загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знала, что читать надписи на лбу 60летних дедов ваш досуг... Придётся поверить вашему опыту
Какие таланты среди нас grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие таланты среди нас
Мы в восхищении rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем разделять?
А никто и не разделяет, просто очень трудно найти, чтобы все это совместились в одном человеке. Поэтому закрывают ту потребность, которая более насущна в настоящий момент. И даже если найти, чтоб и тело и апагаварить, следом пойдут вагоны с названиями, а поесть, а где нам жить и т.п.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знала, что читать надписи на лбу 60летних дедов ваш досуг... Придётся поверить вашему опыту
Не очень понял этот экзерсис насчёт моего досуга, ну да ладно. Я мальчик, я уступлю )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не очень понял этот экзерсис насчёт моего досуга, ну да ладно. Я мальчик, я уступлю )
Кому вы собрались уступать, когда вам уступили?))
Ну да ладно, я девочка, сделаю вид, что вы правы)
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что Вам от мужчин надо?
Абсолютно ничего.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Апагаварить и на форуме можно. Тело там, общение здесь
- Ахх, это было замечательно!
И на форум...
- Да все вы пустожорки меркантильные. Клейма на вас нет!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому вы собрались уступать, когда вам уступили?)) Ну да ладно, я девочка, сделаю вид, что вы правы)
А кулаком по столу hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
У всех свои предпочтения. Но я бы например не очень чувствовала ,если бы мужчина был младше меня,моложе...даже отношений таких никогда не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кулаком по столу
Стол ваш - воля ваша, стучите. angel_rt_54.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Ахх, это было замечательно! И на форум... - Да все вы пустожорки меркантильные. Клейма на вас нет!
lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Абсолютно ничего.
А говорили "когда надо их нет" dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Ахх, это было замечательно! И на форум... - Да все вы пустожорки меркантильные. Клейма на вас нет!
Если ведь в жизни так говорить, не дадут ведь, ох не дадут))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Апагаварить и на форуме можно. Тело там, общение здесь
А те мужчины, которые помоложе женщин 45 лет - разговаривать не умеют что ли? Или думаете, с ними не о чем? Если так - то зря Вы так думаете) У некоторых 30-летних кругозор шире, чем у 40+. Не от возраста это зависит
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А говорили "когда надо их нет"
Ну так не было. На 15 странице мой вопрос именно к мужчинам. Сможете ответить?
Екатерина, Россия, Киров, 45 лет
Екатерина, Киров, 45 лет.
 
Для Игорь Попов, Россия, Санкт-Петербург:

Это нормально!!! На вкус и цвет...
Должны же кому-то нравится женщины постарше.
Странно что Вы себя при этом как-то не так чувствуете и оправдывайтесь непонятно за что! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь Попов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне нравится женшины чуть Старше меня почему мне приходится оправдываться и чувствовать себя придуркам
Все из детства идет , там ищите ответ.
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вообще напрягает, когда у мужчины какие-то серьезные фетиши и заморочки. Вот недавно мне написал мужчина, что ему нравятся "женщины в теле". Не слишком приятный комплемент ))) Оказалось, что он клюнул на мой вес в анкете 160х160 и даже фотки толком не смотрел. Ищет именно по габаритам, остальное не так важно. Расстроился в итоге, что я слишком худая ))) Сам-то малентький и тощий, мне прям за его здоровье страшно, как он там с 160 кг справился бы.... Вот он нормальный? Такое же отн
Да уж... Все мы разные и по-своему понимаем и принимаем или не понимаем и не принимаем то, что для других может быть нормой... Иногда мужчины делятся своими мыслями, которые трудно понять - они серьёзно так думают или прикалываются?
Познакомилась с мужчиной, стали общаться. В процессе разговора выяснилось, что у нас разница в росте 2(❗wink_rt_40.png см - я выше. 😱🤦‍♂️ Я сказала, что мы не на уроке физкультуры, чтобы по росту рядиться. Дальше разговор как-то не заладился.😏
С другим "кавалером" общались почти два месяца и всё бы ничего, да вот как-то зашёл разговор о деньгах и выяснилось, что мой рабочий день стоит больше, чем у него.🤦🏻‍♀️ "Да ты получаешь больше, чем я!" - он с такой обидой это произнёс, что мне стало немного стыдно. Эй, чел! Ты о чём?! У тебя новенький джип, ты купил и отремонтировал себе квартирку в центре города, получаешь военную пенсию и имеешь силы работать, и самое главное - тратишь всё на себя любимого. И ты на чистом глазу позавидовал женщине, которая живёт в съёмной комнате с дочкой-студенткой?! Серьёзно?! А потом ещё взял и обиделся, что не поддержали, не посочувствовали... Хочется сказать - "Ребята! Идите лесом!"
Извините - "наболело"!🙈 Теперь по теме)))
Я совершенно спокойно отношусь к разнице - в росте ли, в возрасте ли, в материальном достатке (при желании всегда можно заработать)... Главное, чтобы между Ж и М должно быть взаимное влечение и понимание, об остальном можно договориться. 💁🏻‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да уж... Все мы разные и по-своему понимаем и принимаем или не понимаем и не принимаем то, что для других может быть нормой... Иногда мужчины делятся своими мыслями, которые трудно понять - они серьёзно так думают или прикалываются? Познакомилась с мужчиной, стали общаться. В процессе разговора выяснилось, что у нас разница в росте 2(❗ см - я выше. 😱🤦‍♂️ Я сказала, что мы не на уроке физкультуры, чтобы по росту рядиться. Дальше разговор как-то не зала
Спасибо за пост. Поверьте, я читала уже много похожих постов здесь о том, что за мужчины нынче пошли. Их здесь так и называют "обиженки")
Наталья, Россия, Орехово-Зуево, 49 лет
Наталья, Орехово-Зуево, 49 лет.
 
Для Игорь Попов, Россия, Санкт-Петербург:

Разница в возрасте-пустяки. Многие женщины выглядят моложе своих лет и имеют ухоженное тело. Главное-быть на одной волне: общие ценности, взгляд на мир, желание узнавать друг друга. Я бы встречалась с мужчиной, который младше, если он имеет нормальную физическую форму, желание жить, а не наблюдать за другими с дивана, ответственным, легким на подъем, умеющим найти общий язык с моими детьми. Идиллия получилась бы))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр