загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня другое мнение на эту тему. В этой ветке не хочу продолжать. Некорректно будет. Не по теме.
Да, не будем, если алкоголизм не был причиной у ТС.

.
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это какие-то сложности создавало? Например
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же по-какой то причине приняли уже тогда решение. А теперь боитесь остаться одна и найти другого. А сиысл жить с тем, кто не подходит ?
Смысл всегда очень простой - "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"!
Одной хуже, стерпится - слюбиться...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
А Вы готовы и дальше подавлять свои эмоции? Или думаете, он изменился в этом плане?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет.
А если смотреть на его поведение после прочтения "Пять языков любви", то это что-то меняет?

.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
Вот, наконец-то и ответили.
Вам не хватало внимания, нежности, игривости.
Сами вы не могли выразить свои эмоции
Какой тогда смысл возвращаться ?
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же по-какой то причине приняли уже тогда решение. А теперь боитесь остаться одна и найти другого. А сиысл жить с тем, кто не подходит ?
Нет, одна не боюсь остаться. Я скорее даже уже привыкла расчитывать на себя и пинять на себя в каких то провалах. Быть честной перед собой : не общая дочь, то и вопросов не возникало. Но дети не скоч, что склеивают и удерживают.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
КМК, совершенно однозначно зависит от личностей в паре. Как принимают решение, кто был инициатор. Приняв решение, выкорчую все что было теплого и светлого без остатка и возвращаться ко мне, например, смысла нет, все равно для меня это будет чужой человек, навсегда.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Типа женщина может взорваться, а потом успокоиться через месяц-другой
Дурь прошла, но поезд уже ушел)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
Если вы разошлись не справившись с такой ерундой, как разные характеры, то и сходиться заново не стоит.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
Все мы родом из детства. Он так воспитан. В его семье были такие отношения. Ничего не изменить, по крайней мере быстро.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я за кам беки. Почему нет?
Если пожив отдельно, вы оценили вашего партнера и захотели вернуться, это ценно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
Со временем люди в семье меняются,особенно с рождением детей, в процессе их воспитания + Вы повлияете на него - он станет эмоциональнее .
А новый избранник( если он появится) тоже не будет совпадать с вами во всем.. . Неизбежно придется мириться с чем - то .
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
Ну так зачем надо было за него выходить замуж, раз такое не устраивало?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лошадь сдохла, слезь!
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А если смотреть на его поведение после прочтения "Пять языков любви", то это что-то меняет? .
Стоит ознакомиться?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дурь прошла, но поезд уже ушел)
Поезду же тоже надо будет искать новую станцию...

.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Если обида гложет и на дает покоя, то и пытаться не стоит? Будет буря и припоминания при любом удобном ( и не очень) случае?
При таких вводных не надо тешить себя надеждой. Пока не будешь уверена что простила его на 120%.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Поезду же тоже надо будет искать новую станцию... .
Проблема не искать станцию, а на которой остановиться)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Стоит ознакомиться?
Думаю, можно не читать всю книгу, а зайти на википедию. Смысл книги будет понятен и после прочтения краткого описания.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.08.2022 23:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр