загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Народ, вы что кролики?
Ну ещё первый месяц с голодухи, ну ладно... Но потом? Ну не хочется же столько, там всё сотрётся до дыр. Да и время тратить столько жалко.
Добавлю опрос. wink_rt_40.png

В семейной жизни, предположим, через год с начала совместного проживания, как часто вам необходим с-с?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Несколько раз в день каждый день. 7 (10%)
 
2. Несколько раз в день, но не каждый день. 4 (5.71%)
 
3. Через день. 8 (11.42%)
 
4. 2-3 раза в неделю. 24 (34.28%)
 
5. Один раз в неделю. 9 (12.85%)
 
6. Два раза в месяц. 2 (2.85%)
 
7. Один раз в месяц. 0 (0%)
 
8. Вообще не нужен. 5 (7.14%)
 
9. Свой вариант. 6 (8.57%)
 
10. Каждый день. 5 (7.14%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 28.04.2023 21:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Таня, как могут объективно ответить одинокие люди?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Вместе 4 года.
3 раза в день - золотой стандарт, реже бывает редко, просто если банально не хватает времени.

Но утром и вечером - всегда.

А в периоды отпуска или затишься в бизнесе, можем и по 10 раз в день и вообще не выходить из спальни wink_rt_40.png)

Мы нимфонаны, и нас это устраивает)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Таня, займись лучше ремонтом. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Таня, как могут объективно ответить одинокие люди?
Здесь все были в отношениях. И у большинства отношения были очень длительные.
Это конечно чудесно, что юморят на тему с-са в пятницу, но вот задело меня. wink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
всё сотрётся до дыр
Что сотрется то.... до дыр hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь все были в отношениях. И у большинства отношения были очень длительные. Это конечно чудесно, что юморят на тему секса в пятницу, но вот задело меня.
У всех разные половые конституции и с-суальные темпераменты.
Лучше искать партнёра с которым вы схожи в своих желаниях и потребностях. Иначе будет мучение для обоих.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что сотрется то.... до дыр
Я образно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У всех разные половые конституции и сексуальные темпераменты. Лучше искать партнёра с которым вы схожи в своих желаниях и потребностях. Иначе будет мучение для обоих.
Если партнёр чисто для с-са, то согласна с Вашей теорией.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если партнёр чисто для секса, то согласна с Вашей теорией.
Да и если не для с-са... Представьте что у вас все отлично и в быту и в жизни, но вы хотите три раза в день, а он раз в месяц... Или наоборот)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Да и если не для секса... Представьте что у вас все отлично и в быту и в жизни, но вы хотите три раза в день, а он раз в месяц... Или наоборот)
Вот тут с вами соглашусь, рано или поздно кто то пойдёт налево при таком раскладе 😁
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь все были в отношениях. И у большинства отношения были очень длительные. Это конечно чудесно, что юморят на тему секса в пятницу, но вот задело меня.
На этой грустной ноте можно идти спать.
Одной(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Да и если не для секса... Представьте что у вас все отлично и в быту и в жизни, но вы хотите три раза в день, а он раз в месяц... Или наоборот)
Мне кажется, что люди с такими разными темпераментами просто не сойдутся. У одного на уме только с-с, а другой про с-с вообще вспоминать не будет, его сразу начнут раздражать подобные разговоры. Уже на этапе первого знакомства виден темперамент всегда.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Блин, я думал предлагают umnik2_rt_46.gif а это опрос оказывается unsure_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Таня, как могут объективно ответить одинокие люди?
Наши руки не для скуки, можно и так ответить )))))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Чтобы пробудить умственную и духовную энергию полезно практиковать половое воздержание. И подьём в творчестве многих великих учёных и творцов связан именно с этим.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что люди с такими разными темпераментами просто не сойдутся. У одного на уме только секс, а другой про секс вообще вспоминать не будет, его сразу начнут раздражать подобные разговоры. Уже на этапе первого знакомства виден темперамент всегда.
Зачастую в ШБП как раз и не видно... Гормоны делают свое дело. А потом "ОЙ, я не хочу". У меня так было и не один десяток раз)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Блин, я думал предлагают а это опрос оказывается
Когда предлагала, то все мужчины сразу разбегаются. Первый бежит Паша Кемерово, который громче всех причитает, что бабы не дают...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Чтобы пробудить умственную и духовную энергию полезно практиковать половое воздержание. И подьём в творчестве многих великих учёных и творцов связан именно с этим.
Сейчас гении повыласзят, вот смотри biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда предлагала, то все мужчины сразу разбегаются. Первый бежит Паша Кемерово, который громче всех причитает, что бабы не дают...
Всем что ль предлагала? biggrin_rt_40.png Ах тыж ненасытная наша friends_rt_104.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Чтобы пробудить умственную и духовную энергию полезно практиковать половое воздержание. И подьём в творчестве многих великих учёных и творцов связан именно с этим.
Тесла, например
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр