загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да что ж такое то Опять паника, а вроде такая тема мирная)
Это Ваше восприятие. Никакой паники, просто констатация факта.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
не предавать себя ради чьих-то хотелок, делать свой выбор.
А если вообще не вписываешься ни в чьи хотелки, значит надо менять себя?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Думаю,что вопрос надо немного иначе поставить.Не за что разлюбляют,а почему в жизни людей происходят трагедии,разрывы.Связано это прежде всего с тем,что человек стал потребителем,утратил связь со своим Творцом,во всех сферах жизни руководствуется только своими интересами.В сфере семейной жизни оба живут вместе до того момента пока это выгодно,либо пока ощущают удовольствие от своих чувств к другому.Как только один из этих двух мотивов пропадают, отношения рушатся. Что нужно для того чтобы чтобы
Что вы понимаете под словом связь с творцом?
В моем понимании она есть у всех, просто она у одних никакая, а у других более менее, у третьих просто прекрасная.
Страдания это слабости, и у всех они свои.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну, я не вижу агрессии , сказать о проникновении на мое личное пространство. Отойдите пожалуйста, мне дискомфортно. Разве это агрессия
Это напряжение. Чувство дискомфорта. То есть такая маленькая малюсенькая агрессия , на 1, по шкале от 1 до 100.
Если человек послушает и отойдет, то это чувство исчезнет. Если нет, то перерастет в раздражение, злость , ещё какое - то чувство по этой шкале, но более сильное по переживаниям.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если вообще не вписываешься ни в чьи хотелки, значит надо менять себя?
Нет, не должна. Ты можешь менять себя в рамках собственных желаний и стремлений.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 27.02.2022 12:35
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если кому сгодится, Вы мужа бросите?
Все ответы - с телами и плоскими шуточками я пропускала. Сейчас отвечу. О Вас, о себе. Не о муже. В моём ответе «годится» я говорю исключительно думая о себе, сравнивая себе с собой. Себя я устраиваю или не устраиваю - исключительно для себя, не для кого то и уж тем более не для того чтобы кому то сгодиться.
мнение «кого то» обо мне не интересует. Постановка вопроса «кому то сгодится» - оценка себя таким образом убога и жалка. Вы выходите на улицу не голый , а одетый чтобы кому то сгодится или не попасть в число административных нарушителей. Я это делаю для себя естественным образом, не для того чтобы сгодится , а для единоличного комфорта. перестаньте ровняется на мнение о вас «кого то» заботьтесь не о «ком то и чьё то» мнение, думайте о себе. Или о вас никто не подумает. Вас даже не будут уважать, если вы не будете уважать себя сам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет, не должна. Ты можешь менять себя в рамках собственных желаний и стремлений.
Ясненько)
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что вы понимаете под словом связь с творцом? В моем понимании она есть у всех, просто она у одних никакая, а у других более менее, у третьих просто прекрасная. Страдания это слабости, и у всех они свои.
Связь с Творцом означает в моем понимании,исключение самости,упование на Господа в том ,что он лучше знает,что мне полезно, соблюдение его заповедей.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это напряжение. Чувство дискомфорта. То есть такая маленькая малюсенькая агрессия , на 1, по шкале от 1 до 100. Если человек послушает и отойдет, то это чувство исчезнет. Если нет, то перерастет в раздражение, злость , ещё какое - то чувство по этой шкале, но более сильное по переживаниям.
Если не отойдёт то да - провоцирует.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Люди в депресию, часто перестают следить за собой. Добрые люди часто любят сладкое и мучное, агрессивные острое и мясное, недовольные любят кислое, трудолюбивые больше терпкое и соленое.
А вино, водку, пиво какие любят?
Бесшабашные?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это Ваше восприятие. Никакой паники, просто констатация факта.
Конечно) я же мягенькая и впечатлительная spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что тогда вы понимаете под искусственно сильным?
Примерно, как петь без слуха)).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Примерно, как петь без слуха)).
Если человек поёт наедине с собой, кому это мешает? )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если человек поёт наедине с собой, кому это мешает? )))
Соседям sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Соседям
Они что, на работу не ходят? )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они что, на работу не ходят? )))
Ради вашего пения они отложили все дела, шоб послушать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ради вашего пения они отложили все дела, шоб послушать
Тогда им придётся за мной толпой ходить, потому как пою я исключительно на ходу в чистом поле! )))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Связь с Творцом означает в моем понимании,исключение самости,упование на Господа в том ,что он лучше знает,что мне полезно, соблюдение его заповедей.
Что такое исключение самости? И как же поговорка - на Бога надейся да сам не плошай?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если человек поёт наедине с собой, кому это мешает? )))
Может не мешать, даже если в компании. Вопрос то в другом))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может не мешать, даже если в компании. Вопрос то в другом))
А что тут другой делает?
Третий -лишний? )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Твёрдое и мягкое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр