загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не вижу варианта на форуме пару найти
Ну, Вас же читают и другие женщины. Вопрос не в этом был. Вам пара нужна или нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты помнишь посты Бориса? Для меня это было как чтение какой то научной литературы, я не всегда понимала что он вообще говорит.
Я вот только один раз прочитала его, когда он уже женат был, как он с Дашей angel2.gif общался. была удивлена.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вот только один раз прочитала его, когда он уже женат был, как он с Дашей общался. была удивлена.
Тот диалог я видела. Где и когда между ними кошка пробежала не отслеживала. Он активен был в 2019-20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, Вас же читают и другие женщины. Вопрос не в этом был. Вам пара нужна или нет?
Какой-то острой необходимости в этом уже не вижу.
Тут недавно услышал, что "котов заводят от одиночества, а собаку от скуки". Вот мне бывало иногда одиноко, хотелось пообщаться, например, а скучно мне никогда не было.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ивановец с озёрными глазами.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa620854.html Пошла смотреть, уже анкету удалил. Наверно начали активно все лазить. "Озерные глаза" забавно конечно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.03.2023 13:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно вопрос - сколько ему лет?
52))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Называть то, что Вам не нравится бредом, плохая привычка. Конечно содержание анкеты важно, если есть цель найти пару. Встречают по одёжке.
Сейчас всё умные психологи)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А когда познакомились, он наверное трудоголиком был, на двух работах впахивал, за зарплатой с тележкой ходил?
Нас когда познакомили, он у брата работал
И в больнице долго лежал, я выхаживала
Жена ушла к другому. С его 10 летним сыном занималась, лечила
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот одного не понимаю, а чего он дома делал? Блин дома сидеть тяжело, я в отпуск на месяц никогда не ходил, больше двух недель не могу дома быть))
Да ничего не делал, друг семьи лампочки менял😂
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой-то острой необходимости в этом уже не вижу. Тут недавно услышал, что "котов заводят от одиночества, а собаку от скуки". Вот мне бывало иногда одиноко, хотелось пообщаться, например, а скучно мне никогда не было.
В позапрошлые выходные была ситуация когда реально лучше когда близкий человек рядом. Взрослый.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ты сделай. И посмотришь. Да и ещё.Это должна быть не просто анкета. А готовность на самом деле сначала отдать для того чтобы потом получить.
У вас тоже анкета, прям идеальный мужчина)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В позапрошлые выходные была ситуация когда реально лучше когда близкий человек рядом. Взрослый.
У меня на днях, ночью машина заглохла
Ревела знатно)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой-то острой необходимости в этом уже не вижу. Тут недавно услышал, что "котов заводят от одиночества, а собаку от скуки". Вот мне бывало иногда одиноко, хотелось пообщаться, например, а скучно мне никогда не было.
Поняла. То есть любви с женщиной не хочется. Одиночество и скука как двигатель отношений такое себе...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нас когда познакомили, он у брата работал И в больнице долго лежал, я выхаживала Жена ушла к другому. С его 10 летним сыном занималась, лечила
Она его за муки полюбила, а он - за состраданье к ним... Вы изначально взяли на себя роль спасительницы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она его за муки полюбила, а он - за состраданье к ним... Вы изначально взяли на себя роль спасительницы.
Наверно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня на днях, ночью машина заглохла Ревела знатно)))
Не, у меня посерьезнее было. Реально поняла как страшно оказаться одной в чужом городе и когда несовершеннолетний ребенок в съемной квартире...И даже не знаешь кому из коллег звонить, у всех свои семьи и многие такие же беспомощны как я
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa621256.html Смотри какую я тебе нашёл)))
Огоооо))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас тоже анкета, прям идеальный мужчина)
На заборе тоже написано... А там дрова)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, у меня посерьезнее было. Реально поняла как страшно оказаться одной в чужом городе и когда несовершеннолетний ребенок в съемной квартире...И даже не знаешь кому из коллег звонить, у всех свои семьи и многие такие же беспомощны как я
Прекрасно понимаю вас
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На заборе тоже написано... А там дрова)))
Просто женщине надо распечатать и если что сверяться lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр