загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну какие мне подружки я уже усе(Максимум на диване полежать футбол посмотреть (
Не фурычит инструмент уже, да? secret_rt_44.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну какие мне подружки я уже усе(Максимум на диване полежать футбол посмотреть (
Нинада тебе БДСМ там всяких. Там могут тебя отхлестать плётками тёти
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Во всем виноваты коты! Они метят и не дают вам жить радостно. smile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю вас Владимир вот вы понимаете о чем я, а основная масса смеётся над моими душевными переживаниями(
Зря смеются, мне кажется если человек здравомыслящий, думающий о жизни, о смысле жизни, то на него временами находит депрессия по поводу возраста, приближающийся смерти с каждым прожитым годом (как не крути всё мы смертны) но нужно стараться бороться с этой депрессией. И ещё, немаловажно, то что бы меньше было таких депрессий нужно быть не одному, собственно для этого мы всё и находимся на этом сайте
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не фурычит инструмент уже, да?
Ну все это трындец. Ему можно в баню в женский день wacko_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не фурычит инструмент уже, да?
Давно уже (Друг вон звонит поехали дружище возьмём девушек, а куда мне, ему то понятно 31 вся жизнь в переди) Мне коты и кефир ближе)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря смеются, мне кажется если человек здравомыслящий, думающий о жизни, о смысле жизни, то на него временами находит депрессия по поводу возраста, приближающийся смерти с каждым прожитым годом (как не крути всё мы смертны) но нужно стараться бороться с этой депрессией. И ещё, немаловажно, то что бы меньше было таких депрессий нужно быть не одному, собственно для этого мы всё и находимся на этом сайте
Думаю нам всем надо с ним вместе напиться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давно уже (Друг вон звонит поехали дружище возьмём девушек, а куда мне, ему то понятно 31 вся жизнь в переди) Мне коты и кефир ближе)
Теперь понятно, почему на мне никто жениться не хочет - не работают уже инструменты в нашем почтенном возрасте. Боятся признаться. sad_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
если человек здравомыслящий, думающий о жизни, о смысле жизни, то на него временами находит депрессия по поводу возраста, приближающийся смерти с каждым прожитым годом (как не крути всё мы смертны) но нужно стараться бороться с этой депрессией
Ага. К доХтору здравомыслящий человек при таких симптомах идёт, за таблеточками)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Думаю нам всем надо с ним вместе напиться
Мне врач алкоголь запретил. Снилось сегодня ночью, что винишко из холодильника допиваю. Надо его споить кому-то, а то уже во сне ко мне приходит... girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ага. К доХтору здравомыслящий человек при таких симптомах идёт, за таблеточками)
А Вас никогда не посещают мысли о прожитых годах?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вас никогда не посещают мысли о прожитых годах?
Только о ещё не прожитых rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Только о ещё не прожитых
А о прожитых никогда не посещают мысли?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане так чего делать-то ,как избавиться от этих мыслей? Андрей Владимирович Курпатов помогает конечно, но не на все 100%)Как вернуть былую молодость?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы
Чета ты припозднился, у многих уже с юности седые волосы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вернуть былую молодость?
Жениться, там точно будет не до старости)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне врач алкоголь запретил. Снилось сегодня ночью, что винишко из холодильника допиваю. Надо его споить кому-то, а то уже во сне ко мне приходит...
Допилась там наверно
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
И вроде ожидаемая тема, но каждый раз так грустно читать...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А о прожитых никогда не посещают мысли?
Владимир, мои года - моё богатство, как пел незабвенный Вахтанг Кикабидзе biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2022 21:16
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане так чего делать-то ,как избавиться от этих мыслей? Андрей Владимирович Курпатов помогает конечно, но не на все 100%)Как вернуть былую молодость?
Прошлое не вернуть
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр