загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ, вы что кролики? Ну ещё первый месяц с голодухи, ну ладно... Но потом? Ну не хочется же столько, там всё сотрётся до дыр. Да и время тратить столько жалко. Добавлю опрос. В семейной жизни, предположим, через год с начала совместного проживания, как часто вам необходим секс?
Свой вариант : аппетит приходит во время еды
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По твоим рассказам ты должен сейчас третий раз сексом за сегодняшний день заниматься, а ты тут с нами сидишь. Нестыковрчка.
Тоже как-то нелогично. Рассказал он, что три дня в день с-сом занимается, и что? Вечерний раз уже был, лежит, отдыхает, пишет на форум - все в порядке, всё стыкуется.
Иные после с-са за сигарету хватаются, а тут форум, каждому, как говорится, своё.

А вообще, конечно, мужчины хотят с-са каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет с-са каждый день.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Олег, конкретно, общение с тобой я прекратил. Об этом и написал. Тебе лично. А не всем. Дошло?!)
Так заблакируй. Или вся кровь в 20 см ушла?))) Все придумано до тебя))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курпатова читаете?)
Мясникова посматривает)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну да простите,то денег у него миллионы,то секс пять раз в день.И мышцы главное накачать)Краснодар, Сочи,курортницы,все понятно собственно зачем ему нужно это все рассказывать.Только у нас тут не Сочи а Москва))На это не ведутся)
А где нестыковка то?!)) То что я живу не как задрот работа/дом, то сразу же жизнь у меня придуманная?!))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот это, я понимаю, самопиар
Да ничего такого. Нормальный здоровый мужчина. Плохо когда мужчине раз в месяц надо.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот это, я понимаю, самопиар
Самец biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А где нестыковка то?!)) То что я живу не как задрот работа/дом, то сразу же жизнь у меня придуманная?!))
Да мы поняли, что вы огонь) и Юля тоже) не распыляйтесь Вы так, не тратьте энергию понапрасну, еще пригодится biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да мы поняли, что вы огонь)
И куда военкомат смотрит?)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А где нестыковка то?!)) То что я живу не как задрот работа/дом, то сразу же жизнь у меня придуманная?!))
Да просто видно.Тут не курорт,Сочи пляж и девочки.То что ты пытаешься показать все видно.И ни слова правды в твоих словах нет)Причем тут задрот?У тебя есть задроты и бесконечно двигающие тазом туда сюда круглые сутки?))Спишь когда тоже так?)Ешь,моешься,в общественном месте находишься?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже как-то нелогично. Рассказал он, что три дня в день сексом занимается, и что? Вечерний раз уже был, лежит, отдыхает, пишет на форум - все в порядке, всё стыкуется. Иные после секса за сигарету хватаются, а тут форум, каждому, как говорится, своё. А вообще, конечно, мужчины хотят секса каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.
Ой, завистники))) Может у него уже с утра три раза было. А вы тут на вечера его действия расписываете))
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да бред какой то. Мужику 40, он то писюнами мерится, то перед чужими людьми хвастается своей сексуальной жизнью. При чем на сайте знакомств. Прям лучшее место. Похоже в реале импотент.
Странные выводы у Вас)). Какая тема, такие и ответы. Она изначально подразумевает мериться этим местом🙊.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Приезжай, свечку подержишь, убедишься)) А нимфонанок у меня тоже несколько было)) в том числе и Юля. И меня все устраивает) Перерывы бывают, да. Если у меня командировки, например.
Это ты задротам скажешь,а я повидал не меньше твоего,а потому и говорю что ...шь biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Предупреждение модератора: Кто будет выражаться, тот в угол пойдёт
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да просто видно.Тут не курорт,Сочи пляж и девочки.То что ты пытаешься показать все видно.И ни слова правды в твоих словах нет)Причем тут задрот?У тебя есть задроты и бесконечно двигающие тазом туда сюда круглые сутки?))Спишь когда тоже так?)Ешь,моешься,в общественном месте находишься?)
Я не в Сочи живу, хотя часто там бываю. А если и бываю - только по бизнесу.
Все что пишу - все так и есть. Не веришь- твое дело) не собираюсь доказывать)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А где нестыковка то?!)) То что я живу не как задрот работа/дом, то сразу же жизнь у меня придуманная?!))
Никто твою жизнь не трогает.Она твоя.Ты просто не миллионер.Никакого с-са пять раз в день у тебя тоже нема biggrin_rt_40.gif Может ты ещё что говорил,не знаю,не слежу)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Странные выводы у Вас)). Какая тема, такие и ответы. Она изначально подразумевает мериться этим местом🙊.
Соглашусь. Сами тему создадут, а потом: «Ой, не пишите здесь такое»😂😂😂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ещё раз повторюсь, задолбался отвечать на этот вопрос уже.
На где папа.Не в обиду создателю,но ты бы ещё на сайт домохозяек пришел и говорил как чпокаешься 5 раз в день grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ой, завистники))) Может у него уже с утра три раза было. А вы тут на вечера его действия расписываете))
Ну, я не завистник, конечно, это враки неумытые. Но вариант, что с утра три раза было - тоже возможен, да. И еще днем три раза тоже. И вечером без числа!
Что мне, жалко незнакомому товарищу с-са с его же личной прекрасной женщиной? Да пусть хоть вообще не вынимают своих горячих сердец из груди друг друга!
На клавиатуре почерк всё равно не портится.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
На где папа.Не в обиду создателю,но ты бы ещё на сайт домохозяек пришел и говорил как чпокаешься 5 раз в день
Вообще-то ТС прямо и спросила у кого и сколько, а он просто ответил. Не, ну можно постебаться, но я ничего в его словах сверхъестественного не вижу🤷‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр