загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сколько в ваших краях не ездил, одни болота да лишайники, поэтому интересно результат посмотреть )
Ну да, у нас зона критического земледелия. Но люди и огурцы , и помидоры, и даже арбузы выращивают. Слива, вишня растёт, адаптированная. Картошка, кстати, а нашем районе самая вкусная из-за состава почв.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так сильно нравлюсь?)
Упаси Бог!

Я вас тоже люблю!

Этого достаточно...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
За вами наблюдаю...
А что она тут долго сидит? По моему дольше меня, тут еще никто не сидел )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.06.2022 20:35
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
я на этом сайте почти 10 лет.
Мы с Вами тёзки по срокам.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что она тут долго сидит? По моему дольше меня, тут еще не кто не сидел )
Спорить не буду.

Дело ваше. .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сколько в ваших краях не ездил, одни болота да лишайники, поэтому интересно результат посмотреть )
Я покажу осенью)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По моему дольше меня, тут еще никто не сидел )
Я дольше.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Мы с Вами тёзки по срокам.
Первая анкета была создана в 2012 году.

Если порыться в архиве ГП, её можно найти)...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера приобрела в собственность 10 соток разработанной земли,
Видите, как быстро. А говорили, только в следующем году.
Теперь под окнами сажать не надо.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, у нас зона критического земледелия. Но люди и огурцы , и помидоры, и даже арбузы выращивают. Слива, вишня растёт, адаптированная. Картошка, кстати, а нашем районе самая вкусная из-за состава почв.
Вот где бы в России я не был, а был я практически везде, все говорят, что картошка у них самая вкусная из-за состава почв.)) Особенно запомнился случай одного строителя из под Пятигорска. Был на тот момент на заработках в Ростовской области. у него дом в горах и они там выращивают самую вкусную картошку все регионы близ лежащие к ним за ней в очередь выстраиваются. Никогда бы не подумал, что картошку в камнях можно растить ))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Первая анкета была создана в 2012 году. Если порыться в архиве ГП, её можно найти)...
Моя первая была создана в 2011
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я дольше.
Сомневаюсь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот где бы в России я не был, а был я практически везде, все говорят, что картошка у них самая вкусная из-за состава почв.)) Особенно запомнился случай одного строителя из под Пятигорска. Был на тот момент на заработках в Ростовской области. у него дом в горах и они там выращивают самую вкусную картошку все регионы близ лежащие к ним за ней в очередь выстраиваются. Никогда бы не подумал, что картошку в камнях можно растить ))
Ну не знаю, наша и правда вкусная))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Моя первая была создана в 2011
Рад за вас!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, наша и правда вкусная))
А по факту есть приходится Израильскую из гипермаркетов ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Видите, как быстро. А говорили, только в следующем году. Теперь под окнами сажать не надо.
В следующем году я говорила про баню, которую хочу построить на участке. Но под окном сажать не перестану, ко мне даже все кошки подвальные перекочевали на полянку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А по факту есть приходится Израильскую из гипермаркетов ))
Почти не ем её. Только на суп раз в неделю покупаю. Я выросла на своей картошке, не могу есть импортные.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2022 20:47
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти не ем её. Только на суп раз в неделю покупаю. Я выросла на своей картошке, не могу есть импортные.
Это правильно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот где бы в России я не был, а был я практически везде, все говорят, что картошка у них самая вкусная из-за состава почв.))...
Вспомнилось, как в Узбекистане в каждом городе, куда я приезжала, меня уверяли, что самый вкусный и правильный плов именно у них; в Самарканде - самаркандский, в Термез - термезский, в Бухара - бухарский... Я нахваливала, уплетая, конечно, за обе щеки. Я благодарный гость smile_rt_40.png Но только я знаю, какой из них лично для меня оказался самым вкусным. Ведь каждый кулик, как известно, хвалит свое место обитания smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот что меня реально расстраивает, это многочисленные просмотры моей анкеты москвичами и жителями прочих городов. То есть, как я понимаю, это те кто читает форум. По поиску никто не видит моей анкеты. И если зайти в анкеты мужчин из Иваново, то вижу как они оценивают фото москвичек. Кстати, в анкетах москвичей многократно видела, что они знакомятся с немосквичками. Вот это что??? То есть регионы ищут невест в нерезиновой, а "резиновая" присматривает себе девушек менее требоват
Да какая разница, москвичек или нет. У всех так. Смотрят. А пишут единицы. Как в анекдоте... Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр