загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не сорьтесь девченки, по сути вы говорите об одном и том же, просто с разных религиозно-философских платформ и используемой в них терминалогией.
да не ссоримся мы не ссоримся.. раз человек не горит желанием свою платформу прояснять, вернемся к СТ,

(плохо что здесь нет двойного цитирования.. а так тема хорошая, нужная и актуальная
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 28.02.2022 17:24
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В одном случае, если такой дизбаланс устраивает обоих, то она всегда будет тяговой лошадью в отношениях, а он на вторых ролях. Не понимание обоюдной природы и в основном своей личной, приводит к различным казусам.
По настоящему такой дисбаланс не устраивает никого. В таком союзе они оба будут несчастны.
И не понимание природы приводит не к казусам, это вы слишком мягко выразились, а к трагедиям, разрушениям и мучениям в отношениях.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 28.02.2022 17:22
Екатерина, Россия, Киров, 45 лет
Екатерина, Киров, 45 лет.
 
С природой не поспоришь. У меня муж мягкий, "тютя". Он меня бесит. Однажды дошло до рукоприкладства. Я хотела внимания, заботы, а он "испугался" и убежал в другую комнатуsmile_rt_40.png) Потом ударил меня по голове, чуть в травму не уехала. Какой же он муж после этого? Сосед по квартире. Удерживают лишь 20 лет брака, не более. Давно хочу жить отдельно, стать нормальной женщиной, принимать внимание других мужчин. Надо решиться!!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Киров писала:
С природой не поспоришь. У меня муж мягкий, "тютя". Он меня бесит. Однажды дошло до рукоприкладства. Я хотела внимания, заботы, а он "испугался" и убежал в другую комнату) Потом ударил меня по голове, чуть в травму не уехала. Какой же он муж после этого? Сосед по квартире. Удерживают лишь 20 лет брака, не более. Давно хочу жить отдельно, стать нормальной женщиной, принимать внимание других мужчин. Надо решиться!!
Только учтите, что другие мужчины, особенно свободные, могут быть ничуть не лучше мужа)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Твёрдое и мягкое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр