное прекрасно растет.
Ну да из Франции лучше видно )). Вот у нас на юге все растет. Палку на землю кинь и та прорастет ))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.06.2022 20:34
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть дача приносит радость и огромный урожай вкусностей!!!
Спасибо)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего ж так долго сидите?)
За вами наблюдаю...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
За вами наблюдаю...
Так сильно нравлюсь?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр