загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Остановился, постоял, и поехал дальше....
Если изначально ты сходишься с человеком не выбирая, а по чувствам... таки любовь в шалаше... то теперь ты просто выбираешь по разным критериям) Поэтому, если кого то искать, то это уже изначально прлигрышный вариант с точки зрения любви. А так... прибиться к берегу, просто остановиться возможно... но если не обманывать себя, то это временно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
в эмоциональном плане мало кто меняется, если человек не склонен проявлять эмоции, вряд ли они вдруг появятся, так же и вы, если слишком эмоциональны - вряд ли станете долго молчать... Если это было основной причиной развода... что будете с этим делать?
Так если это было основной причиной, и оба это понимают - в чём проблема договориться заранее?
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так если это было основной причиной, и оба это понимают - в чём проблема договориться заранее?
понимать - одно, а примут и смогут ли договориться - ответит себе только автор, мы за них не решим. Да и ситуацию до конца знают только они двое... может у мужчины вообще другие мысли и желания)))
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Обида гложет обиженного бывшего партнёра.
Зря поэму писал. По сути инициатором разрыва и обиды был автор. Начиная вновь осадочек по любому останется и боюсь ваш партнёр от этого более эмоциональным не станет. Чтобы хотя бы на прежний уровень вернуть отношения придётся много трудится и скорее вам одной. А уж сделать партнёра более эмоциональным вообще маловероятно (я так думаю). Мужчины и женщины с разных планет все таки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Добрый вечер. Некоторое время назад все чаще и чаще в голове крутится вопрос, на который сама не решусь себе ответить :-"Нужно ( можно) ли давать второй ( 3,4) шанс себе и бывшему мужу ( сожителю)?" Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт возобновления отношений : на сколько он успешен? И если нет, то почему? Заранее благодарю.
Надо смотреть что человек не только говорит, но делает. Если это отец общих детей - тут связь у вас по любому останется. Хоть миллион раз поругайтесь. До 16 лет +- Ну если все с головой дружат.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если все с головой дружат
Кто бы говорил)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
понимать - одно, а примут и смогут ли договориться - ответит себе только автор, мы за них не решим. Да и ситуацию до конца знают только они двое... может у мужчины вообще другие мысли и желания)))
Если люди под 40 не могут по такой ерунде договориться - значит, им это не так уж и надо.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если люди под 40 не могут по такой ерунде договориться - значит, им это не так уж и надо.
разрешите сильно не согласиться. Проявление эмоций/ степень эмоциональности прям очень не ерунда… Это же как с деревом или лягушкой жить… Я автора прям очень понимаю
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 08.08.2022 00:41
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Добрый вечер. Некоторое время назад все чаще и чаще в голове крутится вопрос, на который сама не решусь себе ответить :-"Нужно ( можно) ли давать второй ( 3,4) шанс себе и бывшему мужу ( сожителю)?" Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт возобновления отношений : на сколько он успешен? И если нет, то почему? Заранее благодарю.
нет: сказал А, говори Б
нефиг блеять
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
разрешите сильно не согласиться. Проявление эмоций/ степень эмоциональности прям очень не ерунда… Это же как с деревом или лягушкой жить… Я автора прям очень понимаю
А я абсолютно не понимаю dntknw_rt_60.gif Если знаешь об эмоциональных особенностях и при этом хочешь быть с ним вместе - договориться возможно. Главное, чтобы были другие точки соприкосноверия. Но ещё раз повторю: это для зрелых людей, которые готовы на компромиссы. Договориться, что каждый имеет право на собственное выражение эмоций, и что оба готовы к диалогу, готовы принимать и не ломать друг друга.
Если у вас ребёнок будет зануда или флегматик, вы же будете искать компромиссы - значит, всё возможно)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Добрый вечер. Некоторое время назад все чаще и чаще в голове крутится вопрос, на который сама не решусь себе ответить :-"Нужно ( можно) ли давать второй ( 3,4) шанс себе и бывшему мужу ( сожителю)?" Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт возобновления отношений : на сколько он успешен? И если нет, то почему? Заранее благодарю.
Я лично нет. Померла так померла. dntknw_rt_60.gif Но это я. В вопросах отношений я бы лично воздержался от однозначного ответа.Тем более не являясь профильным специалистом в этом вопросе. Но что я сделал бы совершенно точно,это как можно скорее принял бы какое-то однозначное для себя решение по этому вопросу.Ибо незакрытый гештальт будет тянуть энергию.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Не будь жмотом- дай человеку второй шанс, не будь идиотом никогда не давай третий...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Действительно считаю,что все мы люди и имеем право на ошибку, и нужно двть возможность и шанс эту ошибку исправить той стороне, которая ее совершила. У меня сестра двоюродная разводилась с мужем, не жили вместе год, потом сошлись назад, зарегистрировались, живут до сих пор, вроде как лучше, чем жили... с момента их воссоединения прошло уже лет 10. Тьфу тьфу, дай бог. Но они оба и поменялись за этот период. Ей удалось за год перестроить себя, перекроить себя, полюбить себя и из няньки мужу стать женщиной!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
У нас почему-то в обществе так устроено, что принимают назад только мужчин. Я не знаю ни одного уввжающего себя мужчину, от которого ушла жена к другому мужчине и через время он ее принял обратно) Зато женщин, принимающих назад, знаю немало) знаю даже пару случаев, конда мужчина несколько раз тудЫ сюдЫ курсировал. От жены уйдет, поживёт у любовницы, потом назад. И так раз 5. Наверное, мужчины больше любят себя или больше ценят, уважают. Потому что мужчина назад не примет, а женщины с распростёртыми объятиями)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Добрый вечер. Некоторое время назад все чаще и чаще в голове крутится вопрос, на который сама не решусь себе ответить :-"Нужно ( можно) ли давать второй ( 3,4) шанс себе и бывшему мужу ( сожителю)?" Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт возобновления отношений : на сколько он успешен? И если нет, то почему? Заранее благодарю.
Кто подвёл один раз,подведёт и в дальнейшем.А клеить разбитую чашку глупо.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Добрый вечер. Некоторое время назад все чаще и чаще в голове крутится вопрос, на который сама не решусь себе ответить :-"Нужно ( можно) ли давать второй ( 3,4) шанс себе и бывшему мужу ( сожителю)?" Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт возобновления отношений : на сколько он успешен? И если нет, то почему? Заранее благодарю.
Нет в опросе того ответа, есть частичный - это номер 2, но из него только «люди не меняются». Если Вы на это готовы, готовы на то, что он (она) не изменится, то не только шанс. Здесь должен быть большой развёрнутый ответ, но все индивидуально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Потому что мужчина назад не примет, а женщины с распростёртыми объятиями)
Так мужчины сами и уходят реже.
В десятки раз, думаю.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.08.2022 06:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В моей ситуации люди не меняются. Я это отчётливо вижу.
Но ведь бывает и совсем наоборот. Каждый случай уникален.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
К быть, но страх вляпаться вновь и травмировать ребенка велики.
А чужой мужик , с какой вероятностью он " травмирует " ребенка? Он в лучшем случае будет нейтрален. На то ,что примет , как родного, я б вообще не мечтала о таком ( редко). В большинстве - отожмет его к бабушкам. И захочет общего родить.
По совместимости характеров : тут половина таких может быть : один красочно "орет", а другой красочно молчит . Вообще вместе жить постоянно это вредно . Лучший вариант по- моему два домика рядом. С участком ,мастерской, баней , животиной. И эмоции у всех выровняются)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
это для зрелых людей, которые готовы на компромиссы
В яблочко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр