загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если Вы убеждены что можно не дождаться,можете ничего не лелать. Тем,кто уже замужем им пофигу.
Так я и не собираюсь напрягаться, все это я уже проходила. В моем понимании нормальный мужик не будет ждать от женщины танцев с бубнами и списка того, что она готова ему предоставить. А если таковой список мужчине необходим, так я такого по широкой дуге обойду.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я и не собираюсь напрягаться, все это я уже проходила. В моем понимании нормальный мужик не будет ждать от женщины танцев с бубнами и списка того, что она готова ему предоставить. А если таковой список мужчине необходим, так я такого по широкой дуге обойду.
Понятно. Я как всегда пишу на китайском. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Танкист)
Песенка на ум пришла "А ты не лётчик, а я была так рада... Любить героя из лётного отряда. "
gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Всё это бред сивой кобылы. Самопрезентации, анкеты и т. д. Продать себя можно, конечно... Но. Любовь не нужно заслуживать. Любят не за что-то, а вопреки всему. И принимают с недостатками, такого, какой ты есть. А то как мёд на рынке. А замужем те, кто хочет. То, что кто-то не замужем, не значит, что они хуже. Тоже мне, проблема. Замужество как успешность в личной жизни рассматривать? Вот если человек счастлив, доволен собой и своей жизнью, вот это достижение. Не зависимо от социального статуса. А тут в основном собрались инвалиды душевные. И идёт война, кто больше кого загнобит, М или Ж, вымещая обиды на бывших. И никто не хочет осознать, что во всём сам виноват. Не так вёл себя, выбрал не того человека, или ещё какая-то причина. И что в первую очередь надо менять себя, что самое сложное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Песенка на ум пришла "А ты не лётчик, а я была так рада... Любить героя из лётного отряда. "
Я ее полюбил за ее красоту,
За большие глаза, за золотую косу.
А ей нужен танкист в шлеме и галифе,
А ей нужен танкист - косая сажень в плече.
Шо вы думаете она сказала?
Да у тебя же мама педагог,
Да у тебя же папа пианист,
Да у тебя же все наоборот,
Какой ты на фиг танкист!

А я эту girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ее полюбил за ее красоту, За большие глаза, за золотую косу. А ей нужен танкист в шлеме и галифе, А ей нужен танкист - косая сажень в плече. Шо вы думаете она сказала? Да у тебя же мама педагог, Да у тебя же папа пианист, Да у тебя же все наоборот, Какой ты на фиг танкист! А я эту
Ээх, не знали они тогда современных "танкистов" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
никто не хочет осознать, что во всём сам виноват. выбрал не того человека,
Я это осознаю и признаю.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Понятно. Я как всегда пишу на китайском.
Вам хорошо промыли мозги коучи для продаж. Вот что я вижу. Даже анкету расцениваете как описание товара. Главное накидать характеристик, сделать красивую картинку и втюхать. Как потом жить со всем этим?...
И статус "замужество" никогда не было особой заслугой. Мы все(почти) уже были там. Важно найти именно своего человека, с кем бы хотелось жить рядом, а не зацепить кого то чтобы покрасоваться.

Ульяну зачем-то зацепили. Покоя она вам не дает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
У всех женщин в анкетах пожелания к мужчинам как под копирку, чтоб не пил, не курил, успешный, порядочный, и тп тп.. Но даже самый жестокий рецидивист не признается даже самому себе что он негодяй, а уж тем более окружающим.... Думается что прилипнет в первую очередь оно, ну понятно что....
Если у взрослого человека есть мышление,разум и понимание-он знает)анкета аппонента отображает не всегда-что он из себя представляет...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.03.2023 12:21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё это бред сивой кобылы. Самопрезентации, анкеты и т. д. Продать себя можно, конечно... Но. Любовь не нужно заслуживать. Любят не за что-то, а вопреки всему. И принимают с недостатками, такого, какой ты есть. А то как мёд на рынке. А замужем те, кто хочет. То, что кто-то не замужем, не значит, что они хуже. Тоже мне, проблема. Замужество как успешность в личной жизни рассматривать? Вот если человек счастлив, доволен собой и своей жизнью, вот это достижение. Не зависимо от социального статуса.
Называть то, что Вам не нравится бредом, плохая привычка. Конечно содержание анкеты важно, если есть цель найти пару. Встречают по одёжке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я это осознаю и признаю.
Я не сказала, что все. Есть и исключение. Но в основном, виноват кто-то там, кто не я.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.03.2023 12:27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Называть то, что Вам не нравится бредом, плохая привычка. Конечно содержание анкеты важно, если есть цель найти пару. Встречают по одёжке.
Нет привычки. Надоело просто эти бла-бла-бла читать. Че анкета то? Вот мы на форуме друг-друга знаем уже как облупленных. Хоть утками, хоть цветками. Но благодарю за критику.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет привычки. Надоело просто эти бла-бла-бла читать. Че анкета то? Вот мы на форуме друг-друга знаем уже как облупленных. Хоть утками, хоть цветками. Но благодарю за критику.
Так на форуме как раз те, кому бла-бла нужно, а не пару найти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ульяну зачем-то зацепили. Покоя она вам не дает
Ага. Без него бы замуж не вышла. Свежо предание
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если у взрослого человека есть мышление,разум и понимание-он знает)анкета аппонента отображает не всегда-что он из себя представляет...
Часто, совсем не то))) Это должен быть честный человек с долей самоиронии и критики к себе, чтобы анкета отражала что-то, близкое к оригиналу. Но тут говорят, учитесь, вот как надо. Должна быть такой. А что люди разные, это всё равно, шаблоны.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.03.2023 12:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так на форуме как раз те, кому бла-бла нужно, а не пару найти.
Так утверждают же, что нет. Что надо анкету сделать, как у кого-то там... И замуж возьмут. А что кто-то тут не с такой целью или замуж не хочет, в голову не приходит. Георгий, а Вы тут? Просто для бла-бла? Пара не интересует?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Часто, совсем не то))) Это должен быть честный человек и долей самоиронии и критики к себе, чтобы анкета отражала что-то, близкое к оригиналу. Но тут говорят, учитесь, вот как надо. Должна быть такой. А что люди разные, это всё равно, шаблоны.
Все правильно по теме)...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так утверждают же, что нет. Что надо анкету сделать, как у кого-то там... И замуж возьмут. А что кто-то тут не с такой целью или замуж не хочет, в голову не приходит. Георгий, а Вы тут? Просто для бла-бла? Пара не интересует?
Не вижу варианта на форуме пару найти dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Без него бы замуж не вышла. Свежо предание
Ты помнишь посты Бориса? Для меня это было как чтение какой то научной литературы, я не всегда понимала что он вообще говорит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты помнишь посты Бориса? Для меня это было как чтение какой то научной литературы, я не всегда понимала что он вообще говорит.
Я не читала особо)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр