загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Пффф. Старость. Я молодой и буду пацаном всегда. Тоже и девочки. Все идёт изнутри. Если лечь на диван и ныть о старости, то ее и дождётесь))
А можно, и не дождаться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я на полном серьёзе!
А) кокетничает , намекает «позаботься обо мне»
Б) просто плохое самочувствие описала. Станет лучше - забудет про старость
В) вы на одной волне)
В пору, когда мой ребёнок был детсадовского возраста, другая мамочка лет 30 чуть что «я старая больная женщина», мол, куда мне, всё уже было, - как присказка. Жила при этом нормальной жизнью. Но… что вспомнила, в выпускной из детсада год сильно заболела, и на несколько месяцев уехала на лечение.Муж сам со всем вправлялся. Так что аккуратнее с выражениями, на всякий случай. wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я на полном серьёзе!
Тогда Это атеросклероз мозговых сосудов.
Пора гробик выбирать .
Я серьёзно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тогда Это атеросклероз мозговых сосудов. Пора гробик выбирать . Я серьёзно.
Зачем гробик? Старость может быть длинной)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тогда Это атеросклероз мозговых сосудов. Пора гробик выбирать . Я серьёзно.
Я пожить ещё хочу, просто понимаю 40 это уже возраст!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В военкомате Вам скажут молодой, аль старый.....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кожа лучше, живот никогда не болит( хлеб, пиво , пирожки ж по студенчеству были) ,спина не болит (где ж ей болеть , если я гнусь во все стороны : дети , хозяйство). Поклонников с цветами больше)
Хм, такая гибкость в теле и поклонники, что вы тут тогда?))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане недавно общался с девушкой, она не много приболела ну там горло температура (Так вот что она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31)Вопрос к форумчаеам, что это такое старость начинает молодеть, или это треннд сейчас какой-то? Я про себя понимаю 40 на носу, но 31 это ещё молодая ведь! Заранее прошу прощения если кому-то не приятно читать мои темы о старости (
Это Ваша судьба, думаю вы с мамой вашей ,троем нафталин будете нюхать))) какая старость?😂
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 18:40
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет просто дружим общаемся!
Познакомишь? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какая там судьба, для меня это ребёнок вообще! Просто удивительно, что такие молодые девушки то же задумываются о старости?)
А зачем вы с ребенком то дружите, общаетесь? Эт статья так то)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я уже и рассыпалась, 40 это вам не 38, ещё год-два и можно на пенсию... hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане недавно общался с девушкой, она не много приболела ну там горло температура (Так вот что она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31)Вопрос к форумчаеам, что это такое старость начинает молодеть, или это треннд сейчас какой-то? Я про себя понимаю 40 на носу, но 31 это ещё молодая ведь! Заранее прошу прощения если кому-то не приятно читать мои темы о старости (
Когда болеешь,просто хочется,чтобы о тебе кто то позаботился,поэтому она и говорит ,что тоже уже возраст не тот.
Кирилл,сейчас самое время сделать то,чего Вы давно хотели,но откладывали на потом.
Мы ровесники,но я старой себя не считаю))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2022 18:50
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Познакомишь?
Старенький ты для неё уже!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А зачем вы с ребенком то дружите, общаетесь? Эт статья так то)))
Так я просто общаюсь ничего большего, да и мне и не надо уже ничего!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм, такая гибкость в теле и поклонники, что вы тут тогда?))
)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане недавно общался с девушкой, она не много приболела ну там горло температура (Так вот что она мне сказала, что типа то же уже не та, становится старая и дряхлая ей 31)Вопрос к форумчаеам, что это такое старость начинает молодеть, или это треннд сейчас какой-то? Я про себя понимаю 40 на носу, но 31 это ещё молодая ведь! Заранее прошу прощения если кому-то не приятно читать мои темы о старости (
Общался? На ощупь не пробовал?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На следующей неделе мы на свадьбу идём… невесте 67 лет… вот на днях помогали ей шубку выбирать на торжество, беленькую, под свадебный наряд. Не буду ей рассказывать, что у некоторых старость после 31 начинается пусть живёт и дальше в счастливом неведении ))
Реально? ) ну молодцы.. А жениху сколько?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На следующей неделе мы на свадьбу идём… невесте 67 лет… вот на днях помогали ей шубку выбирать на торжество, беленькую, под свадебный наряд. Не буду ей рассказывать, что у некоторых старость после 31 начинается пусть живёт и дальше в счастливом неведении ))
Жизнь продолжается)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Общался? На ощупь не пробовал?)
Павел ну к чему это? Мы просто дружим мне и не надо уже не чего, в моем возрасте общения достаточно!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Старость. Я молодой и буду пацаном всегда. Тоже и девочки. Все идёт изнутри. Если лечь на диван и ныть о старости, то ее и дождётесь))
Моей сестре 54, но выглядит она немного старше меня и при общении Вы никогда не дадите ей этот возраст. Всё действительно идёт изнутри. Кто-то, судя по всему, уже рождается, убеленный сединами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр