загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напал жор в последнее время. Всё время голодная. Пробовала объедаться, тогда плохо становится. Никогда такого не было, и вот опять. Поправилась немного, но не критично, где-то +1кг. Что это может быть? Что посоветуете?
Много будешь жрать- коровой станешь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что там в этом пузе хорошего? Ходить как беременный, сомнительное удовольствие)
Есть женщины, для которых мужское пузико это girl-angel_rt_62.gif
Где-то в анналах гдепапы даже тема с голосовалкой на этот счёт была rtfm_rt_52.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям про нас с дочкой
Мы тоже такое практикуем biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну это глупость... Любое решение это ответственность
ну так ты сама пишешь что любишь уверенных в себе.
как можно быть уверенным в чём то сходу? миллион факторов может встать буквой зю по ходу пьесы)

кроме всего, у каждого есть свои недостатки. выдавать это за достоинства или скрывать - значит врать. потом всё равно вылезет и твоя картинка поменяется. отсюда и сомнения.
я думаю что обоснованные.
никогда не надо брать на себя больше чем сможешь утащить. даже на словах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне кстати всегда нравились крупненькие мужчины, но в меру конечно, просто, как я помню, тут часто были разговоры, что в анкетах лучше ставить более выигрышные фото. Да, это лучше котиков и картинок, но кому как нравится
Мне как-то было бы стыдно, если мой мужчина ходил бы без пузика biggrin_rt_40.png Как будто недокармливаю smile_rt_40.png))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так ты сама пишешь что любишь уверенных в себе. как можно быть уверенным в чём то сходу? миллион факторов может встать буквой зю по ходу пьесы) кроме всего, у каждого есть свои недостатки. выдавать это за достоинства или скрывать - значит врать. потом всё равно вылезет и твоя картинка поменяется. отсюда и сомнения. я думаю что обоснованные. никогда не надо брать на себя больше чем сможешь утащить. даже на словах.
Нетнет nono_rt_50.gif
Даже если он еще не принял решения, он и виду не подаст. Будет понятно, что он уверен и спокоен
А соплежуй начнет истерить. Ой... а вот если то, а если это... дорогая, а как же быть? Сегодня одно скажет, завтра другое. Потом совсем пропадет из эфира. И никакая сила не спихнет его из зоны комфорта. Дорогая пойдет все разруливать сама)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вообще сигареты от губ не отделяю.
Молчун? rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне как-то было бы стыдно, если мой мужчина ходил бы без пузика Как будто недокармливаю ))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 19:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напал жор в последнее время. Всё время голодная. Пробовала объедаться, тогда плохо становится. Никогда такого не было, и вот опять. Поправилась немного, но не критично, где-то +1кг. Что это может быть? Что посоветуете?
Пройдет, на меня обжираловка пироженками нападает.
А вчера была в гостях на даче. Кормили вкусностями всякими, да на природе и вина домашнего налили.
Пьяной не была, но расслабилась хорошо . Выспалась отлично.
Утром проснулась как заново родилась.Груз как будто с плеч упал какой то.
Оказывается и правда полезно.


Это оказывается наливка была вишнёвая, позвонила спросила сейчас. И рецепт заодно
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.06.2022 19:49
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне как-то было бы стыдно, если мой мужчина ходил бы без пузика Как будто недокармливаю ))
Вот и я за dad bod hi_rt_44.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я за dad bod
Кому что dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче - по теме. Татьяна - отрастите себе корму - и все амба. Замуж никто не возьмет, квартира без ремонта, корма едва в дверь пролезает - кому такое сдалось, даже даром - а Вы еще и на зарплату мужа виды иметь хотите? И потом молодые молдованки туссентские принцессы - бывают весьма недурны собой - конкуренцию не выдержите. Можно на холодильник повесить календарь с поросенком - и мотивирующей надписью - Много жру только я.
До кормы не смогу поправиться, организм слабый, столько не переварит. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Много будешь жрать- коровой станешь
Коровы едят траву, а я мясо. Не стану. smile_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
dad bod это что?)
Пивной животик
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Пивной животик
А английский ты тоже на мусоровозе учил? hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А английский ты тоже на мусоровозе учил?
Там курсы спецом, походу rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тот же вопрос, как не жрать? Еда везде, в телевизоре, в холодильнике, в магазине, в торговых центрах, в парках girl-cray2_rt_76.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тот же вопрос, как не жрать? Еда везде, в телевизоре, в холодильнике, в магазине, в торговых центрах, в парках
Деньги выбрось и не на что будет жрать rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напал жор в последнее время. Всё время голодная. Пробовала объедаться, тогда плохо становится. Никогда такого не было, и вот опять. Поправилась немного, но не критично, где-то +1кг. Что это может быть? Что посоветуете?
Гугл говорит что обжерство от нехватки с-са sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр