загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины на две семьи жить могут спокойно годами. Зачем уходить?
И каждая семья ещё воюет за право быть единственной.
А не уходят потому что полигамия в крови.. Женщина, в большинстве своём, трудно это.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Искал себя?
Не знаю подробностей)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Так мужчины сами и уходят реже. В десятки раз, думаю. .
Мужчины? Реже????🤔
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мужчины? Реже????🤔
Сами подают на развод? Думаю, реже.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В моей ситуации люди не меняются. Я это отчётливо вижу. Но ведь бывает и совсем наоборот. Каждый случай уникален.
А мне, наоборот, кажется, что все мы меняемся - именно поэтому и возникают проблемы и разводы, иначе сразу бы не сходились)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне, наоборот, кажется, что все мы меняемся - именно поэтому и возникают проблемы и разводы, иначе сразу бы не сходились)
Сходимся либо с широко закрытыми глазами, либо с уверенностью я поменяю его/её
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сходимся либо с широко закрытыми глазами, либо с уверенностью я поменяю его/её
Ну да. А повторно уже когда - глаза не закрываются)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сходимся либо с широко закрытыми глазами, либо с уверенностью я поменяю его/её
Но мы как минимум взрослеем, рожаем детей, приобретаем опыт, статус, повышение-понижение по работе/зарплате, сталкиваемся с тем, о чём раньше не задумывались - как после этого оставаться неизменным? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну да. А повторно уже когда - глаза не закрываются)
Гребите, Володя.... К щастьюю своему
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но мы как минимум взрослеем, рожаем детей, приобретаем опыт, статус, повышение-понижение по работе/зарплате, сталкиваемся с тем, о чём раньше не задумывались - как после этого оставаться неизменным?
Я поменялась.. И сильно. В последние годы.
А там измениний не вижу. Полная ригидность
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Добрый вечер. Некоторое время назад все чаще и чаще в голове крутится вопрос, на который сама не решусь себе ответить :-"Нужно ( можно) ли давать второй ( 3,4) шанс себе и бывшему мужу ( сожителю)?" Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт возобновления отношений : на сколько он успешен? И если нет, то почему? Заранее благодарю.
Про камбэки хорошо сказал Шнур. Полностью солидарна.
„Все, кто к вам обращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто, ***ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть ***ует навсегда.“

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/629465-sergei-vladimirovich-shnurov-vse-kto-k-vam-obrashchaetsia-obiazatelno-uzhe-pobyli/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про камбэки хорошо сказал Шнур. Полностью солидарна. „Все, кто к вам обращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев н
Так она сама
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но мы как минимум взрослеем, рожаем детей, приобретаем опыт, статус, повышение-понижение по работе/зарплате, сталкиваемся с тем, о чём раньше не задумывались - как после этого оставаться неизменным?
так не стоит задача остаться прежними, школьницей с косичками и мальчиком с ранцем. Меняются все, кто-то при этом сохраняет общность, углубляет её, а кто-то отдаляется или просто обнаруживает различия, какие были всегда, но отчего-то не на виду... И причины тому разные.
К тому же меняются люди по-разному. Кто-то вверх идёт, кто-то ровно держится, кто-то сползает... Тут тоже много вариантов исхода в зависимости от желания каждого в паре.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но мы как минимум взрослеем, рожаем детей, приобретаем опыт, статус, повышение-понижение по работе/зарплате, сталкиваемся с тем, о чём раньше не задумывались - как после этого оставаться неизменным?
Таки уже любви не будет... такой бесшабашной, безоглядной... а только с оценочным взглядом?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поменялась.. И сильно. В последние годы. А там измениний не вижу. Полная ригидность
Кстати, смысл пословицы "В одну реку невозможно войти дважды" именно в том, что всё течёт, всё меняется, и при следующем вхождении в эту реку вода при всей похожести уже вся другая)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так не стоит задача остаться прежними, школьницей с косичками и мальчиком с ранцем. Меняются все, кто-то при этом сохраняет общность, углубляет её, а кто-то отдаляется или просто обнаруживает различия, какие были всегда, но отчего-то не на виду... И причины тому разные. К тому же меняются люди по-разному. Кто-то вверх идёт, кто-то ровно держится, кто-то сползает... Тут тоже много вариантов исхода в зависимости от желания каждого в паре.
Вот имннно... желания) Тут можно развить тему и уйдем в меркантильность)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сами подают на развод? Думаю, реже.
Так правильно, если есть возможность шлендать туда сюда по нескольку раз))) чего ему подавать-то ? У него все хорошо, его все устраивает))) не устраивает это перекати поле только жену)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, смысл пословицы "В одну реку невозможно войти дважды" именно в том, что всё течёт, всё меняется, и при следующем вхождении в эту реку вода при всей похожести уже вся другая)
Таки пока в этой реке варились... вода тоже менялась... если так уж говорить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот имннно... желания) Тут можно развить тему и уйдем в меркантильность)
blink_rt_40.gif Внезапно.
даже спрашивать не стану, почему вы перескочили на меркантильность. angel2.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки уже любви не будет... такой бесшабашной, безоглядной...
У меня, надеюсь, не будет mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр