загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Считать что проблемы нужно РЕШАТЬ, а не перетерпеть или сделать вид что их нет. Хорошее образование и воспитание будет заключаться в стремлении спрятаться за железный занавес или представлять других людьми со странностями? Может в мечтах вернуть эпоху тоталитаризма, сталинизма, и прочее будут воспитываться новые поколения истинных россиян? Ну-ну...
Так, решай. Кто мешает?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё раз медленно. Тарифы на воду СОПОСТАВИМЫ в абсолютных показателях, доходы у них выше, щедрости жадности у нас меньше не иначе. У нас идиотов которые бред пишут тоже не счесть.
Ну давайте посмотрим на их идиотов, что они пишут)

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к чему эти причитания? с конца пойдем: 1. сжиженный газ, который сша продавали европе имеет российское происхождение - штаты покупали его в России, хитрыми схемами через бритовтрасформировали его родословную и загоняли европейцам 2. тепловые электростанции в европе давно прикрыли, следуя зеленой повестке, кроме того, в германии в 2019 году прекратили добычу каменного угля, сейчас в германии добывается только бурый уголь (лигнит), этот вид угля содержит большое количество примесей и обладает н
Мне стоило просто написать, что концепция "назло бабушке шапку не надену и обморожу уши" - это не по-взрослому.
К продолжению марлезонского балета готовились не только мы. Радоваться, что на уровне рядовых граждан с той и другой стороны всё плохо - неправильно.
Газ сжиженный из США, я читала в 14, ща не найду где именно, но наши агалитики прям подробно и со ссылками на месторождения разбирали, что его меньше значительно заявленного и надолго не хватит, типа сейчас все порушат, свои объёмы сгонят, а восстановить будет сложнее, но таки придётся... как раз за поток-2 бодались, но ЕС не прислушался... у них тоже ж свой дурдом имеется в политике.
Про альтернативные источники я в теме юноши молодого специалиста подробно довольно писала, глупость это с финансовой точки зрения, по сравнению с ГЭС особенно - дороже и бестолково.
По производству чипов уже прогнозируют даже переизбыток, запускают несколько производств... через пятилетку будем чипами гвозди забивать.
Зависимость не только от нас, если что...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну давайте посмотрим на их идиотов, что они пишут)
На себя посмотрите, сравнивая цены на воду смотреть в табличку про газ... странно, не?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
4. подушки безопасности требуются когда? - я бы в текущей ситуации ввел ограничение скоростного режима grin-ast_rt_40.gif по населенным пунктам до 20 км/ч, а на трассах до 40... ну ладно, до 60 sarcastic_rt_50.gif а за нарушение - пожизненное лишение прав
Суперумное решение для страны с такими расстояниями, и логистикой через Москву sarcastic_rt_50.gif
Фуры месяцами товары везти будут.
Гениальная мысль.
Вместо стройки скоростных автобанов, ограничить скорость до 60 км.
Нет слов.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, решай. Кто мешает?
А тебе чем-то мешает моё мнение о неполезности молчания и терпения? Раздражают высказывания о наличии коррупции и отсутствии страха наказания?
Я свои личные решаю, если что. molchu_rt_42.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А тебе чем-то мешает моё мнение о неполезности молчания и терпения? Раздражают высказывания о наличии коррупции и отсутствии страха наказания? Я свои личные решаю, если что.
Мне вообще никто не мешает.
Почему меня должны раздражать чьи-то высказывания о коррупции?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще никто не мешает. Почему меня должны раздражать чьи-то высказывания о коррупции?
Идеальное решение - сделать вид, что её нет. secret_rt_44.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А с помощью 3Д-принтеров из берёзовых пней можно вообще неприличных жестов яблоки напечатать и демонстрировать всем!...
Вот такие, например, печатаем на российском оборудовании... ну можно сказать, что и с яблоками))

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеальное решение - сделать вид, что её нет.
Если мне надо, я решаю проблемы. Молча.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На себя посмотрите, сравнивая цены на воду смотреть в табличку про газ... странно, не?
Ничего странного нет. Газ - это в итоге электричество. Насосы ХВС и ГВС работают не на воздухе) Любая статистика по Европе будет в разы хуже в ближайшие годы)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А с помощью 3Д-принтеров из берёзовых пней
Выберите себе 3Д принтер российского производства и успокойтесь) Не гоните волну)

Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеальное решение - сделать вид, что её нет.
В штатах ее просто называют другим словом - лоббизм... и всё!)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может даже свои регионы газифицируем, наконец.
А вот это надо непременно сделать - самое время!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В штатах ее просто называют другим словом - лоббизм... и всё!)
Чушь.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Таки , например, факт в Вики. В 2007 году, как показало расследование, лоббист Джеральд Кессиди добивался определённого распределения своим клиентам государственных субсидий . Действия Кессиди формально не нарушали закон, но выглядели аморальными.
Главное, отчитываться правильно) Ну или вот - "Рынок «официальной коррупции» в США достиг нового уровня: в 2018 году американские коммуникационные гиганты потратили на лоббизм своих интересов более 80 миллионов долларов, что стало абсолютным рекордом за всю историю."
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чушь.
Это как мяукать)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки , например, факт в Вики. Ну или вот - "Рынок «официальной коррупции» в США достиг нового уровня: в 2018 году американские коммуникационные гиганты потратили на лоббизм своих интересов более 80 миллионов долларов, что стало абсолютным рекордом за всю историю."
Причем тут "факты"?
Лоббизм - абсолютно естественный сервис в любом обществе. То, что иногда при использовании этого сервиса допускаются коррупционные нарушения не делает само это явление синонимом коррупции.
Поинтересуйтесь у знающих людей насколько коррупционно строительство в России. Там шагу нельзя ступить, без того, чтобы нужно было дать кому-то. Начиная от выделения участка и заканчивая просто тем, чтобы "не мешали". Но никто ведь не считает, что строительство - мягкое официальное прикрытие коррупции smile1_rt_40.png

Ну и навешивание ярлыков "коммуникационные гиганты потратили на лоббизм своих интересов более 80 миллионов долларов" = Рынок «официальной коррупции» это именно "навешивание ярлыков". Явное, прозрачное использование необходимого сервиса почему-то приравнивается к коррупции. На каком основании? rolleyes_rt_40.gif

Я уж молчу смеюсь с суммы - все "американские коммуникационные гиганты" на всей территории США за год потратили намного меньше, чем в России нашли у одного полковника Захарченко sarcastic_rt_50.gif

Кстати, цитируя факты - цитируйте их полностью, хотя бы, а не обрывайте на полуслове.

В 2008 году Абрамоффа осудили на 4 года лишения свободы за нарушение лоббистского законодательства: предоставление должностным лицам дорогих подарков, обедов и ужинов в дорогих ресторанах, а также спортивно-туристических путешествий. В частности, Абрамофф финансировал поездки лидера республиканцев в Конгрессе Томаса Дэлея в Шотландию на отдых, предоставлял ему билеты на спортивные мероприятия и платил за его обеды и ужины в ресторанах.


Заплатил конгрессмену, пусть даже неявно, путевочку ему в тур купил - добро пожаловать в тюрьму. В каком моменте можно говорить, что лоббизм - прикрытие коррупции? Правильно, только при выборочном цитировании.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2022 12:05
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причем тут "факты"?
Действительно. Можно поразглагольствовать)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лоббизм - абсолютно естественный сервис в любом обществе
Таки и в Сингапуре как в любом?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр