загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как люди становятся друг другу родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бесполезно , потому что человек тебя не слышит мине воспринимает, к него доллары в глазах и алчность, чем мне больше тем лучше О какой душе , доброте с ним мне говорить? Точки соприкосновения с ним будут только финансовые, выгодные условия, Да при возможности я его хоть миллиардом озолочуипо доброте душевной, такой человек не оценит поступка скажет Подвох какой то итне будет у него доверия не будет обьеденяющего душевного союза. Я сейчас о людях в целом.
Зачем общаться с человеком, который вам неприятен? Не общайтесь с такими.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег , Россия, Москва писал:
Марина, я же не говорю, что так у всех происходит! Рад за вас!)
Нечему радоваться, когда сестры только по крови родные. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бесполезно , потому что человек тебя не слышит мине воспринимает, к него доллары в глазах и алчность, чем мне больше тем лучше О какой душе , доброте с ним мне говорить? Точки соприкосновения с ним будут только финансовые, выгодные условия, Да при возможности я его хоть миллиардом озолочуипо доброте душевной, такой человек не оценит поступка скажет Подвох какой то итне будет у него доверия не будет обьеденяющего душевного союза. Я сейчас о людях в целом.
Вот я не поняла сейчас. А когда вам предлагают или или - вы на что-то одно соглашаетесь?) Типа - на денег, но душу не трогай, и не лезь. Вам самой как такое?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бесполезно , потому что человек тебя не слышит мине воспринимает, к него доллары в глазах и алчность, чем мне больше тем лучше О какой душе , доброте с ним мне говорить? Точки соприкосновения с ним будут только финансовые, выгодные условия, Да при возможности я его хоть миллиардом озолочуипо доброте душевной, такой человек не оценит поступка скажет Подвох какой то итне будет у него доверия не будет обьеденяющего душевного союза. Я сейчас о людях в целом.
Конечно подвох и правильно, что скажет.
Потому что вы за ’озолочу’ потребуете оценки положительной своего поступка.
А оценка от слова цена )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди могут быть нужными и важными, весь вопрос в сроках. К семье возвращаются практически всегда, к любимому человеку в случае расставания - с большей вероятностью уже нет.
О сроках- это не вечное , не верное.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Единственное, что связывает - общий ребенок.
Ну и где же тут стать друг другу родными?
А к родственникам возвращаются потому что больше некуда , и так как они родственники принимаешь как данность.
А других людей как рыночные отношения.
В таком случае и они не ждут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Думаю что у предков это считалось культивированием доброго отношения к людям, а не ", Дал и сидишь ждешь когда вернётся" Есть нас добрые традиции объединяющие людей- есть! И предки с такими традициями -наши родные предки. Отсюда вопрос ? Среди нас чужие или мы такими становимся под влиянием?
Конечно влияние идет с экранов телевизоров, культ бабла, батюшки на джипах, все как-то перевернули, откуда столько агрессии?
Мы же все время были совсем другими
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зачем общаться с человеком, который вам неприятен? Не общайтесь с такими.
Бывают моменты когда людей не знаешь, и при попытке выстроить отношения, в процессе понимаешь, что не стоит.
Именно потому, что " Не стоит вкладывать душу с теми, кому достаточно дать денег"

Поэтому сама не вижу смысла в общении с ними.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.09.2022 08:33
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно влияние идет с экранов телевизоров, культ бабла, батюшки на джипах, все как-то перевернули, откуда столько агрессии? Мы же все время были совсем другими
Татьяна, вы ты на что жалуетесь? )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любых можно сделать родными https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12491/
biggrin_rt_40.gif
Все короче,можно взять под контроль
Вооружившись?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно влияние идет с экранов телевизоров, культ бабла, батюшки на джипах, все как-то перевернули, откуда столько агрессии? Мы же все время были совсем другими
Это не агрессия - это конкуренция!)
"Быстрее, выше, сильнее" - сейчас тоже актуально, но уже с другим смыслом!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Из ваших правил?
Почему из моих? В норме почти у всех людей есть большая семья из кровных родственников.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Марина, что на ваш взгляд может объединить людей в на дрлгие годы?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему из моих? В норме почти у всех людей есть большая семья из кровных родственников.
У меня не норма. Родственников мало осталось и они мне не очень "родные". Или настроение сейчас осеннедепрессивное, или у меня нет родных по духу людей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Марина, что на ваш взгляд может объединить людей в на дрлгие годы?
Я не знаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну и где же тут стать друг другу родными? А к родственникам возвращаются потому что больше некуда , и так как они родственники принимаешь как данность. А других людей как рыночные отношения. В таком случае и они не ждут.
Почему вы рефреном про рыночные отношения? Это тенденция, конечно, но далеко не у всех.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня не норма. Родственников мало осталось и они мне не очень "родные". Или настроение сейчас осеннедепрессивное, или у меня нет родных по духу людей.
Я помню, ты описывала свою ситуацию. А у твоего ближнего круга такие же отношения с родственниками?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему из моих? В норме почти у всех людей есть большая семья из кровных родственников.
Показатель тогда что?

Посмотрите вокруг люди все живут по правилам? По каким?

Исключения - это уже те, кто живет долго воспитывает и своих и не родных по крови детей , родными делая. Кто от родных не требует. Кто умеет договариваться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему вы рефреном про рыночные отношения? Это тенденция, конечно, но далеко не у всех.
Да.. Есть исключения biggrin_rt_40.gif
У них и призываю учится ка стать родными
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр