загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живите как знаете, у вас своя жизнь у меня своя! Единственное, что вам скажу уважайте собеседника) К чему вот это промыть голову? Имейте в первую очередь уважение к себе!
А вы уважаете собеседников, бесконечно навязывая им свое, что после сорока все старики и жизнь закончена? 🤔
Я себя как раз уважаю, а вы видимо нет, раз бесконечные стенания. Взрослейте.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А вы уважаете собеседников, бесконечно навязывая им свое, что после сорока все старики и жизнь закончена? 🤔 Я себя как раз уважаю, а вы видимо нет, раз бесконечные стенания. Взрослейте.)
Вы знаете есть люди которым мои темы о старости нравятся! Если вам не нравится не читайте! Вас никто не заставляет, а уж тем более комментировать меня!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А вы уважаете собеседников, бесконечно навязывая им свое, что после сорока все старики и жизнь закончена? 🤔 Я себя как раз уважаю, а вы видимо нет, раз бесконечные стенания. Взрослейте.)
Он так троллит. Забейте! Главное на себя не примеряйте его бред. Человек по своему несчастный. Возможно, с головой проблемы.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, что думаете по этому поводу, может уже и не стоит с кем-то знакомиться, а оставить все как есть? Или 40 это не так уж много
- Доктор, как вы думаете, я могу прожить еще 40 лет?
- Ну, тут все зависит от вас. Вы,встречаетесь с женщинами?
- Нет.
- Ну и скажите тогда: за каким хреном вам жить еще 40 лет? bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Он так троллит. Забейте! Главное на себя не примеряйте его бред. Человек по своему несчастный. Возможно, с головой проблемы.
Да из образа часто выбивается))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Он так троллит. Забейте! Главное на себя не примеряйте его бред. Человек по своему несчастный. Возможно, с головой проблемы.
Ну судя по всему, что тут иногда пишут, проблемы с головой не только у меня, а у многих)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр