загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотографии где мы с друзьями молодые все такие забавные, а сейчас встречаю их и вижу Господи как мы постарели через одного все седые (Что думаете Господа форумчане по этому по воду?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Вы в доме престарелых местечко забронировали уже? umnik2_rt_46.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Ахаахахахаха

Ну то что седые волосы и седая борода это хорошо....даже очень хорошо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тест на форуме показал двоечника по русскому.
biggrin_rt_40.gif "по этому по воду"
коромысло в помощь sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ахаахахахаха Ну то что седые волосы и седая борода это хорошо....даже очень хорошо.
Бес в ребро?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 40 лет
Жалкий Айтишник, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Ну, что я думаю? Тебе трындец. Старье sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Я думаю, что вам надо со старостью повременить, а вот в великом и могучем не мешало бы поднатаскаться....словварь Ожегова в помощь, ну или В.И.Даля...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет
Тем более нужно ускориться для женитьбы girl-haha_rt_70.gif
Того глядишь и мимо лотка начнёшь сам и жевать ещё будет кому если что)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы в доме престарелых местечко забронировали уже?
Привет! С возвращением smiley-ast_rt_40.gif
Ты заметила, что это уже 14! часть? grin-ast_rt_40.gif


Для ТС - барбершоп! Там вам ещё и другую растительность на лице в порядок приведут wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
А как же самокат и шашлычок? sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А как же самокат и шашлычок?
Он перепил после шашлычка наверно
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Он перепил после шашлычка наверно
Иль на самокате вьехал в дерево blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Ну если уж и Малышева считает, что бессильна, ну я незнаю... hm_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Иль на самокате вьехал в дерево
пьяным
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если уж и Малышева считает, что бессильна, ну я незнаю...
hmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как мы постарели через одного все седые (Что думаете Господа форумчане по этому по воду?
Покрасься в брунЭта biggrin_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А потом в 80 лет скажешь от я дурак был, чего я не зажигал в 38, а ныл.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Надо нарушать правила, делать что то не стандартное , не по шаблону, и шалить шалить и шалить, тогда в 80 будет хоть что вспомнить
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр