загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мы об этом уже слышали, дружочек
У меня есть пару лопат - нет желания подкачать пресс и ягодицы к пляжному сезону? Объем работы гарантирую. hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня есть пару лопат - нет желания подкачать пресс и ягодицы к пляжному сезону? Объем работы гарантирую.
Саня, ну чего ты раньше молчал hmm_rt_40.png у меня абонемент щас есть, только взяла) жди терь, когда закончится и лопату мою никому не отдавай biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, ну чего ты раньше молчал у меня абонемент щас есть, только взяла) жди терь, когда закончится и лопату мою никому не отдавай
Хорошо. give-rose_rt_60.gif
Я только уточнить - Вам какая больше нравится - штыковая или совковая? rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошо. Я только уточнить - Вам какая больше нравится - штыковая или совковая?
Саня, я не разбираюсь сильно... штыковая-колоть, совковая -для мусора...ни то ни то не нравится..что-нибудь поизящней есть...для селфи ?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, я не разбираюсь сильно... штыковая-колоть, совковая -для мусора...ни то ни то не нравится..что-нибудь поизящней есть...для селфи ?)
Есть лопата Fiskars финская настоящая с 2009 года - для земляных работ - ваще весчь. Очень смотрится в формате фото в бикини. secret_rt_44.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть лопата Fiskars финская настоящая с 2009 года - для земляных работ - ваще весчь. Очень смотрится в формате фото в бикини.
а че старая такая? аж с 2009 года sad_rt_40.png шо ты мне подсовываешь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а че старая такая? аж с 2009 года шо ты мне подсовываешь
Настоящая, финская. Винтажная весчь - я ей столько кубометров перекидал, что ого-го. rtfm_rt_52.gif
Ничего Вы не понимаете в эффектных фото. dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего Вы не понимаете в эффектных фото.
да ладно..не понимаем..журнал Бурда смотрим ежемесячно biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все равно подкараулит где нибудь
подкараулит на чем?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
подкараулит на чем?
Не на чём, а где.
В темном месте, прислонит к теплой стенке grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого")))))) Представляете, у меня была такая история, причем френзонили
Вот лучше бы я отшил одну такую, которая бегала за мной в школе, тогда бы и развода не было))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот лучше бы я отшил одну такую, которая бегала за мной в школе, тогда бы и развода не было))
Откуда знаете, чтобы было? Может хуже ещё?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не на чём, а где. В темном месте, прислонит к теплой стенке
так отклонешься так же,
тут именно на чем можно поймать)
Светлана, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Светлана, Екатеринбург, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого")))))) Представляете, у меня была такая история, причем френзонили
Не было таких 🤷‍♀️ Я умею просто дружить с мужчинами, реально дружить - без вот этих, тип пусть будет про запас на черный день 😉😂 Нет необходимости фрэндзонить парней - ну, лично мне.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 25.05.2023 19:49
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
так отклонешься так же, тут именно на чем можно поймать)
куда ты "отклонешься", темно, тепло и пр. радости grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
куда ты "отклонешься", темно, тепло и пр. радости
видишь ли в чем дело, у женщин голова одна, на темно-тепло штоб среагировать, надо головой захотеть...единственной)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого")))))) Представляете, у меня была такая история, причем френзонили
Не гонись за кем-то, гонись за тем, кто гонится за тобой) . Ваш вариант ?
Вы его упустили.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой и подтруниванием. Как бы вы посмотрели на это с теперешней "высоты прожитого")))))) Представляете, у меня была такая история, причем френзонили
А причем здесь френдзона, если вы ее отшили?
Если бы вы захотели ей другом остаться, но вы и этого не захотели. Имхо, надо ценить людей, которые относятся к вам хорошо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так же, как и раньше. Одноклассники - это братишки, причем младшие. Общаемся раз в пятилетку, по ощущениям такой же детский сад. Поэтому - френдзона без вариантов.
У меня одноклассники очень разумные. Но всё равно, воспринимаю, как братьев.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Навеяло несколькими предыдущими темами. На этом сайте в основном люди постарше. Но девушки, признавайтесь, сколько у кого по молодости было зафрендзоненых парней и по какой причине?)))))))))) А суть вопроса такая - вот вы сейчас одиноки и ищете мужчину. Но я уверен, всегда был кто-то, и не один, чьи ухаживания воспринимались с насмешкой
Терпеть не могу давать ложные надежды. Сразу говорила, что не выйдет ничего.
Либо старалась не смотреть и лишний раз не пересекаться, чтобы не провоцировать симпатию.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр