загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я вот тут задумался а есть ли она та самая золотая середина? Вот смотрю я на себя со стороны, я не в отнашениях живу как хочу, делаю, что хочу, мои деньги в моем полном распоряжении! С другой стороны чего-то не хватает любви, ласки наверное? С-с это не проблема в наше время, но чисто он это не много не то!Недавно общался с товарищем говорит надоело все скандалы, проблемы, бытовуха говорит Кирюха я завидую тебе, твоей свободе, я улыбнулся а мне может не хватает, то чего есть у него)) Так где лучше в отношениях, или нет? Я знаю многие одиночки особенно в возрасте задумываются над этим) Я на пример прекрасно понимаю, что отношения это обязательства, ответственность в первую очередь за человека с которым ты рядом!Господа форумчане, что думаете по этому поводу, может уже и не стоит с кем-то знакомиться, а оставить все как есть? Или 40 это не так уж много и ещё попробовать знакомиться и завести с кем-то отношения? Есть страх потерять свою свободу, свободу действий, но с другой стороны есть желание встретить близкого человека) Заранее прошу прощения у тех кому моя, тема не понравится:
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ты про старость, золотая середина)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот тут задумался а есть ли она та самая золотая середина? Вот смотрю я на себя со стороны, я не в отнашениях живу как хочу, делаю, что хочу, мои деньги в моем полном распоряжении! С другой стороны чего-то не хватает любви, ласки наверное? Секс это не проблема в наше время, но чисто он это не много не то!Недавно общался с товарищем говорит надоело все скандалы, проблемы, бытовуха говорит Кирюха я завидую тебе, твоей свободе, я улыбнулся а мне может не хватает, то чего есть у него)) Так где луч
Всё очень просто. Не хотите ответственности, живите без ласки, любви и заботы. Хотите любви и заботы, будьте готовы к ответственности. У каждого есть выбор. То, что мы имеем сейчас, результат нашего выбора в прошлом. Ошибки у каждого свои.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Или 40 это не так уж много и ещё попробовать знакомиться и завести с кем-то отношения?
Не, Кирюха, это ты зря. Глубокая старость тебе этого не простит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот тут задумался а есть ли она та самая золотая середина? Вот смотрю я на себя со стороны, я не в отнашениях живу как хочу, делаю, что хочу, мои деньги в моем полном распоряжении! С другой стороны чего-то не хватает любви, ласки наверное? Секс это не проблема в наше время, но чисто он это не много не то!Недавно общался с товарищем говорит надоело все скандалы, проблемы, бытовуха говорит Кирюха я завидую тебе, твоей свободе, я улыбнулся а мне может не хватает, то чего есть у него)) Так где луч
Тебе бы найти эту самую золотую середину уже и угомониться.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе бы найти эту самую золотую середину уже и угомониться.
Его нужно угомонить, только кто захочет?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, Кирюха, это ты зря. Глубокая старость тебе этого не простит.
Так я не о старости сейчас, при чем тут это?
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот тут задумался а есть ли она та самая золотая середина? Вот смотрю я на себя со стороны, я не в отнашениях живу как хочу, делаю, что хочу, мои деньги в моем полном распоряжении! С другой стороны чего-то не хватает любви, ласки наверное? Секс это не проблема в наше время, но чисто он это не много не то!Недавно общался с товарищем говорит надоело все скандалы, проблемы, бытовуха говорит Кирюха я завидую тебе, твоей свободе, я улыбнулся а мне может не хватает, то чего есть у него)) Так где луч
Что думаем?
Думаю, Вы- Подколесин.
Уверена, не знаете, кто это. Ну, мнение о теме сказала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не о старости сейчас, при чем тут это?
в каждой строчке сквозит)
это как старческий дух, фиг выветришь...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Гостевой брак - золотая середина. cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не о старости сейчас, при чем тут это?
Встал! Умылся и пошел!
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот тут задумался а есть ли она та самая золотая середина? Вот смотрю я на себя со стороны, я не в отнашениях живу как хочу, делаю, что хочу, мои деньги в моем полном распоряжении! С другой стороны чего-то не хватает любви, ласки наверное? Секс это не проблема в наше время, но чисто он это не много не то!Недавно общался с товарищем говорит надоело все скандалы, проблемы, бытовуха говорит Кирюха я завидую тебе, твоей свободе, я улыбнулся а мне может не хватает, то чего есть у него)) Так где луч
Может при знакомстве с женщинами, с женщиной надо быть более открытым?! Любить и быть любимым - никогда не поздно! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.05.2023 10:21
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Я читать не буду, перейду сразу к крепким напиткам флуду
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Гостевой брак - золотая середина.
Чё правда?)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот тут задумался а есть ли она та самая золотая середина? Вот смотрю я на себя со стороны, я не в отнашениях живу как хочу, делаю, что хочу, мои деньги в моем полном распоряжении! С другой стороны чего-то не хватает любви, ласки наверное? Секс это не проблема в наше время, но чисто он это не много не то!Недавно общался с товарищем говорит надоело все скандалы, проблемы, бытовуха говорит Кирюха я завидую тебе, твоей свободе, я улыбнулся а мне может не хватает, то чего есть у него)) Так где луч

Пока вы в раздумьях, так и жизнь пройдёт, надо определиться в своих целях и идти вперёд, а не стонать тут о старости.
Зашла в вашу анкету, вы просто позорите всех Козерогов своим нытьём. Где наша целеустремлённость, где вижу цель-не вижу препятствий?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 19.05.2023 20:35
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я читать не буду, перейду сразу к крепким напиткам флуду
Начинай)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чё правда?)
Врут всё! Надо жить вместе
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинай)
Не останавливалась ещё даже)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Врут всё! Надо жить вместе
Нужно жить вместе,да)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чё правда?)
Для меня, да. cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Что думаем? Думаю, Вы- Подколесин. Уверена, не знаете, кто это. Ну, мнение о теме сказала.
"Господи Ты Боже мой, что это за человек! Это просто старый бабий башмак, а не человек, насмешка над человеком, сатира на человека!"
Сразу вспомнилось о Подколесине слова его друга, Кочкареваsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр