загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чем больше таких стариков, тем нам лучше)
и наши подходящие по возрасту дамы наши и их тоже)) ибо мужики с таким мыслями вряд ли кому интересны)
старейте на здоровье)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане так чего делать-то ,как избавиться от этих мыслей? Андрей Владимирович Курпатов помогает конечно, но не на все 100%)Как вернуть былую молодость?
Перестать смотреть всяку бяку и в каком-нить парке на электросамокатах покататься, не?)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета ты припозднился, у многих уже с юности седые волосы)
Ага, у мну с 20 лет седина, и чо?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем больше таких стариков, тем нам лучше) и наши подходящие по возрасту дамы наши и их тоже)) ибо мужики с таким мыслями вряд ли кому интересны) старейте на здоровье)
И с неработающими органами )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Я не знаю как кто, а я молодею)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я думаю, что вам надо со старостью повременить, а вот в великом и могучем не мешало бы поднатаскаться....словварь Ожегова в помощь, ну или В.И.Даля...
А что они в словаре В.И.Даля не видали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что они в словаре В.И.Даля не видали?
"на весках" увидела))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
А было же уже про седину и друзей, которых встречаете, не?
Может там уже и склероз подтянулся?
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
horror_rt_40.png Вот хотела пожурить, что за настрой и т.п.. но вот саму одолевают некоторые мысли о старости, много смертей вокруг, и люди не шибко старые всё, у папы вот рак обнаружили, он тоже ещё в общем-то по биологическому возрасту не такой уж и дед, думала о втором ребёнке.. но как решиться на такое, если в голове уже тик-тик.. мысли о возрасте, не потянем, не осилим и всё в таком духе - значит старею уже, не только биологически, но и духом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот хотела пожурить, что за настрой и т.п.. но вот саму одолевают некоторые мысли о старости, много смертей вокруг, и люди не шибко старые всё, у папы вот рак обнаружили, он тоже ещё в общем-то по биологическому возрасту не такой уж и дед, думала о втором ребёнке.. но как решиться на такое, если в голове уже тик-тик.. мысли о возрасте, не потянем, не осилим и всё в таком духе - значит старею уже, не только биологически, но и духом
Добро пожаловать в наш клуб пенсионеров)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добро пожаловать в наш клуб пенсионеров)
Не хочу я в такой клуб tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не хочу я в такой клуб
Хочу не хочу, а куда деваться годы берут своё)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добро пожаловать в наш клуб пенсионеров)
Тебе до пенсии, ещё пахать, и пахать sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочу не хочу, а куда деваться годы берут своё)
Глядя на вас, анекдот вспомнил..
- Доктор, как вы думаете, я могу прожить еще 40 лет?
- Ну, тут все зависит от вас. Вы устраиваете вечеринки с друзьями?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- Встречаетесь с женщинами?
- Нет.
- Ну и скажите тогда: за каким хреном вам жить еще 40 лет? bayan.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочу не хочу, а куда деваться годы берут своё)
Дык отдай чё положено, и живи, и радуйся)) Маме сколько лет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр