загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Острота конфликтов бывает разная, и как Вы правильно заметили зависит от гладкости и шелковистости мозгов, и следовательно осознаности личности. Если у личности нет физических и химических повреждений мозга, то его осознаность зависит от информационного поля. Сила духа, на прямую зависит от разумности и волевых качеств как следствие. Если же сторона ведёт себя по принципу - а мне пофиг, это говорит о слабости.
Поняла только последнее предложение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь шла об отношениях мужчины и женщины, это раз. И не о единичных примерах, а о ярких чертах. Это два. Если папы нет, как этот вопрос мамой решается? Долгими уговорами-переговорами?
Хороший вопрос
Мама превращается частично папу. Это ужасно. Она превращается в что то среднее и меняет маски. Это плохо для детей и для мамы. (((
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
шелковистости мозгов
Боже, как это прекрасно!)) girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ааа Я не знала что такие есть женщины по своей инициативе держащие за руку своих мужчин, чтобы не попали в беду. Я больше слышу с мужской стороны эти бредовые истории - мне жена купила одежку,и вот припер ещё реальный сидим в тц, я, муж, дети Подходит продавец магнитов с фото детей и довольно фамильярно мне говорит «вот три магнита за тыщу, если один то 350р». Я не просила снимать ребёнка, но они так всегда делают говорю ему «к женщинам рядом с мужчиной надо обращаться с разрешения мужчины
sarcastic_rt_50.gif
По моим наблюдениям) прячутся те кто получает мало проще жене всё бабки отдать и пусть крутится как может sarcastic_rt_50.gif
Мне тоже Ксюха так пыталась навязать у её подруг так sarcastic_rt_50.gif
Я сказал ок готов давать 20 тыс всё всё счета платишь сама и продукты покупаешь sarcastic_rt_50.gif
Что бы как у подруг sarcastic_rt_50.gif
Чего-то не согласилась sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да внутренне слабый не стабилен - но при чем тут мы его боимся? Я не боюсь, мне можно максимум досаждать до определённого предела своей нестабильностью. Но боюсь ? Не понятно
Свою слабость он защищает агрессией. Агрессия может быть в любых проявлениях.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос Мама превращается частично папу. Это ужасно. Она превращается в что то среднее и меняет маски. Это плохо для детей и для мамы. (((
Я не имела в виду, что папы в принципе нет. Его нет в тот вечер, когда дети не садятся за уроки. И что, сразу катастрофа?
А маски все меняют, если так можно выразиться. Хотя уместнее говорить о поведенческой гибкости. ИПапа ведь и спать может уложить нежно, басисто напивая колыбельную или рассказывая сказку. Его мужественности при этом ничего не угрожает)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.02.2022 10:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне в голову приходит пример: в семье мама детей уговаривает, например, убрать игрушки и сесть наконец за уроки, а папа такой - громким голосом сказал один раз и тоном не терпящим возражений, и дети понимают, что с ним спорить или не послушать нельзя. Такое вот проявление жёсткости и требовательности.
Большинство мужиков детей мамам дают на откуп и не лезут в это не лезут)
То что вы описали проявление пофигизма (Вот пристала сейчас гаркну, только отвали) sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бросьте фигней заниматься. Пригласите одинокую или с детьми женщину с Украины, глядишь и будет Вам счастье.
Займитесь собой)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Внутренний мир проявляется поступками во внешний ?
Всегда и во всём
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моим наблюдениям) прячутся те кто получает мало проще жене всё бабки отдать и пусть крутится как может Мне тоже Ксюха так пыталась навязать у её подруг так Я сказал ок готов давать 20 тыс всё всё счета платишь сама и продукты покупаешь Что бы как у подруг Чего-то не согласилась
? Ооо история отдать жене та ещё песня
Переложить на нас ответственность
Нет уж, сами держите свои денежки , так чтобы на все хватало « Давай червонец, пожалуйста, керосинка буду покупать»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Любой уверенный в себе. Зачем целостному человеку, сильной личности притворятся, не важен пол в этом случае
Вы правда считаете, что из целостного человека и сильной личности можно вить верёвки?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Займитесь собой)
Тогда поделитесь вашим опытом самозанятости! )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Свою слабость он защищает агрессией. Агрессия может быть в любых проявлениях.
Слабость и агрессия мне не понятно
Я не видела слабых агрессирующих на сильного слабоумие и отвага
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ааа Я не знала что такие есть женщины по своей инициативе держащие за руку своих мужчин, чтобы не попали в беду. Я больше слышу с мужской стороны эти бредовые истории - мне жена купила одежку,и вот припер ещё реальный сидим в тц, я, муж, дети Подходит продавец магнитов с фото детей и довольно фамильярно мне говорит «вот три магнита за тыщу, если один то 350р». Я не просила снимать ребёнка, но они так всегда делают говорю ему «к женщинам рядом с мужчиной надо обращаться с разрешения мужчины
И кстати много женщин которых это устраивает wink_rt_40.png они даже мечтают об этом wink_rt_40.png
Власть же получают имея бюджет в своём полном распоряжении sarcastic_rt_50.gif
Пока не надоест sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда поделитесь вашим опытом самозанятости! )))
Тут это самозанятость можно по разному трактовать sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всегда и во всём
Примеры проявления внутреннего мира можете назвать - штук 5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы правда считаете, что из целостного человека и сильной личности можно вить верёвки?
Зависит от того что Вы понимаете под «вить веревки»
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут это самозанятость можно по разному трактовать
Вот пусть и растолкует как он её трактует! )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зависит от того что Вы понимаете под «вить веревки»
Управлять)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати много женщин которых это устраивает они даже мечтают об этом Власть же получают имея бюджет в своём полном распоряжении Пока не надоест
Про власть и бюджет мысль не поняла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Твёрдое и мягкое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр