загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане недавно общался с девушкой, она не много приболела ну там горло температура (Так вот что она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31)Вопрос к форумчаеам, что это такое старость начинает молодеть, или это треннд сейчас какой-то? Я про себя понимаю 40 на носу, но 31 это ещё молодая ведь! Заранее прошу прощения если кому-то не приятно читать мои темы о старости (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31
Это судьба happy2_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Будьте счастливы, старички happy2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это судьба
Да какая там судьба, для меня это ребёнок вообще! Просто удивительно, что такие молодые девушки то же задумываются о старости?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про себя понимаю 40 на носу, но 31
Таки нашли всё таки друг друга)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки нашли всё таки друг друга)
Да нет просто дружим общаемся!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кому старость ( вообще не знаю старых вокруг )
Кому хорошее самочувствие. Мне сейчас лучше , чем в 20ть например. biggrin_rt_40.png
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Пффф. Старость. Я молодой и буду пацаном всегда. Тоже и девочки. Все идёт изнутри. Если лечь на диван и ныть о старости, то ее и дождётесь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какая там судьба, для меня это ребёнок вообще! Просто удивительно, что такие молодые девушки то же задумываются о старости?)
Теперь понимаете, как ваши темы выглядят для моих сверстников, плюс/минус?) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь понимаете, как ваши темы выглядят для моих сверстников, плюс/минус?)
Да все я понимаю!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане недавно общался с девушкой, она не много приболела ну там горло температура (Так вот что она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31)Вопрос к форумчаеам, что это такое старость начинает молодеть, или это треннд сейчас какой-то? Я про себя понимаю 40 на носу, но 31 это ещё молодая ведь! Заранее прошу прощения если кому-то не приятно читать мои темы о старости (
Думаешь старость зависит от возраста? lollol_rt_46.png вам надо сойтись с этой девушкой. Оба будете сидеть и у кошка и стонать о старости
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все я понимаю!
👌
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какая там судьба, для меня это ребёнок вообще! Просто удивительно, что такие молодые девушки то же задумываются о старости?)
Це не ребенок, но старушка для тебя, предложи ей кефира и погладить котов)
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кому старость ( вообще не знаю старых вокруг ) Кому хорошее самочувствие. Мне сейчас лучше , чем в 20ть например.
Жизнь только начинается) wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Думаешь старость зависит от возраста? вам надо сойтись с этой девушкой. Оба будете сидеть и у кошка и стонать о старости
Да не куда там! Хоть она так и говорит, но я прекрасно понимаю, что для неё я вообще старенький!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кому старость ( вообще не знаю старых вокруг ) Кому хорошее самочувствие. Мне сейчас лучше , чем в 20ть например.
По каким параметрам?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не куда там! Хоть она так и говорит, но я прекрасно понимаю, что для неё я вообще старенький!
Да хорош уже стебаться. Шутка затянулась. Уже не смешно даже
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане недавно общался с девушкой, она не много приболела ну там горло температура (Так вот что она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31)Вопрос к форумчаеам, что это такое старость начинает молодеть, или это треннд сейчас какой-то? Я про себя понимаю 40 на носу, но 31 это ещё молодая ведь! Заранее прошу прощения если кому-то не приятно читать мои темы о старости (
Познакомь со старушкой)) Надо девушку спасать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да хорош уже стебаться. Шутка затянулась. Уже не смешно даже
Так я на полном серьёзе!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
По каким параметрам?)
Кожа лучше, живот никогда не болит( хлеб, пиво , пирожки ж по студенчеству были) ,спина не болит (где ж ей болеть , если я гнусь во все стороны : дети , хозяйство).
Поклонников с цветами больше)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Жизнь только начинается)
Вот вот biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр