загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Тоже дуплет невчерашний... Калязин и Углич)
А я ещё в реке Кострома два раза купался. В Костроме и в Солигаличе tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да) А он опять виноват получается)
Если один "даёт шанс", второй должен "заслужить и оправдать доверие" - то есть один себя ставит выше другого. Такие шансы - точно потерянное время no2_rt_40.gif
Заинтересованность в результате и компромисс должны быть с обеих сторон, тогда всё возможно)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я ещё в реке Кострома два раза купался. В Костроме и в Солигаличе
Короче все купанные grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Короче все купанные
По два раза!
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Для Ангелина, Москва, м. Солнцево:

моя бывшая... шанса не дала! И я теперь считаю это правильно. Когда люди рознятся на столько, что при совместной жизни возникают проблемы несовместимые с нормальной жизнью... дальше.... это только еще большее обострение... Лучше рвать, живем один раз!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если один "даёт шанс", второй должен "заслужить и оправдать доверие" - то есть один себя ставит выше другого. Такие шансы - точно потерянное время Заинтересованность в результате и компромисс должны быть с обеих сторон, тогда всё возможно)
Пожалуй таки есть)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
моя бывшая... шанса не дала! И я теперь считаю это правильно. Когда люди рознятся на столько, что при совместной жизни возникают проблемы несовместимые с нормальной жизнью... дальше.... это только еще большее обострение... Лучше рвать, живем один раз!
Люди могут меняться. Переоценка ценностей. В разлуке оценить. Нет?
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
люди меняться могут и они меняются конечно... но психика человека устроена уж так...представь что натерла мозоль на ноге... и денек вроде передохнула после... и подзажило даже... но что будет если на следующий день мы опять ножку в туфельку эту???
Хотя конечно в мире не может быть все однозначно!
Сама смотри, не маленькая!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
люди меняться могут и они меняются конечно... но психика человека устроена уж так...представь что натерла мозоль на ноге... и денек вроде передохнула после... и подзажило даже... но что будет если на следующий день мы опять ножку в туфельку эту??? Хотя конечно в мире не может быть все однозначно! Сама смотри, не маленькая!!!
Сейчас разнашиваю новые туфли. Будут очень удобными)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас разнашиваю новые туфли. Будут очень удобными)
Хде мои старые бразильские)
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
возможно. мы отчасти сами выбираем свой удел... удачи в любом случае!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
возможно. мы отчасти сами выбираем свой удел... удачи в любом случае!
С туфлями удачи?
Про бывшего мужа камбеки не планирую, хотя со временем я начала его ценить и уважать. У нас общий ребенок.
А вообще спасибо)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
натерла мозоль на ноге... и денек вроде передохнула после... и подзажило даже... но что будет если на следующий день мы опять ножку в туфельку эту???
Вообще-то, именно так новую обувь и разнашивают secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр