загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Киров, 45 лет
Екатерина, Россия, Киров, 45 лет
один ребенок
Была 17.02.2023 11:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

15.08.22 21:18 Сама экономить не очень умею, но! Лучше купить качественное подороже (хотя бы то, что хочешь или привык поесть), чем "бумажные" сосиски. И не поешь, и удовольствия никакого. А так - купил и приятно!... »»»

14.08.22 23:31 Да, конечно! Я имею в виду переключить внимание от внутреннего на внешнее позитивное. От содержания к форме и наоборот! На свою самую любимую часть тела, к примеру (ноги, голова, талия...) И еще: прямо написать себе: "я хочу.... »»»

14.08.22 22:16 Выбери дома угол и прибери в нем! Сделай что-то что давно откладывала - встреча, покупка, новые очки, поездка. Не выходи из дома без макияжа и хорошо подобранного платья! cool_rt_40.png »»»

14.08.22 22:29 Это нормально!!! На вкус и цвет... Должны же кому-то нравится женщины постарше. Странно что Вы себя при этом как-то не так чувствуете и оправдывайтесь непонятно за что! smile1_rt_40.png »»»

03.03.22 20:33 "Следы номер один" - птица ворона, скорее всего На самом первом кадре - собачьи (крупной) или рыси »»»

03.03.22 20:44 С природой не поспоришь. У меня муж мягкий, "тютя". Он меня бесит. Однажды дошло до рукоприкладства. Я хотела внимания, заботы, а он "испугался" и убежал в другую комнату) Потом ударил меня по голове, чуть в травму не уехала.... »»»

14.08.22 22:50 Спасибо umnik_rt_40.png »»»

14.08.22 22:44 Говорю как юрист и как человек: в семье все строится на любви, взаимоуважении и понимании. Какая разница кто сколько зарабатывает? Чем больше тем лучше, как говорится! Зарабатывает - и хорошо. Значит, востребованный специалист.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр