загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А зачем Вы на СЗ пришли, если у Вас всё отлично?)))
Может, порнушки свои тут продают?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну если женщинва до 40 лет, 40 лет
То может получиться. А после уже просто мы всё превращается в малопривлекательных для с-са людей. Раз в неделю и то пусть спасибо скажет)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вообще-то ТС прямо и спросила у кого и сколько, а он просто ответил. Не, ну можно постебаться, но я ничего в его словах сверхъестественного не вижу🤷‍♀️
Просто врёт)Я хочу хотя бы раз в день.Но часто лень просто)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если женщинва до 40 лет, 40 лет То может получиться. А после уже просто мы всё превращается в малопривлекательных для секса людей. Раз в неделю и то пусть спасибо скажет)
Павел! Дать бы вам ща подзатыльник!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, я не завистник, конечно, это враки неумытые. Но вариант, что с утра три раза было - тоже возможен, да. И еще днем три раза тоже. И вечером без числа! Что мне, жалко незнакомому товарищу секса с его же личной прекрасной женщиной? Да пусть хоть вообще не вынимают своих горячих сердец из груди друг друга! На клавиатуре почерк всё равно не портится.
К сожалению потенция у всех разная. Нет среднего варианта. Кому-то уже с юности не особо много надо, а потом всё реже. А кто-то до 70 орёл. Здесь нельзя угадать правду говорит и врёт, это не этично. 🤷‍♀️
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Просто врёт)Я хочу хотя бы раз в день.Но часто лень просто)
Ну может он не такой ленивый))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если женщинва до 40 лет, 40 лет То может получиться. А после уже просто мы всё превращается в малопривлекательных для секса людей. Раз в неделю и то пусть спасибо скажет)
А кто кому спасибо за раз в неделю должен сказать?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну может он не такой ленивый))
Он не работает?Как это технически можно устроить?Ну включите логику уже biggrin_rt_40.gif могу и делаю это разные вещи)Я тоже могу,пишите адрес,показывать буду)))Но не делаю же)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2023 23:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кто кому спасибо за раз в неделю должен сказать?))
Оба друг другу)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все же зависит от браза жизни. Когда ты в отпуске - потребности одни. А когда спишь часов по пять в день и работаешь - совсем другие.
Вот именно) убрать на время детей, борщи, кота, компьютер и можно ахаться сутками.
А так иногда столько дел, что забываешь про это.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Он не работает?Как это технически можно устроить?Ну включите логику уже
Ну вы даёте. А чего там устраивать? У меня соседи за вечер по несколько раз и всё с ними хорошо. Работают.
Здесь нет логики, здесь возможности организма и всё. Точка.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте. А чего там устраивать? У меня соседи за вечер по несколько раз и всё с ними хорошо. Работают. Здесь нет логики, здесь возможности организма и всё. Точка.
Так соседи несколько раз подряд или несколько раз в день? Несколько раз подряд совсем не достижение)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот это, я понимаю, самопиар
Никогда этого не понимал. В более ранние годы можно было 2-3 дня кувыркаться. Ну а через пару недель партнершу нужно менять или параллелить . А иначе скучно и не интересно. А 16 лет шпилить одну и ту же.... это же каторга ( выражение супружеский долг оттуда) И не надо про многолетнюю любовь, типа нам 16 лет хорошо. Брехня всё это.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я могу доказать на примере соседей сверху. Молодые) ещё пару лет назад замучился их слушать. Думал тётю убивают. Сейчас что то успокоились. И редко и не кричит biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я могу доказать на примере соседей сверху. Молодые) ещё пару лет назад замучился их слушать. Думал тётю убивают. Сейчас что то успокоились. И редко и не кричит
А ты прям дома круглосуточно.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
И вообще я против разов))Я за марафон на длинную дистанцию а не за пятиминутки и океан добра.Задолбаешься убираться потом)Если уж сравнивать то давайте время сравним а не разы.Или я не прав?Только от времени зависит качество а не от количества раз.При этом у нее может быть хоть десять.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К сожалению потенция у всех разная. Нет среднего варианта. Кому-то уже с юности не особо много надо, а потом всё реже. А кто-то до 70 орёл. Здесь нельзя угадать правду говорит и врёт, это не этично. 🤷‍♀️
Да это все понятно, дай Бог Владимиру если у него все так, как он пишет! Вопрос в другом зачем вот это тут все писать? Взрослый дяденька а хвастается как 25 летний прыщавый пацан))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Никогда этого не понимал. В более ранние годы можно было 2-3 дня кувыркаться. Ну а через пару недель партнершу нужно менять или параллелить . А иначе скучно и не интересно. А 16 лет шпилить одну и ту же.... это же каторга ( выражение супружеский долг оттуда) И не надо про многолетнюю любовь, типа нам 16 лет хорошо. Брехня всё это.
Именно так. Каторга.. Это уже типа долга, как за квартиру заплатить и отстаньте от меня) поэтому и ищут на стороне новых ощущений.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так соседи несколько раз подряд или несколько раз в день? Несколько раз подряд совсем не достижение)
Ой, ну всё) теперь съехать надо))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Никто твою жизнь не трогает.Она твоя.Ты просто не миллионер.Никакого секса пять раз в день у тебя тоже нема Может ты ещё что говорил,не знаю,не слежу)
Ден, повторю тоже самое что писал Олегу. Зависть страшное чувство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр