загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
При таких вводных не надо тешить себя надеждой. Пока не будешь уверена что простила его на 120%.
Не уверена, что прощена на 200%
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
изменил
Значит не любил
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Не уверена, что прощена на 200%
Вы что, изменили бывшему?
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Поезду же тоже надо будет искать новую станцию... .
Станция оказалась еще не конечная.))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Проблема не искать станцию, а на которой остановиться)
Факт того, что у поезда вся страна в свободных станциях, не делает задачу машиниста проще.
Хорошо, если страна размером с ГП, а если размером с какой-нибудь баду, то там можно ездить пока состав не спишут в утиль sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Не уверена, что прощена на 200%
Так у Вас чувство вины перед ним? Уверены, что виноваты или оно им создано?
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы что, изменили бывшему?
Нет, я приняла решение, что нам не по пути. Чем нанесла обиду.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Человек скуп в эмоциональном плане. Сложно понять что нравится что нет. Всегда все нормально. Холоден сам, и так же не давал мне прявлять свои эмоции так, как я привыкла.
а к чему вы сами больше склоняетесь? быть шансу или нет?
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а к чему вы сами больше склоняетесь? быть шансу или нет?
К быть, но страх вляпаться вновь и травмировать ребенка велики.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Факт того, что у поезда вся страна в свободных станциях, не делает задачу машиниста проще. Хорошо, если страна размером с ГП, а если размером с какой-нибудь баду, то там можно ездить пока состав не спишут в утиль .
Таки да) Шанс остановиться минимален... только подстраиваться под полустанки) В итоге... движение вниз по факту)
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так у Вас чувство вины перед ним? Уверены, что виноваты или оно им создано?
Чувство обиды озвучено. Страх с его стороны, что ничего хорошего не выйдет.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
К быть, но страх вляпаться вновь и травмировать ребенка велики.
99%
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
К быть, но страх вляпаться вновь и травмировать ребенка велики.
в эмоциональном плане мало кто меняется, если человек не склонен проявлять эмоции, вряд ли они вдруг появятся, так же и вы, если слишком эмоциональны - вряд ли станете долго молчать... Если это было основной причиной развода... что будете с этим делать?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Нет, я приняла решение, что нам не по пути. Чем нанесла обиду.
А как можно сойти с одного пути... или вы по разным шли... просто не заметили может быть?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Станция оказалась еще не конечная.))))
Если состав уже остановился на другой станции, пассажиры вовсю лопают в вагоне-ресторане, а паровоз уже обслуживают в депо, то, думаю, надо выставить на своей станции духовой оркестр, расстелить красную дорожку, вызвать на перрон кучу бабушек с домашними соленьями и вареной картошкой с укропом и ждать другой состав...

.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ангелина, Москва, м. Солнцево писала:
Чувство обиды озвучено. Страх с его стороны, что ничего хорошего не выйдет.
С чувством вины желательно разобраться. Вы два взрослых дееспособных человека. Вы приняли решение расстаться - имели право. Его право - соглашаться на возобновление отношений или нет. Без дальнейших упрёков тем, что было. Чувству вины здесь нет места. Если оно останется (и если он будет его в Вас укреплять) - оно Вас будет разрушать. Попробуйте какое-то длительное свидание, может выезд на базу отдыха на 2-3 дня вдвоём. Заодно и проверите - норм Вам или нет, не травмируя ребёнка. Иногда у меня бывают мысли «а может что получится» с мужчинами, про кого изначально думала, что нет. Схожу 2-3 дня подряд на свидания - и отпускает, «вспоминаю», почему отказывалась.
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Если состав уже остановился на другой станции, пассажиры вовсю лопают в вагоне-ресторане, а паровоз уже обслуживают в депо, то, думаю, надо выставить на своей станции духовой оркестр, расстелить красную дорожку, вызвать на перрон кучу бабушек с домашними соленьями и вареной картошкой с укропом и ждать другой состав... .
Остановился, постоял, и поехал дальше....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если состав уже остановился на другой станции, пассажиры вовсю лопают в вагоне-ресторане, а паровоз уже обслуживают в депо, то, думаю, надо выставить на своей станции духовой оркестр, расстелить красную дорожку, вызвать на перрон кучу бабушек с домашними соленьями и вареной картошкой с укропом и ждать другой состав... .
Красивая аллегория)
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А как можно сойти с одного пути... или вы по разным шли... просто не заметили может быть?)
Возможно, Вы и правы.
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет
Ангелина, Москва, м. Солнцево, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Обида кого гложет? Автора или её партнёра. С моей стороны был адьюлтер (однократный) ещё во время конфетно-букетных отношений. В этом сознался сам (ДУРАК) т. к. были некоторые угрызения совести и хотелось быть абсолютно искренним после примерно 12 лет брака и 2 детей. Обида все эти годы грызла не смотря на то что ещё один ребёнок появился. Шли постоянные подколки и принижения моей роли в семье. Все не опишешь последние 4 года много г... наглотался, не обращал внимания, не придавал значения. Когд
Обида гложет обиженного бывшего партнёра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр