загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
опять скачешь - я писал о западном среднем классе
Я о них же пишу. Только я их ближее знаю.
А уж про их условия кредитования, да если в сравнении с нашими... это вообще убиться об стену сразу хочется. Даже если про физлиц сравнивать, по условиям для коммерсантов мы проигрываем с треском и барабанной дробью! dash1_rt_102.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я о них же пишу. Только я их ближее знаю. А уж про их условия кредитования, да если в сравнении с нашими... это вообще убиться об стену сразу хочется. Даже если про физлиц сравнивать, по условиям для коммерсантов мы проигрываем с треском и барабанной дробью!
Для нытиков любые условия плохи)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может и перевернувшийся в тот день автозак с 29 задержанными по дороге с места событий тоже постановка? Ну, ты то "политтехнолог", тебе видней. Особенно из Нижнего Новгорода.
Анекдот про неумовимого Джо вспомнила... bayan.gif
Ловить чёрную кошку в чёрной комнате в чёрное время суток никому нафик не упало. Так ТУПО уже никто не подставляется, даже пыток давно нет, всё научились делать красиво и в рамках правовых норм. ph34r_rt_40.gif
Дураков нет в политике - ни у нас, ни у западников. fool_rt_58.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У них самих только забыли спросить, лучше или хуже нас они живут. Кто-то лучше, кто-то хуже. А в целом все примерно одинаково по миру, и у всех одни и те же проблемы.
Ты не знаешь что там выше уровень оплаты труда? Также как в Москве по сравнению с регионами... Не в курсе, что продукты стоят примерно одинаково везде, а в крупных распределительных центрах часто и дешевле? Не знаешь, что отсутствие НДС внутри ЕС удешевляет продукцию по сравнению с нашим рынком?
Не веришь, что ЖКХ у них сопоставима по цене с нашей?
Или простая сравнительная арифметика из вышеперечисленного не вытекает достаточно прозрачно и прямым текстом? sorry_rt_48.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Для нытиков любые условия плохи)
А для идиотов даже воду в бассейн наливать не обязательно. stretcher.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Они лучше нас живут, а чуть что орать и возмущаться начинают. И добиваются своего. И сейчас так же. Я про это писала.
"Он утверждает, что свежий пот не пахнет — только когда вонючие бактерии разлагаются." BILD - немецкая пресса однако)

Ну а чего про это и многое другое не писали) Что мыться в Европе предлагают раз в три недели - иначе кирдык от нехватки энергоносителей)

Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы сейчас живём, и тогда жили, беднее и сложнее, чем среднестатистический работающий европеец.
Хто это?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты не знаешь что там выше уровень оплаты труда? Также как в Москве по сравнению с регионами... Не в курсе, что продукты стоят примерно одинаково везде, а в крупных распределительных центрах часто и дешевле? Не знаешь, что отсутствие НДС внутри ЕС удешевляет продукцию по сравнению с нашим рынком? Не веришь, что ЖКХ у них сопоставима по цене с нашей? Или простая сравнительная арифметика из вышеперечисленного не вытекает достаточно прозрачно и прямым текстом?
А ты знаешь, какие там цены?
ЕС - это не Штаты. Да и в Штатах никто гетто не отменял.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Система создана так, что пропустят только тех кого одобрят сверху.
Система построена так, что кандидаты, которые хоть теоретически могли бы стать устраивающими нас депутатами, даже не пойдут туда. Ну за редким исключением.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не веришь, что ЖКХ у них сопоставима по цене с нашей? Или простая сравнительная арифметика из вышеперечисленного не вытекает достаточно прозрачно и прямым текстом?
Привыкли на наших дешевых энергоносителях) Вот зимой посмотрим на реальные ценники у них)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перестройка была вполне себе необходимостью и обоснованна экономически
Перестройка, переходящая в ломку)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"Он утверждает, что свежий пот не пахнет — только когда вонючие бактерии разлагаются." BILD - немецкая пресса однако) Ну а чего про это и многое другое не писали) Что мыться в Европе предлагают раз в три недели - иначе кирдык от нехватки энергоносителей)
Ещё раз медленно.
Тарифы на воду СОПОСТАВИМЫ в абсолютных показателях, доходы у них выше, щедрости жадности у нас меньше не иначе.
У нас идиотов которые бред пишут тоже не счесть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты знаешь, какие там цены? ЕС - это не Штаты. Да и в Штатах никто гетто не отменял.
А мы у нас в гетто живём? Или ты предлагаешь сделать вид, что у нас гетто нет? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Привыкли на наших дешевых энергоносителях) Вот зимой посмотрим на реальные ценники у них)
Из автомобилей без подушек безопасности? Из самолётов без чипов? А с помощью 3Д-принтеров из берёзовых пней можно вообще неприличных жестов яблоки напечатать и демонстрировать всем!...
В Германии есть уголь, болгарская ГЭС (принадлежащая немцам, кстати) позволяет продавать электроэнергию в несколько соседних стран, сжиженный газ из Америки поставлять начали с 2015г... но мы вме равно будем радоваться, конечно, что у нас дохрелион нереализованного газа осталось. Может даже свои регионы газифицируем, наконец. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.07.2022 21:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы у нас в гетто живём? Или ты предлагаешь сделать вид, что у нас гетто нет?
Так ты пишешь, как прекрасно там. Было бы прекрасно, не орали бы. Гетто есть везде.

Я и моя семья в гетто не живём. Все работают и стараются жить нормально. В других случаях надо разбираться, почему люди себе устроили такую жизнь, что чувствуют себя, как в гетто.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ты пишешь, как прекрасно там. Было бы прекрасно, не орали бы. Гетто есть везде. Я и моя семья в гетто не живём. Все работают и стараются жить нормально. В других случаях надо разбираться, почему люди себе устроили такую жизнь, что чувствуют себя, как в гетто.
Наташ, я пишу о разном восприятии и отношении к себе любимым. И что, на мой взгляд, такое наше отношение, неоправданно деликатное, не идёт на пользу экономике страны и будущему детей.
Что русскому хорошо, немцу - смерть... но может неплохо бы принять на вооружение?
Я против "образа врага", с любой стороны против, если что. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ, я пишу о разном восприятии и отношении к себе любимым. И что, на мой взгляд, такое наше отношение, неоправданно деликатное, не идёт на пользу экономике страны и будущему детей. Что русскому хорошо, немцу - смерть... но может неплохо бы принять на вооружение? Я против "образа врага", с любой стороны против, если что.
Что именно предлагается взять на вооружение? Я не понимаю. Ходить орать вместо того, чтобы решать проблемы? biggrin_rt_40.png

Моей дочери идёт на пользу хорошее воспитание и образование. Дети сами должны строить своё будущее. Да и любой человек вообщем-то тоже.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Из автомобилей без подушек безопасности? Из самолётов без чипов? А с помощью 3Д-принтеров из берёзовых пней можно вообще неприличных жестов яблоки напечатать и демонстрировать всем!... В Германии есть уголь, болгарская ГЭС (принадлежащая немцам, кстати) позволяет продавать электроэнергию в несколько соседних стран, сжиженный газ из Америки поставлять начали с 2015г... но мы вме равно будем радоваться, конечно, что у нас дохрелион нереализованного газа осталось. Может даже свои регионы газифицир
к чему эти причитания?
с конца пойдем:
1. сжиженный газ, который сша продавали европе имеет российское происхождение - штаты покупали его в России, хитрыми схемами через бритовтрасформировали его родословную и загоняли европейцам
2. тепловые электростанции в европе давно прикрыли, следуя зеленой повестке, кроме того, в германии в 2019 году прекратили добычу каменного угля, сейчас в германии добывается только бурый уголь (лигнит), этот вид угля содержит большое количество примесей и обладает низкой теплотворной способностью, каменный уголь поставляла всё это время Россия
3. производство чипов в России есть, только производит чипы не менее 65 нм и малыми тиражами, но работы по увеличению объемов производства ведутся, кроме того мировое производство микроэлектроники имеет зависимость от российских компонентов - так что проблема временная и решаемая
4. подушки безопасности требуются когда? - я бы в текущей ситуации ввел ограничение скоростного режима grin-ast_rt_40.gif по населенным пунктам до 20 км/ч, а на трассах до 40... ну ладно, до 60 sarcastic_rt_50.gif а за нарушение - пожизненное лишение прав
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 21:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно предлагается взять на вооружение? Я не понимаю. Ходить орать вместо того, чтобы решать проблемы? Моей дочери идёт на пользу хорошее воспитание и образование. Дети сами должны строить своё будущее. Да и любой человек вообщем-то тоже.
Считать что проблемы нужно РЕШАТЬ, а не перетерпеть или сделать вид что их нет. facepalmm_rt_40.png
Хорошее образование и воспитание будет заключаться в стремлении спрятаться за железный занавес или представлять других людьми со странностями? Может в мечтах вернуть эпоху тоталитаризма, сталинизма, и прочее будут воспитываться новые поколения истинных россиян? Ну-ну...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А для идиотов даже воду в бассейн наливать не обязательно.
Видимо, таки они в Европе почти все собрались)

Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр