загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У неё до 25!
Тогда, чего уж, лучше вообще не рождаться....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только не до 25, а до 40
Владимир вы то-же придерживаетесь такого мнения, что человеческий организм рассчитан на 40 лет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тебе ещё до сорока как до луны, молодая, симпатичная девушка, это нам которым под сорок, или уже сорок есть над чем задуматься)
Так, так... biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тебе ещё до сорока как до луны, молодая, симпатичная девушка, это нам которым под сорок, или уже сорок есть над чем задуматься)
4 года с небольшим мне до 40 biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сидим в парке, слушаем "Белые розы" Вот она старость...
Галин и ты о старости уже думаешь?) Жива моя идея? Нас все больше и больше)) Мы сила!!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин и ты о старости уже думаешь?) Жива моя идея? Нас все больше и больше)) Мы сила!!
Защекочу... дождешься у меня biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
4 года с небольшим мне до 40
Не фига себе, это целая вечность? Молодая ещё совсем, зелёная)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин и ты о старости уже думаешь?) Жива моя идея? Нас все больше и больше)) Мы сила!!
Да тут скоро будет дом пристарелых
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир вы то-же придерживаетесь такого мнения, что человеческий организм рассчитан на 40 лет?
Некоторые учёные, генетики, геронтологии, написали целые труды по этому вопросу, но основанием всех этих научных работ послужило то, что всегда происходит в природе, любое живое существо, растение, предназначено для того, чтобы дать потомство, время на его воспитание к самостоятельной жизни, а потом этот индивид уже не интересен природе.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да тут скоро будет дом пристарелых
На свой шалаш намекаешь? lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане так чего делать-то ,как избавиться от этих мыслей? Андрей Владимирович Курпатов помогает конечно, но не на все 100%)Как вернуть былую молодость?
В смысле как вернуть? Уже не вернуть,так как заново не прожить - то что уже прожито umnik2_rt_46.gif Нужно жить сейчас и не ныть,что седина ,что уже не тот что раньше .Настроиться ,что ещё не 50 и не 60 к примеру.Я не знаю мне в душе 18 - 20 .С детьми по горкам ,по парку бегаю ,думаю на самокате научиться кататься dance3_rt_84.gif Даже моя мама не говорит ,что она старая и больная в свои 70 лет .Честно мне не понять таких размышлений в 38 лет dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Или к бомжам его отвести
Ипотеку взять sarcastic_rt_50.gif Я вот говорю что как раз к пенсии рассчитаюсь sarcastic_rt_50.gif Прошу заметить не к старости .Через 20 лет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не фига себе, это целая вечность? Молодая ещё совсем, зелёная)
Да ну. Время быстро летит. Да и морщин уже полно. Они как бы напоминают, что процесс старения запущен.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Думаю только о том, как больше бабок успеть заработать , седых волос пока нет.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.07.2022 22:40
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане так чего делать-то ,как избавиться от этих мыслей? Андрей Владимирович Курпатов помогает конечно, но не на все 100%)Как вернуть былую молодость?
Антидепрессанты попей
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мы все умрем , не думайте что вы будете жить вечно , или будет вторая жизнь на чистовик! И жить сейчас и думать о старости . А вообще сходите на денёк в гематологии и онкологию. И тогда сразу станете молодым и здоровым, посмотрите как молодые цепляются за жизнь. У вас все есть здоровье, силы, молодость, грех жаловаться!
Мы все умрем не может быть horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По словам Малышевой, природе мы нужны до 25 лет, дальше мы должны быть утелизированы
Природе по барабану до нас
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрел фотографии где мы с друзьями молодые все такие забавные, а сейчас встречаю их и вижу Господи как мы постарели через одного все седые
..И чья вина, что ты один
И жизнь одна и так длинна И так скучна,
а ты все ждешь Что ты когда-нибудь умрешь... bayan.gif gitara.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некоторые учёные, генетики, геронтологии, написали целые труды по этому вопросу, но основанием всех этих научных работ послужило то, что всегда происходит в природе, любое живое существо, растение, предназначено для того, чтобы дать потомство, время на его воспитание к самостоятельной жизни, а потом этот индивид уже не интересен природе.
Ещё один "оптимист" подтянулся)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как Я постарел
Пора книгу уж писать lollol_rt_46.png
Одни бредни sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр