загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто женщине надо распечатать и если что сверяться
Как памятку?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто женщине надо распечатать и если что сверяться
Сходила специально, прочла. Чет не зашло. Вот уточнить хотела, это он за полиаморные отношения? В анкете ни слова об этом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В позапрошлые выходные была ситуация когда реально лучше когда близкий человек рядом. Взрослый.
Я про себя отвечал. Как у Вас или у других не знаю. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сходила специально, прочла. Чет не зашло. Вот уточнить хотела, это он за полиаморные отношения? В анкете ни слова об этом.
Написано "не изменяю" hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нас когда познакомили, он у брата работал И в больнице долго лежал, я выхаживала Жена ушла к другому. С его 10 летним сыном занималась, лечила
Оксана, нужно отходить от этой ситуации. В тот период Вам необходимо было помогать этой семье. Я понимаю что больно, обидно, страшно за будущее. Все доброе что Вы делали, это прежде всего для Вашей души, ну или плюсик в карму (смотря кто во что верит)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.03.2023 13:26
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оксана, нужно отходить от этой ситуации. В тот период Вам необходимо было помогать этой семье. Я понимаю что больно, обидно, страшно за будущее. Все доброе что бы делали, это прежде всего для вашей души, ну или плюсик в карму (смотря кто во что верит)
Ой, да я спокойна полностью))
Мы нормально общаемся сейчас, у меня нет к нему вопросов
У каждого из нас своя правда.
Дай Бог ему счастья 🌸
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 15.03.2023 13:28
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написано "не изменяю"
Так измена этож если обман, а если все согласны, то нет. Ну, или реклама не соответсвует продукту, не знаю. И в принципе как можно точно знать заранее? Вот не изменял никогда, а тут раз... И даже наоборот может.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.03.2023 13:32
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, да я спокойна полностью)) Мы нормально общаемся сейчас, у меня нет к нему вопросов У каждого из нас своя правда. Дай Бог ему счастья 🌸
Не, я счастья не желаю. Каждый получит то что заслуживает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так измена этож если обман, а если все согласны, то нет. Ну, или реклама не соответсвует продукту, не знаю. И в принципе как можно точно знать заранее? Вот не изменял когда, а тут раз... И даже наоборот может.
Ну как изменит, анкету перепишет, делов то lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2023 13:33
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как изменит, анкету перепишит, делов то
Ну да. Анкета - главное)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поняла. То есть любви с женщиной не хочется. Одиночество и скука как двигатель отношений такое себе...
Не знаю, что Вы имеете ввиду под "любовь с женщиной". Если с-с, то без него не умирают и с возрастом его значение уходит с первого плана. Человеку нужна какая то цель, для жизни. У меня есть дочь, внуки, коты, наконец. Так что живу не бесцельно. Ахи-вздохи под луной, свидания, кафе и т.д. .... это было в моей жизни, так что нового тут ничего. Неплохо бы человека, понимающего и разделяющего. Но этот человек должен сам этого хотеть, а не быть уговорённым, уболтанным и т.д. Так что активно кого-то завоёвывать не буду, а современные женщины ставят это во главу угла. Считают непременным атрибутом начала отношений. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, я счастья не желаю. Каждый получит то что заслуживает.
Зря. "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать».
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. Анкета - главное)
Александр наверное думает, вот злыдни))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю, что Вы имеете ввиду под "любовь с женщиной". Если секс, то без него не умирают и с возрастом его значение уходит с первого плана. Человеку нужна какая то цель, для жизни. У меня есть дочь, внуки, коты, наконец. Так что живу не бесцельно. Ахи-вздохи под луной, свидания, кафе и т.д. .... это было в моей жизни, так что нового тут ничего. Неплохо бы человека, понимающего и разделяющего. Но этот человек должен сам этого хотеть, а не быть уговорённым, уболтанным и т.д. Так что актив
Ну, с-с и любовь точно не одно и тоже. Про понимающего человека согласна. Про уболтанного... Стих вспомнился.

К слову...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.03.2023 13:40
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зря. "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать».
wink_rt_40.gif Я еще не достигла такого дзена
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр наверное думает, вот злыдни))
Ведьма я girl-witch_rt_92.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, секс и любовь точно не одно и тоже. Про понимающего человека согласна. Про уболтанного... Стих вспомнился. К слову...
Обожаю этот стих❤️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обожаю этот стих❤️
Когда пришла на сайт, был в анкете) Но куда уж тут последней)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, секс и любовь точно не одно и тоже. Про понимающего человека согласна. Про уболтанного... Стих вспомнился. К слову...
Я не знал, что вместо ответа можно было просто стих скопировать mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я еще не достигла такого дзена
Нет ничего невозможного wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр