загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В приложении к форуму всё так и есть.
Так если я пожелала, чтобы корыта было достаточно, значит, что отношения должны быть некорыстными.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, это Ди Каприо злой. Потому что медицина дорогая, видимо. Я-то не такой.
ты то при чём?
дефки писают с Ди каприои каждая надеется шо выберет её.. случайно)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если я пожелала, чтобы корыта было достаточно, значит, что отношения должны быть некорыстными.
Дожили ведь до старости, а оно вона чё оказалось: любовь то прошла или вовсе не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несравнимые вещи - мужчина и корыто. Суть сказки в чем? Что старухе все мало, мужик её вообще не интересует.
Ну да. У Пушкина было много женщин. Он хорошо знал их и писал про это. Про женскую зависть в Аленьком цветочке и про жадность про старуху)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.09.2022 11:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да. У Пушкина было много женщин. Он хорошо знал их и писал про это. Про женскую зависть в Аленьком цветочек и про жадность про старуху)
Шота вы забыли про женщину- жену упомянуть, которая безропотно его ждала и обхаживала, пока он развлекался…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да. У Пушкина было много женщин. Он хорошо знал их и писал про это. Про женскую зависть в Аленьком цветочке и про жадность про старуху)
Паша,если бы он хорошо знал женщин, то не прыгал бы, как блоха, с одной на другую.
Если мужчина разбирается в машинах, он их не меняет, как перчатки. А берет одну,хорошую и ездит несколько лет подряд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
женскую зависть в Аленьком цветочке и про жадность про старуху)
Сказки "Сивка-бурка", "Иван-царевич и серый волк" про мужскую зависть и жадность старика?
Братья грабят и убивают более успешного брата.
И царь в каждой второй сказке жмётся обещанную награду богатырю вручить.

Откуда такое стремление общечеловеческие пороки выдавать за гендерные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказки "Сивка-бурка", "Иван-царевич и серый волк" про мужскую зависть и жадность старика? Братья грабят и убивают более успешного брата. И царь в каждой второй сказке жмётся обещанную награду богатырю вручить. Откуда такое стремление общечеловеческие пороки выдавать за гендерные.
А всё равно у Пушкина было много женщин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А всё равно у Пушкина было много женщин.
Теплое с мягким, это тут причём?
Да, несмотря на непривлекательную внешность, был обаятелен. А еще смел, даже дерзок, и?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда такое стремление общечеловеческие пороки выдавать за гендерные.
Осколок зеркала тролля и в глазах и в сердце
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это тут причём
Завидует sarcastic_rt_50.gif
Он и ростом был ниже Натали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидует Он и ростом был ниже Натали
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несравнимые вещи - мужчина и корыто. Суть сказки в чем? Что старухе все мало, мужик её вообще не интересует.
Слушала недавно одного профессора по поводу этой сказки, так вот он говорит, что Пушкин не про жадность старухину вовсе писал и корыто ( это ему не сдалось и даром и никого не удивишь), а Александр Сергеевич нам поведал о силе любви старика к старухе и вовсе он не был подкаблучником и тряпкой, а любил свою бабушенцию с её заскоками ac40_rt_94.gif во как
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 30.09.2022 12:38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Слушала недавно одного профессора по поводу этой сказки, так вот он говорит, что Пушкин не про жадность старухину вовсе писал и корыто ( это ему не сдалось и даром и никого не удивишь), а Александр Сергеевич нам поведал о силе любви старика к старухе и вовсе он не был подкаблучником и тряпкой, а любил свою бабушенцию с её заскоками во как
Каждый видит в сказке то, что может видеть)
Не знаю, как надо женщину любить, чтобы побои и унижения от нее терпеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Слушала недавно одного профессора по поводу этой сказки, так вот он говорит, что Пушкин не про жадность старухину вовсе писал и корыто ( это ему не сдалось и даром и никого не удивишь), а Александр Сергеевич нам поведал о силе любви старика к старухе и вовсе он не был подкаблучником и тряпкой, а любил свою бабушенцию с её заскоками во как
У Михаила Казиника есть такая лекция. Старенькая, лет пять назад. Разве он профессор? Не знала... Или речь о ком-то другом?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У Михаила Казиника есть такая лекция. Старенькая, лет пять назад. Разве он профессор? Не знала... Или речь о ком-то другом?
Интернет кого угодно в профессора запишет, однако, этот мужчина, вроде, в аудитории прям лекцию читал)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты то при чём? дефки писают с Ди каприои каждая надеется шо выберет её.. случайно)))
Как при чем? Это ж мой конкурент прямой! Пусть все знают его истинную сущность. И делают правильный выбор! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как при чем? Это ж мой конкурент прямой! Пусть все знают его истинную сущность. И делают правильный выбор!
Уточните, плиз... вы с телевизором конкурируете? umnik2_rt_46.gif
Если чё, мне Бен Аффлек нравится sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уточните, плиз... вы с телевизором конкурируете? Если чё, мне Бен Аффлек нравится
Тоже забудьте, он вернулся к Дженифер Лопес и ее попес.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2022 14:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тоже забудьте, он вернулся к Дженифер Лопес и ее попес.
в смысле?) Я знаю об этом и еще год назад порадовалась воссоединению biggrin_rt_40.png Красивая пара happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр