загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Он перепил после шашлычка наверно
Да не трезвый я, просто на огороде сидел и опять накатило, старость мать его!
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Вообще не даешь просохнуть.Как появится твоя старая новая тема ,так сразу ухожу в пике..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Покрасься в брунЭта
А может лучше прическу "призывник"?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не трезвый я, просто на огороде сидел и опять накатило, старость мать его!
Тебе нужна встряска, раз думаешь что стареешь.

1. Зарегься на каком нибудь БДСМ сайте знакомств.
2. Заведи подружек намного старше тебя.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не трезвый я, просто на огороде сидел и опять накатило, старость мать его!
"Да, не трезвый я" или "да не, трезвый я"? biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не трезвый я,
Запятую после *не* нужно поставить, если трезвый)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может лучше прическу "призывник"?
Не всем идет
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Ну старый и старый...! Все поняли уже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.07.2022 20:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вообще не даешь просохнуть.Как появится твоя старая новая тема ,так сразу ухожу в пике..
Между прочим меня тоже тянет wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня седых волос больше, чем у моей мамы. Ну и что? Крашу волосы и хожу красивая. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Тебе нужна встряска, раз думаешь что стареешь. 1. Зарегься на каком нибудь БДСМ сайте знакомств. 2. Заведи подружек намного старше тебя.
Лет 70)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Тебе нужна встряска, раз думаешь что стареешь. 1. Зарегься на каком нибудь БДСМ сайте знакомств. 2. Заведи подружек намного старше тебя.
Ты думаешь это поможет?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера смотрю на себя в зеркало и на весках и на бороде вижу седые волосы (Как не крути а она пришла эта самая старость(На котов моих вообще смотреть страшно еле передвигаются один мимо лотка ходит не видет не фига, второго подчти с руки кормлю, то же не фига не видет(Кажется только вчера мы были молодыми и сочными и вдруг как за один день сдаем(Жизнь очень жестокая штука думаешь всегда будешь скакать тебя уж это точно не коснётся, всегда будешь молодым, здоровым, не тут-то было (Смотрел фотограф
Вы правы конечно, годы никого не красят, и не придают сил и здоровья, но есть одна древняя мудрость: "если не можешь изменить обстоятельства, то измени своё отношение к этим обстоятельствам". В любом возрасте нужно пытаться сохранять активный, подвижный образ жизни, по возможности не терять оптимизм, увлекаться каким то хобби, одним словом не терять интерес к жизни, да, может быть это не всегда легко получается, но если это получится, то человек будет крепким, и бодрым до глубокой старости
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь это поможет?)
Да.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы конечно, годы никого не красят, и не придают сил и здоровья, но есть одна древняя мудрость: "если не можешь изменить обстоятельства, то измени своё отношение к этим обстоятельствам". В любом возрасте нужно пытаться сохранять активный, подвижный образ жизни, по возможности не терять оптимизм, увлекаться каким то хобби, одним словом не терять интерес к жизни, да, может быть это не всегда легко получается, но если это получится, то человек будет крепким, и бодрым до глубокой стар
Владимир, браво! Только это уже в 14 раз такое)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы конечно, годы никого не красят, и не придают сил и здоровья, но есть одна древняя мудрость: "если не можешь изменить обстоятельства, то измени своё отношение к этим обстоятельствам". В любом возрасте нужно пытаться сохранять активный, подвижный образ жизни, по возможности не терять оптимизм, увлекаться каким то хобби, одним словом не терять интерес к жизни, да, может быть это не всегда легко получается, но если это получится, то человек будет крепким, и бодрым до глубокой стар
Благодарю вас Владимир вот вы понимаете о чем я, а основная масса смеётся над моими душевными переживаниями(
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Между прочим меня тоже тянет
Это нормальным считается или как?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Это нормальным считается или как?)
Смотря, как Вы сами считаете wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Седина идёт мужчине. Сейчас и некоторые женщины седину не закрашивают.
Я посмотрела анкету, где седина?
И почему нельзя скакать?) что мешает?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Тебе нужна встряска, раз думаешь что стареешь. 1. Зарегься на каком нибудь БДСМ сайте знакомств. 2. Заведи подружек намного старше тебя.
Ну какие мне подружки я уже усе(Максимум на диване полежать футбол посмотреть (
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр