загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тот самый длинный день в году
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
фанатики
Слово обидное . У нас , у многих дедушки погибли , были покалечены этой войной. А ты нас фанатиками обозвала.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это проявление комплекса неполноценности. Их всегда считали варварами ромеи и эллины. Давайте будем снисходительны к убогим.
когда убогие гадят - надо что-то делать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Неужели есть те, кто считает, что Великая Отечественная не Великая и не Отечественная? Что не было подвигов, один фанатизм?! Что граждане не защищали свою страну??
Тем, кто так считает, нечего делать в России. Или хотя бы МОЛЧАТЬ в такой день.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня дедушки тоже воевали, офицеры. Пацифизм у меня от них.
В УПА воевали ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пацифизм у меня от них.
Это не пацифизм, а не знание истории своей родины (СССР) в которой родились и пропаганда киевского режима .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 22:40
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня дедушки тоже воевали, офицеры. Пацифизм у меня от них.
Пацифистом можно быть, живя отшельником. А если б тебя коснулась война, пацифизм бы испарился
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня дедушки тоже воевали, офицеры. Пацифизм у меня от них.
кто то спрашивал. зачем форум.
ну вот примерно так
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я считаю, что это Великое горе. Погибло столько людей, какие ужасы творились. Не дай бог такому повториться. Если у человека погибла семья и сожгли дом, какой из него победитель?)
Была идея, была страна, ради будущего своей страны побеждали, ради справедливости, ради победы над фашизмом, ради погибших родных, друзей, товарищей. Странно не понимать этого
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А потом раздали обратно территорию своим врагам, и Германия сейчас поставляет оружие для Украины.
Дедушка твой раздал?)
Тань... ну ты хоть думай, что пишешь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я считаю, что это Великое горе. Погибло столько людей, какие ужасы творились. Не дай бог такому повториться. Если у человека погибла семья и сожгли дом, какой из него победитель?)
Это великое горе. Поэтому День памяти и скорби. Но это надо было преодолеть. Кто это мог сделать? Сломленный или сильный духом? Победитель, который не дал себя победить, или даже сломленный горем но не побежденный? Речь о них. Вечная память.
Фанатизм к этому не имеет никакого отношения.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
И к пацифизму нежелание фронтовиков рассказывать об ужасах войны не имеет никакого отношения.
Пацифизм - само слово как милый цветок ромашка для того, кому нужен был бы, например, бинт или обезболивающее
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Туссент Татьяны находится в Жмеринке, Виннице или Львове.
вот это совершенно пофиг
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот это совершенно пофиг
Это показатель, если человек стесняется своего места жительства. А, её такие высказывания из года в год , о многом говорит.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 23:08
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, ставя всем минусы , не изменить положения в вашем незнании и неуважения людей что пожертвовали своими жизнями ради того чтобы вы родились и жили "пацифистом"
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 23:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
До чего же мы дошли люди? На нашу землю пришли враги для того чтобы уничтожить, захватить нашу територию, выживших сделать рабами.
Наши деды и бабки не пожалели своих жизней для того чтобы выгнать врага. Что тут непонятного? Все предельно ясно и понятно.

Я уже боюсь таких тем на форуме
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наверное человеку, который оторван от истории России, который не отождествляет себя с тем народом, вполне может показаться, что это была просто война, кто-то там погибал и победителей нет. Наверное, так же я, и не только я, представляем себе Гражданскую войну в США - ну переругались между собой там какие-то люди, чего-то стреляли друг в друга, наверное и победителей там не было, кроме негров - рабство отменили, да и то, только на бумаге. Просто нужно пройти мимо, если тема тебя не затрагивает, но не у всех хватает силы воли на это.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 22.06.2022 23:11
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тот самый длинный день в году С его безоблачной погодой Нам выдал общую беду На всех, на все четыре года. Она такой вдавила след И стольких наземь положила, Что двадцать лет и тридцать лет Живым не верится, что живы. А к мертвым, выправив билет, Все едет кто-нибудь из близких, И время добавляет в списки Еще кого-то, кого нет… И ставит, ставит обелиски. К. Симонов Мира нам всем! И НЕТ - ФАШИЗМУ!
cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели есть те, кто считает, что Великая Отечественная не Великая и не Отечественная? Что не было подвигов, один фанатизм?! Что граждане не защищали свою страну?? Тем, кто так считает, нечего делать в России. Или хотя бы МОЛЧАТЬ в такой день.
Достаточно посмотреть документалку про концлагеря и сожжённые деревни
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сегодня на работе 23-ти летняя девочка сказала: "Ааааа .... в этот день вроде какая-то там война началась?"
она просто красивая?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она просто красивая?
Блондинка, ноги от ушей! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр